Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Глубинный судак (Судак глубинный)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Глубинный судак 16,319 кг. Поймана на Северная Ладога: Крестовый остров, X-Tail-06 большой/проводка медл. Точка заброса 8.02 чат. Клюнул в первую ночь. Предварительно пробежался по локациям с целью найти локу где клюёт обыкновенный судак. Там и стал ловить. Результат не заставил себя долго ждать. Вывод: там где берёт судак, там 100% клюнет и глубинный. Удачи всем!!!

Изменено пользователем mishanya.m
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Спасибо всем за советы свыше. поймал своего красавца на медвежем утесе на х-таил - 09 ср , проводка медленная, клюнул приблизительно в 18.30 по игровому времени. Хочу подтвердить что судак мигрирует. вчера сидел на 1 локе ловил, сегодня уже на другой. пока мой рекордный- Глубинный судак 26,315 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, X-Tail-09. :ddg: :good: :good: Проводка над удочкой 11.88 Рыбка интересная со своим характером всем НХНЧ :big_boss:

Изменено пользователем Рыбак Фаныч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера поймал своего первенца - Глубинный судак 26,999 кг!!! База - Северная Ладога, лока - Глубокий омут, х-тейл-09 большой медленно, ямка 12,78 над чатом.

Дали 300т.+опыта!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Давненько тут ни кто не писал. Заброс 8,77 над блокнотом. Глубинный судак 26,563 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, X-Tail-16. Ловится ночью, при условии, что на живца клюет обычный судак.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

когда начинал охотиться за глубинным судаком, интересовал вопрос он клюет на любой локации где есть обычный судак или только на трех глубоких локах. На свой вопрос вразумительный ответ я так и не получил, поэтому решил проверить на личном опыте. Вот результат:

Глубинный судак 10,767 кг. Поймана на Северная Ладога: Красные камни, X-Tail-12. правда незачет, но все таки глубинный клюет по всем локациям! Всем удачи в поимке этой неуловимой рыбы.

 

Да.Глубинный судак клюёт по всем локациям,где есть Судак обыкновенный,а не только на трёх основных,где большая глубина(Открытая Вода,Медвежий Утёс,Глубокий Омут) В доказательство размещаю скрин с Судаком,пойманным на Каменном Пляже.Всё как обычно: X-Tail 09 БМ

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вот и я обрыбился Глубинным судаком. Внимательно прочитав предыдущие посты, пошел искать по локам простого судака, и где то на пятые игровые сутки поймал удачу на локе Медвежий утес. Зашел вечером, посмотрел вроде народ ловит судака, решил остаться, тож поймал пару-тройку судачков. Но ночью судака у всех как обрубило... подумал опять ушел судак... Так как до этого пробежался всем рекомендованным выше локам, нигде больше судак не ловился, решил на все плюнуть и продолжал ловить. И вот в 2 ночи ловлю простого судака, тут же забрасываю в туже яму и....Глубинный судак 26,798 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, X-Tail-09. Ямка глубину не помню. но комель удилища находился над буквой А в слове удочкА. Всем НЧНХ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Глубинный судак 18,716 кг. Поймана на Северная Ладога: Крестовый остров, X-Tail-18. маленькая медленно над леской 100тыс опыта без алкоголя

Изменено пользователем олег екатеринбург
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Поймал этого тяжеловеса на Северной Ладоге, лока Открытая вода, на X-Tail-08 большой глубоко, заброс 14.90 между рюкзаком и книгой! Рыба одноразовая - Поймал и забыл))) Всем удачи, Коллеги!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Поймал уже двух, но зачёта нет. Оба по 11 кг. Времени убил не мерено. Х-тайл 08 ср. медленно .

Открытая вода 14,72 катушка-леска. 11,88 Медвежий утес Х-тайл 08 ср. медленно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем здоровья!Как-то "случайно" решил посмотреть уду Джон Сильвер,для ловли судаков 30кг за 1 жетон.Увидел ,что на неё можно ловить и глубинного судака.Приобрёл за 1 жетон и поехал на Северную Ладогу .Быстро пробежал все локи в которых ловят судака(закидывал 3-6 раз ХТ-09м.м), и нашёл на Медвежий Утёс соседи ловили обычного судака.Сразу поставил ХТ09 большой кидал весь вечер и всю играночь .Поймал штуки 3 обычных незачёта,и уже утром сменил на ХТ18 б/м(12.17 ящик время 6:20) и сразу взял глубинного....теперь уда и не нужна)))

