Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разумные предложения пользователей по улучшению МРР


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, YellowSponge сказал:

Ещё заменил странную математику...

Для вопросов есть специальная тема, где вам дали ответ. Не нужно дублировать вопросы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!

Предлагаю начислять опыт за все форумные турниры!)

Например, за первое место 100 000, второе 90 000 и так далее. Думаю у многих проявиться интерес играть в форумные турниры, а то в трофи даже группы полу пустые бывают и довольно часто!

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!

Предлагаю начислять опыт за все форумные турниры и за командные турниры!) ибо нечего сидеть в низах...:shergut:

Например, за первое место 100 000, второе 90 000 и так далее. Думаю у многих проявиться интерес играть в форумные турниры, а то в трофи даже группы полу пустые бывают и довольно часто!

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Есть небольшое предложение,чуть предыстории.В игре меньше недели.Есть  или бывают сложности в поиске информации на форуме.В чате тревожить людей не охото,д и не обязаны они.Если суть форума состоит в информативной составляющей игры,учет опыта и ошибок предыдущего поколения новичков,то нужно этому следовать.Сама суть предложения-удалить все старые сообщения позднее 2х лет не соответствующие действительности в силу обновлений и изменений игровых.Сделайте пожалуйста субботник на форуме.Игре более 7лет судя по постам(я именно про ммр-ибо играю с мобильного) и сталкиваюсь с тем что очень многое на данный момент не соответствует действительности игры.И это видно даже по посстам Санда.Зачем вводить игроков в заблуждения.Пример-толстолобик под кустом.Ранний пост-ловля на зелень,горох,кукурузу.Посту несколько лет.Сейчас лобатый ловится только на горох.Все остальное на локации под кустом не действует-испытано каждой наживкой втеч.2х игросуток.Тк зачем нужны старые посты дезориентирующие новичков.Будте добры адаптируйте и систематизируйте форум хоть раз за несколько лет.Даже рыба в обсуждении не по алфавиту)).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Прежде чем писать такие псалмы почитайте и примите к сведению информацию,которую ветераны пишут тут специально для новичков. Толстолобик под кустом клюет на зелень ,горох и редко кукурузу. 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Разработчики сами знают что им оставлять на форуме,а что удалять. Имейте уважение к труду людей,которые предоставляют Вам игру.

Удачи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, naduhka сказал:

Прежде чем писать такие псалмы почитайте и примите к сведению информацию,которую ветераны пишут тут специально для новичков. Толстолобик под кустом клюет на зелень ,горох и редко кукурузу. 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Разработчики сами знают что им оставлять на форуме,а что удалять. Имейте уважение к труду людей,которые предоставляют Вам игру.

Удачи!

Друзья,не ищите легких путей!:mosking: Информация далеко не устарела всё правильно,толстый под кустом горох зелень кукуруза и червь:hehehe:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемая Администрация и Разработчики! 

У меня предложение, улучшения Мрр такого рода : добавить 1)Достижения: 2)Турниры: 3) Купергани.

1) ДОСТИЖЕНИЯ.

А) Хоть я играю не так давно, но заметил, что многие "клянчают" у Сервера, мол "Сервер, дай удачу, дай сундук", "поставьте зачёты", и тому подобное! Зделайте достижение "попрошайка"! 

Б) Зделайте достижение, либо турнир на красивый вес. (впоймать какое-то количество раз красивый вес!) (Ювелир, Красавчик)! 

2) ТУРНИРЫ

А) Верните турнир" Герой дня"! Достижение есть, а турнира нет! 

Б)  Можно зделать "независимый турнир или КПГ" На красивый вес, протяжительностью в 1 месяц или 1 неделю. 

В)  Зделайте в турнирах для новичков (2-6р) призы 

1 место уда  300кг

2 место уда 250кг

3 место уда 200кг

А то многие играют, и смысла нет даже с донатом. Или хотя бы утешительные призы! 

