Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мерценария Стимпсона


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток). Спешу поделиться радостью о поимке этого интересного молюска). Поймал на локации Вход в бухту, но интерес вызывает на что - икра.

Блеснил на С-10 и решил бросить донку на икру, и это было правильным решением. Ямка 10,40 над алкголем, результат - мерценария стимпсона на 70 грамм.

Изменено пользователем Aleksandr112358
Ссылка на комментарий

ну наконец то поймана "рыба" моей мечты ... Мерценария Стимпсона 60 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04 м/м ... замучился честно говоря тралить знаменитые ямки 13,31 13,21 12,75 ... что то меня дернуло переставить спин, заброс 12,47 над блокнотом и вот она ... с перепуга в садок сразу бросил скрин не успел ее сделать, сделал без нее там подробно видно заброс и время вылова ... Всем удачи в поимке этой "рыбки" )))

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

А мне с этой "рыбкой" очень повезло ловил не много (всего 3 дня игровых), от чего очень обрадовался! Старченко поймал(а) Мерценарию Стимпсона на 60 гр! :sdsg: :dribble: забросил 2 спина и по очереди таскал их один с с-10 другой с с-4 маленькие медленно. на день с локи не уезжал, и поймал это чудо в 12 часов дня, что и требовалось доказать что этот мол идет не только ночью, просто днем есть соблазн потягать китов! заброс 12,64 чат! Если кому помог буду очень рад! :pitak: :bayan: Всем удачи при поимки этого мола!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попалась вот в этоя ямке. Ловил пару недель игровых. Заходил в игру только на ночь, что бы отвар удачи не портить попросту. Выпил при ловле около 10 флаконов. Провда медленная,блеста маленькая. Точка заброса 12.80 над удой

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет.вот и я поймал этого неуловимого молюска Мерценария Стимпсона 60 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. над блокнотом заброс 13.31 в 3.40 игрового времени. всеудачи

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну наконец то и мне посчастливилось пополнить свою коллекцию этим редким моллюском. Ловил долго, тралил все известные ямки на локации Вход в бухту 13,31 12,75 и 13,21, но безрезультатно. Зайдя сегодня на локацию и выпив отвар удачи, начал тралить эти же ямки. На второй заброс в ямку 13,21, что над игроками, мне улыбнулась удача и вот результат: Мерценария Стимпсона 44 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. Всё, квест закрыт. Всем удачи в поимке этого неуловимого моллюска.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ну вот и мне повернулась удача,выловил мерценарию стимпсона.На локации Вход в бухту ямка 13.21над игроками крет-10 примерно в 02.10.ловил не долго присерно неделю реала!

Ссылка на комментарий

Привет Всем, вот и я на конец то выловил этого моллюска :aworthy:.

В 01-20 по игровому, лока всем известная, точка заброса 12.71 правый край лески, на Cr-04 мал. :furm30034:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Наконец то и мне повезло с этим неуловимым моллюском пробовал все известные ямки 13,21 13,31 12,75. А удача улыбнулась в ямке 12,47 над блокнотом около 2 часов ночи на 1 сервере. Мерценария Стимпсона 88 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. Буду рад если это кому то поможет. Всем удачи на просторах РР.

Ссылка на комментарий

Свершилось!

Мерценария Стимпсона 73 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04.

Две реальных недели не вылазил!И почти всё время на Creatures-10 по всей локе--ноль!Сёдня вспомнил,что ещё две недели назад,один единственный раз при мне, её поймали на Creatures-04 в 13.21 над игроками.И вот таким же образом, повезло и мне её взять).

P.S.Зря оставил её последней в квесте(не знал ,что она такая редкая),скорее всего не мучился бы так долго.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! После месяца мучений сегодня поймал Мерценарию Стимпсона 53гр в 02-30 по игровому времени Большой Шантар: 3 сервер ,лока Вход в бухту ,Creatues-10 мал., яма 12.80 над удочкой. Для квеста моллюски - отлично,но есть квест все виды и зачетный молл , там оценивается со 130 гр. ,так-что поимка молла оставила лично у меня двоякое чувство(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мерценария Стимпсона 59 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-02.второй сервер правый край блокнота заброс 1331,время 01-20

Ссылка на комментарий

Мерценария Стимпсона 42 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10,м/м заброс 12,64 над событиями. Вошёл на локацию в 2-10 игрового времени, решил донки не ставить, а сразу начал блеснить, примерно в 2-30 вытянул "хитрую" ракушку. :good:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Долго ловил её на первом сервере, а тут как то промелькнула мысль сменить сервер с 1 на 3 и оказалось что не зря :wink1: . В первую же ночь попалась она Мерценария Стимпсона 36 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. заброс 12,75 над катушкой.

Всем удачи в поисках этого удивительного моллюска :friends:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мерценария Стимпсона 76 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. 12.64 чат.квест закрыл,но придется ловить еще минимум 1,для квеста-все виды,что совсем не радует.....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мерценария Стипсона 43гр поймана Большой Шантар Вход в бухту Creatures-10 маленькая заброс 13,21 игроки ночью под кровь крока

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мерценария Стипсона 37гр поймана Большой Шантар Вход в бухту Creatures-04 маленькая медленно заброс 12.75 над шкалой катушки, всю кровь выпила Гадина))) Всем удачи и терпения, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Вояж за редкими видами по выбранному маршруту :

Амазонка - ДавЛейк - Сейшелы - Александра - БШ - Колпаково - Кенегизе

продолжается. Вслед за успехом на Сейшелах Залив порадовал только неожиданным роботом(37.22 с11м/м ночь) а вот Шантар удивил:

Мерценария Стимпсона 39 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10м/м

В первую же ночь с первой попытки. В 03-00 заброс 13.21, зацепилась под самым берегом. Выскочила я аж перепугался) Под кровь гладколобого и удачу.

Повезло? Не то слово!)) Петушок остался про запас, потом поймаю. Японский стригун на очереди.

 

Поиски редких рыбок продолжаются. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал в первую же ночь)))).Был очень удивлен.

Мерценария Стимпсона 54гр.-Большой Шантар,Вход в бухту,cr-10.Заброс 12.71м. время 2-40ч игрового

Удачи и вам))))

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение постов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так после долгого путешествия по локе решил остановиться на всем известной дорожке 13,31 после смены сервера с 1 на 2 :aworthy: Мерценария Стимпсона 64 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. :aworthy: был сильный клев керча- яок и время вылова видно на скрине

Трофей
Скрытый текст

9a08204b06ae.jpg

и база с зацепами
лока
Скрытый текст

ff87c03760df.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:aworthy: вот и меня постигла удача :sarcastic: мерценария стимсона 71 грамм-поймана на локации Вход в бухту Creatures-10 м/м т.з 13.52 был под отваром удачи +кровушкой гребнистого крокодила :bodun: (выходит работает) время вылова 3.20 игрового!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Ну вот и мне посчастливилось отписаться в этой теме. Ловил очень долго,перепробовав практически все наживки,но был уверен,что поймаю на Creatures-10.Так и получилось. Заброс 13.21 над игроками. зацепилась на середине проводки. 1 сервер.

Всем удачи! И зачетных Мерценарий!

Квест "Моллюски закрыт.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Мерценария Стимпсона 52 грамма. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. 13.21 игроки, в 02-20 игрового времени, 3 сервер. Ловил этого моллюска в течение года :bang:, протралил всю локу вдоль и поперек, меняя все возможные креатюры , а сегодня решил выпить кровь гребнистого крока и флакон удачи сверху... Результат в садке :girlfan: :good: :beng:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...