Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Петушок


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Большой Шантар, Коряжник, 4.40 утра, Петушок 28 гр., мясо ракушки, ямка 3.15 снасти (ближе к берегу), все три уды туда(1- кусочки риб., 2- с-10 м.м., 3-мясо ракушки). 2 сервер.Спасибо всем. :preved:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал в первый же день,как рекомендовал KirilZahariev постом выше...Потратил около 6 игровых часов....Петушок 55 грамм...взял в яме 3,15 над ящиком в 13-30 на 2-м сервере...Всем НХНЧ

 

P.S. Поймал как ни странно на куски рыбы...

Изменено пользователем screem
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всего какая то неделя реала)) перепробывал все ямки, ловил на каменистом мысе и коряжнике, в итоге поймал на каменистом мысе над ящиком (заброс как и у многих 3.77) проводка медл. размер маленький creatures 04, сервер 3, утром в 8.00

Изменено пользователем Dobruj
Исправление текста.
Ссылка на комментарий

Ну, вот наконец-то я и поймал этого Петуха)))

Петушок 27 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-10. мал, проводка медл.

3,15 точка заброса над ящиком со снастями.

Ура!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну наконец, всего-то 3 игровые недели и вот -Петушок 26 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-04 , точка заброса 3.15 над рюкзаком, всем удачи в поимке этой птички.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго.Петушок 10 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-04.мал.медленно точка лова 3.15 снасти 3сервер скрин под отвар удачи!!! .с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не ожидал поймать петушка в обед.Зашел случайно на Каменистый мыс,скоротать 2 часа времени до конца пути.Закинул донку с кусками рыбы в ямку 2.85(пр.край рюкзака),первая поклевка-петушок! :girlfan: Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Петушок 27 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-10. мал. медленно. заброс 3.15 снасти , около 6 утра игрового времени ... 2 сервер , на вторые сутки. всем удачи в поимке этого моллюска!!!

Изменено пользователем xxxzzz111
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

спешу поделиться радостью! при ловле мута горбуши поймал сегодня петушка.Петушок 26 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Circl-chaika. точка заброса 3,15. конечно во многом случайно,но все же. естественно под удачу!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:aworthy: :girlfan: ПОЙМАЛ!!!! :gvgvgg: Петушок 27 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-10.м+м. Точка заброса 3,09(3,08) Снасти.21,00 игровая среда.Сервер3 :aworthy: :sarcastic:

Там же перед бугорком глубина 3м ловятся: камчатский краб, ежи, приморский гребешок на куски :big_boss: :girlfan:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Петушок 47 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Кусочки рыбы.

Ямка 3,15 над снастями. Игровое время 22.15, 3 сервер.

Попался с первой поклёвки, вторую уду достать не успел. Всем желаю того-же!

 

Дождался выделенной цены при продаже: Самая дорогая рыба: Петушок 47 гр - 192634 руб.

Неплохо для ракушки!)

Изменено пользователем jaelko
Удаление тегов
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Был последним в квесте, решил в этом месяце "добить" моллюсков, оставались перонидия, каллитака и петушок(мерценарию поймал давно, сразу как её нашли, ночей за 10 отловил), двух первых отловил довольно быстро, помогли советы с форума, а вот с "птицей" так не вышло)))))

Дней 5 реальных целенаправленно ловил петушка, когда как, но часа 3 реальных как минимум ему уделял.До этого пробовал на Коряжнике его блеснить, потом стал Мыс утюжить, приловом за эти дни штук 20 приморских гребешков словил и 3 раза Мактру Сахалинскую(кстати которую специально ловил давно и тож по времени прилично вышло, знал бы ранее, что тут её наловлю приловом - не парился бы).

В итоге сегодня квест закрыл! :aworthy:

Петушок 13 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Creatures-04

Блесна малая, заброс 391 левый край снастей, пойман игровой ночью(хотя ловил круглосуточно).

Хочу выразить огромнейшую благодарность своему земляку Юрию @NikNvkz за безвозмездно предоставленный мне спин армада с руной хищника, в которой бонусом третьей рыбой выпал петушок. Этим спином словил петушка в первую же игровую ночь(может конечно совпадение, а может и нет, факт остаётся фактом - после долгого высиживания этого моллюска "обычными" 2 донками и 1 спином, с этим спином я словил его сразу)

Всем удачи.

П.С. Как говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Юр, ещё раз огромное спасибо! :wink1:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Петушок 54 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-11. м.м., второй сервер, заброс 2,94 над шкалой удочки. Поклевка в 5.50, ловил с 23.00 до 8.00 с выходом на китов. На шестое утро поймал этого "вредного" моллюска. Опыта без алкоголя 99700, денег 99200. Всем здоровья и удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец-то для квеста "Все виды" поймал зачётного петушка. 44гр.!!! Большой Шантар: Коряжник, Creatures-10.м/м. т.з. 315(ящик). 3 серв. Поймал достаточно быстро, днём, опыта дали 80к+++ на сухую.

До этого долго, заходами на 2-5 игросуток, ловил на Каменном мысе. Попалось 4 незачёта от 10 гр. до 24 гр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большой Шантар, Коряжник. Поймал в первый же день, по схеме KirilZahariev из поста №36 (спасибо). Зашел в 20:00, 1 донку на куски рыбы, 2 донку на мясо ракушки и в ямку 3,15 над левым краем ящика, а между ними блеснил Сr-10 м/м (дальний заброс 3,15). В итоге в первую же ночь около 03:00 попался петушок 30 грамм на блесну, может и повезло но все равно всем спасибо за информацию, сервер 3-й.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыл квест " моллюски" , последним оставался петушок. Четыре месяца нудного высиживания не принесли результата. Все известные ямки Большой Шантар: Коряжник и Каменистый Мыс молчали. Раз за разом перечитывал форум. Увидел пост № 49 от игрока akvads ,решил попробывать и на вторую ночь был пойман петушок. Большой Шантар, Коряжник Cr- 10 м/м , заброс 3,09 ( шкала уды) на 32 гр,на 3 сервере . Огромное спасибо игроку akvads за его пост .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Голосистого поймал на Шантары,Коряжник, всего 12гр cr-10мм в 1,10 ночи 3с,ловлю дальше на все виды

 

Петушок 11гр Коряжник 2,10 сервер 3 cr-10мм 3с

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал сегодня своего петуха, решил последовать совету коллеги из поста №41, закинул снасти как у него на скрине. Я надеялся поймать неуловимого на блесну, но просто в ступор впал от радости, когда увидел что петушок клюнул на морского гребешка!!! Причём рекордный! Яма 3,15 слева от ящика , сервер 3, в 0:20 по игровому, без отваров , но с руной удачи на уде. До этого пытался его поймать 2 вечера реала. Всем удачи, Слэм123 спасибо.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Большой Шантар, лока Каменный мыс, на куски рыбы поймался очень быстро, особо не ждал, в течении одного игрового дня, в ямке 3.99 между рюкзаком и блокнотом! Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...