Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Каллитака Адамса


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Как и почти все искал этого вредного моллюска долго, месяца четыре с лишним. Конечно, не постоянно, а набегами по 2-3 игровых суток. В очередной раз приехав на Залив Александры с помощью монетки решил определить, куда идти за Каллитакой. Монетка указала на Столпы... И не ошиблась! Вообще, в этот раз Первый сервер был необычайно благосклонен ко мне. Сначала на куски рыбы с незачётной поляркой попался золотой сундук, а так как он был недостающим звеном среди сундуков, то ещё и путёвку на Сейшелы торжественно вручили :sdsg:. А буквально через 2 игровых часа ОНА!!!

Блесна маленькая, проводка медленная, точка заброса 20,63 над леской, игровое время 21.50.

В оставшееся время решил половить перья на Желтых камнях, они у меня там вроде неплохо пошли с разной мелочёвкой на икру. Ну и вот половил :newconfus:

Ямка 4,80 над леской, дно, игровое время 03,30.

Вот так сразу две Каллитаки за неполные игровые сутки :worthy: .

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

 

Каллитаку Адамса поймал на Залив Александры: Столпы, Creatures-16 м/м, заброс 20.80 над алкоголем, ночью, 2 сервер...

Поймал её довольно легко и быстро, т.к. специально её не ловил. На Столпах я ловил Косатку на 2 уды, а на третью (спин) блеснил на "удачу". И удача мне улыбнулась и не раз!!! :wink1: Тут мне попались для квестов крабы (четырёхугольный и обыкновенный стригун) и моллюски (мактромерис изменчивый, кардиум реснитчатый, мантра китайская, гребешок Свифта). А вот теперь и она - Каллитака Адамса!!! :good:

 

Всем удачи!!! :hey:

Изменено пользователем jaelko
удаление цитаты
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каллитака Адамса 79 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Creatures-16 Ямка 6,19 в 02:10, 3 сервер. Поймана на 8-ю игровую ночь, через каждые две ночи менял сервер с 2-го на 3-й и наоборот, на 1-м сервере не ловил. Заходил в 20:00 и выходил в 09:00. Удачи всем кто еще охотится за ней !

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Залив Александры, Столпы, на креатурес 13 маленький медленно, заброс 18.25 над чатом, поймал быстро, в прилове есть другие моллюски, всем удачной рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Поймал и я эту раковину в 04:10 утра на 1 сервере. Заброс делал 20.80 над шкалой алкоголя. Пару ночей ловил на Creatures-13 - тишина,как только сменил на Creatures-16 ,сразу зацепилась эта красотка.

На данный момент рекордная! Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! И мне посчастливилось выловить эту радость. Имея привычку прорисовывать рельеф дна решил вместе с блеснением таскать донку с икрой. Наткнулся на нее в два часа ночи(игровые) на знаменитой дорожке 619 в ямке 471 внизу, не зачет(80г.) но для моего квеста, так называемого Все виды(не игровой квест) хватило. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Каллитака Адамса 62 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-13.

1 сервер в час (игровой) ночи. Точка заброса 18.25 чат. К сожалению не зачет, придется еще ловить для квеста все виды.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Хочу похвалиться своим рекордом который выловил сегодня на втором забросе, приехав после базы Шантар, где пытал счастье по поимке Петушка и Мерценарии Симпсона но без результатно. Каллитака Адамса 230 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-16 м.м над чатом 18.25 3й сервер. Очень рад! Скрин все покажет!!!!!!

На данный час рекорд!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Каллитака Адамса 45 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-16 м/м (заброс 18.63 леска, ночью). Поймал быстро, где-то на 3 игровые сутки на спин John Silver ShellMaster, предназначенный для ловли всех видов ракушек. До этого долго ловил на обычные спины. Желаю всем удачи в поимке!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Каллитака Адамса 56 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-16. ночь заброс 18.25 чат

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! :sarcastic: !!!Каллитака Адамса 91 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-16. заброс над чатом 1825. :ssss:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приивет всем! Мне попалась очень даже быстро на 2 ночь. в 3.50 примерно .Каллитака Адамса 54 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Creatures-16. м/м 6.19 леска.

Всем удачи в поимке.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ловились не долго, первую вообще автоматом записал, вторую ловил3 дня по путёвкам

 

Каллитака Адамса 38 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Кусочки рыбы. 501

Каллитака Адамса 160 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Creatures-16. Дорожка 616 леска

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Поймал зачетную для квеста " все виды" fde89ee6db09t.jpg Каллитака Адамса 139 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-17мал/ медл. Заброс 18.25 чат. Время и опыт на скрине. Всем терпения и удачи :plyas: !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Каллитака Адамса 41 гр и 84 гр.. пойманы на Залив Александры: Столпы, Creatures-17мал/ медл. Заброс 18.25 чат. за два игровых дня без отваров на хищника и спец спининг

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал на удивление быстро, в первый же вечер. Каллитака Адамса 136 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-13м/м. Заброс 20,63 между леска/чат. Опыта 22к. Рекордный вес на данный момент. Тутже на куски и краб-стригун попался.. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Каллитака Адамса 54 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-17. мм,заброс 18.25 (чат) 01:40 и.в. ВС. спининг- John Silver-ShellMaster без рун ,без отваров

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Получил вчера 58 разряд. Выполнил треску и минтая и решил просто половить мелочь ради перьев. Вторая поклевка и она. Каллитака Адамса 59 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Икра. свал 6,86 уда.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Блесни-блеснил, ловил на икру, а толку 0...просидел в сумме дней 10 игровых и вот решил половить на червя..у меня "пулемётной" оказалась ямка 10.43 над леской..туда закинул 2 уды, одну с икрой, другую на червя, ну 3й блеснил...и вуаля, на 2-ю ночь Адамс на 119 гр. Опыта не посмотрел, рад был просто...Залив Александры, Столпы, червь, ночь)) Поехал ловить Мерценарию...всем спасибо, до скорых встреч)

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...