Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лососевая акула (Акула лососевая)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Лососевая акула (Акула лососевая)

2117.png

Максимальная длина, см.: 360

Максимальный вес, кг.: 320

 

Тело торпедообразное. Окраска спины темная, брюхо светлое. Рыло коническое, широкое. Зубы большие, заостренные, без зазубрин. Нижняя поверхность тела у крупных особей покрыта темными пятнами. Часто плавает у поверхности, иногда выставляя над водой спинной и хвостовой плавники, способна совершать прыжки над поверхностью моря. Как промысловый объект имеет большой спрос в Японии и Китае.

 

Ареал обитания: Распространена в умеренных и холодных водах Тихого океана.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лососевая акула 73,392 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Deep-109.

 

Лососевая акула 124,387 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Мясо кальмара. 30.27 нахлыст

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лососевая акула 317,76 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец. Поймана утром в нахлыст. Под коньяк 128 тысяч опыта

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот такие красавицы попались мне.Лососевая акула 304.019кг. и 325.381 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-100.большой проводка быстрая,над ямкой 14,98 шкала алкоголя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Пойманые Акулы

Скрытый текст

Лососевая акула 272,019 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102. Большая, Быстро!

Лососевая акула 169,546 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102. Большая, Быстро!

Лососевая акула 152,565 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102. Большая, Быстро!

Лососевая акула 304,941 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102. Большая, Быстро!

Лососевая акула 168,548 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102. Большая, Быстро!

Ловил ночью с 18.00 до 10.00. Точка заброса 14,89 (Между шкалы алкоголя и ящика снастей)

Всем удачи в поимке! :good:

 

P.S: Спасибо игроку maylain2(Вячеславу) за помощь!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Разловил Лососевых акул для квеста "Акулы" на Большом Шантаре лока Черные воды. Точка заброса 14.89 между шкалой алкоголя и снастями, проводка два колена уды на Deep-102 большой, быстро. Ловил с 23:00 до 3:50 , за ночь 1-2 штуки. На разлов ушло 5 игровых ночей. (рыбка оказалась капризной). Всем удачи в ее поиске!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем большой магок! Шантар. Остров Кекур. Строго по середине заброс,там дно рельефное. За 5 дней 4 штуки,одна зачет. Лососевая акула 98.902. пилк 101 маленький медленно.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Удалил аватарку
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

При прохождении квеста на акул,лососевая брала левее ямы 14.98 заброс 15.60, и нигде больше.Ловилась на Дип-100,102 Б/Б проводка до второго колена спина,до ямы.Может кому пригодится-всем удачи. :ddg:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет))) Я очень долго не решался начать проходить акул. Для меня нудно и сидеть и выходить из игры каждый час, судя по записям на форуме!)) Вчера отважился конкретно))) Перед этим раз 5 начинал, не выходя 8 игрочасов , ничего не поймал и уезжал с базы. В общем на чал квест на акул в 15 часов и бросил его в 24 часа, на это время было поймано 7 полярок и 4 лососевых. Сегодня пришел с работы и думаю, надо добивать)) Настроился , но в первые же игросутки выловил оставшиеся 3 полярки и 1 лососевую))) Хочу сказать спасибо игроку, кто написал, что полярку ловил на пилк 108 ср проводка средняя, дело намного веселее пошло! Ловил под кровью гладкого , отваром мудрости удачей и силой, заброс 14.89 между шкалой алкоголя и снастями! Лососевые только ночью попадались на дип 102-3шт.,на дип 101 - 2 шт. при быстрой проводке. Полярок начал с дипа 111 б/б - 1шт, дип 105 - 1шт, дип 102 -2 шт - везде быстрая проводка. Но что меня действительно удивил пилк 108 ср, проводка ср - 6 шт, бывало и по 2шт за вечер, клевали крупные экземпляры с 20-00 до 23-00 и с 4-00 до 9-00. Всем терпения, удачи и здоровья!)

Изменено пользователем avto333vaz
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Часто попадается мне эта Акула на Большом Шантаре, локация Чёрная вода, заброс 15.52  между алкоголем и ящиком, на Deep-102 большой, быстрой проводкой, параллельно попадается и Полярка 1000+, всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
Спойлер

Лососевая акула 113,773 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-100.
Лососевая акула 112,912 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-104.
Лососевая акула 236,998 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-104.
Лососевая акула 150,458 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-104.
Лососевая акула 224,975 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-104.
Лососевая акула 273,294 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-104.
Лососевая акула 194,88 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-104.    

ЗАБРОС 13,14 между алко и ящиком больщой быстро
Всем удачи

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Не могу пройти промысл из-за лососевой акулы, не знаю сколько уже ночей отловил, пробовал дипы 100, 101, 102, 104 большие, на быстрой проводкой, только ночью, еле еле 1 попалась, это ужас просто, ловил под кровь гладколобого и отвар мудрости, говорят что отвар мудрости "всё портит как его выпил клевать вообще перестало пришлось задание скидывать. и также было на гренландском промысле на лососе" это написал 1 игрок под видео у ютубера Jurassic, попробую ещё без отвара мудрости половить, но всё очень плачевно

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gematria сказал:

Не могу пройти промысл из-за лососевой акулы, не знаю сколько уже ночей отловил, пробовал дипы 100, 101, 102, 104 большие, на быстрой проводкой....


Попробуйте другие Дипы, у меня например она клюёт на дип 110, 113, 114. Просто возьмите задание и без выхода покидайте разные дипы, по разным дорожкам. Найдёте, дождитесь окончания времени и берите задание снова и уже с выходами ловите. Удачи!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лососевая акула.

БШ, Черная вода. Dip 110 б/б, точка заброса 15,30 (левый край блокнота).

Улов приходил очень редко и только на этой дорожке (1шт за 3 ночи/утра). Время с 23.00 до 9.00

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...