92f0bbf46255t.jpg

Изменено пользователем Дед Налим
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет. хочу поделиться. как то вычитал что глубинный судак будет находиться на той локе где идет обычный. взяв это за основу, стал наведываться на ладогу , пробегать по 3 раскрученным локам в поисках простого судака. делал такие набеги раз в 2 дня реала. нету судака. но вот в какой то из набегов на медвежьем активно клюет , я задержался порыбалить в надежде поймать глубинного. буквально в первый же вечер удача - глубинный судак 11 кг на Х 5б, радости не было предела, но это не зачет. сразу после поимки, простой перестал клевать, прям как выключили. я ушел, но продолжал забегать на ладогу раз в 2 дня с разведкой. забег на 10ый на открытой воде опять активно клюет простой судак- вот он момент. остался, я, да и все кто там был, без остановки тягали судаков. день на 4ый(игровой) клев стал спадать,а глубинного так ни кто и не взял. народ с локи стал рассасываться и на 5ый день клев закончился совсем. меня это слегка разозлило но я не ушел, продлил путевку дней на 10 и пошел заниматься своими делами. так прошло несколько игровых дней и я вновь сел за игру. решил перейти на глубокий омут, а там опять клюет простой судачек. в предыдущие дни самым уловистым у меня был Х10ср. ну вот поставил я Х10 и стал кидать. в первую же ночь_ глубинный судак 12,5 кг. удача, но снова не зачет. думаю - ща клев закончиться, но решил остаться. а простой то продолжает клевать. ставлю на уду Х 10б и достаю глубинного красавца 26650. опыта под коньяк 248000,в шкале опыта +4%. вот это то что надо.но и это не все, игровая ночь продолжается и под утро снова глубинный - 16 кг с хвостиком,98000 опыта. просто джек-пот какой то. за одну игровую ночь 3 глубинных судака,из ни 2 зачета. но и это еще не все, путевка то не закончилась. правда я подумал что такого беспредела больше не будет, и без какой либо надежды продолжил рыбалить. в следующую ночь ,кто бы мог представить,опять достают глубинного на 27272,рекордного, но уже не я. теперь то думаю точно все и ушел на открытую воду ,путевку добивать. на второй же проводке поймал лудожную палию на 6,5 кг и, выловив все виду с ладоги, решил выйти из-за компа. но из игры не уходил,еще путевки на ладоге 3 дня оставалось,так и был там. попил чайку и все такое сел опять. не знаю что происходило в мое отсутствие, но вернувшись в игру увидел что простой судак продолжает клевать и в наступившую очередную игровую ночь мне свезло поймать еще одного глубинного судака на 24 с чем то кг. я просто не ожидал такого поворота и не посмотрел опыт. в конечном результате за один заезд (дней 15 ) поймано 4 глубинных судака. из них 3 зачетных. +10% в шкале опыта (43 разряд). денег не запомнил сколько дали. вывод - следите за клевом обычного судака и наберитесь терпения, удача вам обеспечена

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не знаю, как объяснить, но еще раз убедился, что под себя надо подбирать блесну.

Ночей 20 гонялся за ним, вычислял, куда мигрировал обычный судак, ловил на всем известный хт09 на разных локах и ничего.

И вот в один из заездов на Ладогу, приехал часов в 5 утра, обнаружил судака на Открытой воде, сменил блесну на хт18, примерно в 10 утра взял глубинник на 13кг, и потом первой же ночью вот...

Глубинный судак 26,396 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, X-Tail-18, дорожка 15,31 блокнот.

Скрытый текст

60d9def3d80e.jpg

 

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и мой долгожданный клюнул. Тоже долго искал. Согласен с мнением предыдущих участников, ищите обычного судака и глубинный придет. Так искал на первом серваке его , но без безрезультатно, поехал на второй Глубокий омут, тут ребята смотрю таскают судака, поспрашивал подсказали на х-16 бм идет, ямка 8.77 правый край блокнота, и вот по совету покидал немного и где - то в 03.20 клюнул и мой. Скрин прилагаю. Всем удачи и терпения!

Скрытый текст

2018-04-29_16-42-28.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем Привет Сегодня ловил Кряжевую палию а выловил Глубинного судака тоже мне не шел Северная Ладога  Открытая вода блесна X- TaiI-18 Б. проводка медленная  заброс 15.31 книга.Всем Удачного лова.:klac:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Глубинный судак 22,156 кг. Поймана на Северная Ладога: Шхера, X-Tail-16. 6.71 ката, поклевка произошла на простой спин в 4:00 ровно. Блесна большая, проводка медленная. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Скрытый текст

b8fda46ac85edddc82d0640a7850d695-full.pn

 

Скрытый текст

 

В видео,подробное описание каждой из рыб ладожского промысла.

 6:05 Глубинный Судак

Видео под спойлером.

 

Изменено пользователем MATORPOR
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Глубинный судак 18,59 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, Vib-rapan.средний на медленной проводке,случайно заблеснил при ловле Палии игрообед.11.88(удочка).
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...