Г) Добавьте призы за форумные турниры (опыт или ещё что нибудь)!  А то играешь почти сутки, занимаешь 3 место, и получаешь всего Уникорм и рем 50! (все желание пропадает играть)! 

И потом на форуме появляются сообщения, "что даже группу не собрать на тур)! 

3) КУПЕРГАНИ

А) Зделайте Купергани на определённый вид и на определённую наживку! 

P. S. Понимаю, что сложно, но у многих появится желание играть!!! С уважением к ВАМ, serega19102219!!! 

Ссылка на комментарий
Tuesday, April 02, 2019 в 23:15, naduhka сказал:

Прежде чем писать такие псалмы почитайте и примите к сведению информацию,которую ветераны пишут тут специально для новичков. Толстолобик под кустом клюет на зелень ,горох и редко кукурузу. 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Разработчики сами знают что им оставлять на форуме,а что удалять. Имейте уважение к труду людей,которые предоставляют Вам игру.

Удачи!

ХмПример...Сом.Обсуждение.Первые двапоста..Первый ни о чем-середина локации.Это что?Какая нафик середина.Рыба любит не места локации а давление,температуру,глубину,ямы,перекаты либо отмель.Второй пост-смотрите посты аыше там все указано

.Что это?Это то что понравилось на усмотрение разработчика?Это то что несет информацию новичкам?Помоему это чистой воды флуд.А вы мне говорите что монастырь чужой и устав не тот.И все что есть это правильно.Раздел обсуждение рыб.Тоесть кто на что когда и где клюет.Желательны подтверждения фактами-скрины. А первые два поста про сома чушь полная ахинея и галиматья не несущая особой смысловой нагрузки.Уважаемые-как бы вам не хо елось чтоб было все хороше,но на форуме есть разброд инфы.Если вам лень заниматься этим,то могу предположить очередную фразу о уставе и чужом монастыре.А если не лень,то первые два поста про сома в обсуждении-голимый флуд.И это просто факт на вскидку.Если пошарить то тут много тем не соответствующих разделам и обязанность модератора не только банить и писать псалмы о том что дескать вот то что вы написали не ваше дело,а заниматься в том числе и систематизацией форума.Еще примеры нужны?Предоставлю.

Ссылка на комментарий

Что ты докапался до этого форума, скрины ему сделай, больше ничего не надо??! Иди поразлавливай, потурь на того же сома турнира так два, денег вложи, если потом появится желание все и всем рассказывать, то хоть заскринься.

Ссылка на комментарий
Wednesday, April 03, 2019 в 02:08, chilya Nikitenko сказал:

Друзья,не ищите легких путей!:mosking: Информация далеко не устарела всё правильно,толстый под кустом горох зелень кукуруза и червь:hehehe:

Это знают ветераны.А новичку просидевшему на локации под кустом на кукурузу это кажется дезинформацией.У кого есть время и силы выжидать пусть ждут.Но я мыслю о том что форум всеже это дележка опытом бывалых с новичками дабы облегчить им тернистый путь подбора наживки и адаптации клева рыбы в завиисимости от погодных условий.Данный пост о толстолобике я бы полкомментировал немного иначе-относительно частый клев на горошек,остальные наживке ввиде....на данной локации малодейственны,но клев возможен.

Ссылка на комментарий
Только что, 82west82 сказал:

Это знают ветераны.А новичку просидевшему на локации под кустом на кукурузу это кажется дезинформацией.У кого есть время и силы выжидать пусть ждут.Но я мыслю о том что форум всеже это дележка опытом бывалых с новичками дабы облегчить им тернистый путь подбора наживки и адаптации клева рыбы в завиисимости от погодных условий.Данный пост о толстолобике я бы полкомментировал немного иначе-относительно частый клев на горошек,остальные наживке ввиде....на данной локации малодейственны,но клев возможен.

