Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Японский анчоус (Анчоус японский)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Японский анчоус (Анчоус японский)

2136.png

Максимальная длина, см.: 20

Максимальный вес, кг.: 0,1

 

Тело сигарообразное, покрыто крупной чешуей. На голове чешуи нет. Спина темно-синяя, бока и брюхо серебристые. Боковая линия отсутствует. Рыло выдается вперёд. Рот большой. Жировое веко присутствует. На челюстях ряд мелких слабых зубов.

 

Ареал обитания: Общий ареал охватывает Японское, Желтое и Восточно-Китайское моря и тихоокеанские воды Японии. В годы высокой численности заходит в южную часть Охотского моря.

 

Рацион: Всеяден.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток . эта рыбина Японский анчоус обитает на водоеме Большой Шантар , выловил я её на локации Чорная вода наживка икра дно и пол воды , клюет стабильно но не так часто попадается зачет , но я там был очень мало так что сильно не судить .

удачи всем

 

всем здравствуйте . и снова Я

прошел я на базу Залив Александры и там так же обнаружил эту рыбу , и клюет она на много интенсивней , локация Проклятое место клюет как на донку так и в пол воды , ямки ищем сами потому что я ловил в разных так чтоб определить где и как , и везде он брал , наживка икра .

удачи вам всем.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

доброго леди и джентльмены

Японский анчоус 80 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. 22.73 ката

Японский анчоус 40 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кусова, Икра. 23.64 рюкзак

Успеха Вам.с уважением слэм123

 

доброго.рекордную выловил здесь :Японский анчоус 99 грамм. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Мясо ракушки.чат-события склон 25.30.донка.с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Часто попадается Анчоус у меня на Большом шантаре на икру на локе Вход в Бухту в ямке 9.10 между алкоголем и ящиком, всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Для Камчатского промысловика ловил на локе У Птичьей скалы в ямке 35,04 (уда) на икру.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 года спустя...


Камчатский промысел. Японский анчоус 93 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра, нахлыст, 37,52 правее рюкзака, утро\вечер, использовал 350 шт. икры, осталось 2 часа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...