Иначе,действуя по вашей фразе не искать легких путей новичек посидит с пару реальных дней плюнет и забьет на игру.Потому что ему не в домек(особо человеку далекому от реальной ловли)что на разных водоемах рыба предпочитает разные наживки в зависимости от присутствия сородичей обожающих эту же наживку(прилов)ну и от глубины водоема.А администрация игры насколько могу предположить должна быть настроена на привлечение геймеров к своему проекту,а не для отваживания для оного.Вот поэтому данный пост и возник.С уважегием.Если что не так-извиниье

Ссылка на комментарий
Friday, April 05, 2019 в 13:13, us8P58U сказал:

Что ты докапался до этого форума, скрины ему сделай, больше ничего не надо??! Иди поразлавливай, потурь на того же сома турнира так два, денег вложи, если потом появится желание все и всем рассказывать, то хоть заскринься.

Обьясняю еще раз тем кто в танке.Ответьте мне на один простой вопрос-для чего форум в игре?Отвечу за вас,вы судя по комментарию врядли знаете.Форум-сборник информации иобсуждения той или иной информации на тему которой данный форум произведен.Тоесть уважаемый незнайка,как я разумею форум создан дабы просвещать игроков относительно изменений в игре и обсужления игроков данной игры дабы исключить ошибки последова елей.Если нет,то для чегт нужно обсуждение рыб,локаций?Да мы новички,да мы идем и облавливаем.Но.Если вы собрались дать нам инфу,то не надо лукавить,дайте достоверную,либо проигнорьте вовсе.Да-на кукурузу достоверно,но...почему не уточниле что в течении реальной недели клюет под кустом на куаурузу 2-5особей?Такой пост в урну.Лучше б вообще ничего не писать чем вводить в заблужление.Если вам жаль своего опыта вас не осуждаем,ловите молча,но коли собрались делится-делайте это грамотно,а не ради галки засвета на форуме.Еще раз извините.

Ссылка на комментарий

Заходим в игру,заходим в инфу по турнирам дабы зарегаться.Что видим-локация,наживка итд.Но в строке вес-прописаны условия.Почему?Обновление мизер но многим станет более понятно если вы замениете в обьяснении условий слово вес на слово-условия турнира.Ато както не айс-турнир вес-поймать 3шт ерша.))Вот и думай какой вес или что за три ерша должны быть.Взрослый поймет,ито не сразу.А вот мододняк 16-18 годов д еще и новички...Уловия иурнира:а вот после этих слов если вес то какой,если колличество,то какое,а не вес-50шт.оформите грамотно геймплей.с уважением.спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Полистал данную колонку, очень много реально качественных предложений, класс! Но больше всего понравился самый первый, потому как ближе к теме, которая не дает мне покоя. Суть предложения-это сделать, чтобы купергань(неважно какая)цеплялась автоматически,тобишь по умолчанию был ответ ДА. Замечу, не я один такой, кто сталкивался с проблемой вылета так сказать"невовремя". Был пост про дублирование согласия, вообще ни в какие ворота, мои извинения автору. Находясь в отпуске в деревушке, мне не помогут никакие галочки, плюсики и прочая лабуда совершенства инета. Так как обожаю эту игру, бегаю, грубо говоря, по огороду в поисках боле менее стабильной связи..Прошу убрать из купергани даже отказ, проще выкинуть ее потом, коли не по нутру, чем собирать осколки телефона или искать его на соседском участке. Заранее спасибо. Здоровья всем и удачи!

 

Всем приветы и удач! Есть еще мысль про удачный хвост. Зная, что чем выше разряд, тем шансов меньше(разубедите в обратном), но, дисбаланс надо урегулировать, рыбаки(чки) ждут удачу, сделайте правильно. Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Неплохо было бы сделать батон, показывающий сытость рыбака, кнопкой, нажав на которую выпадал бы список еды в рюкзаке и нажав на которую можно было бы подкрепиться (по типу кнопки "наживка" в левом верхнем углу экрана).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем удачной рыбалки! Суть моей хотелки, да и не только моей: снизить до 25 рублей стоимость премиум аккаунта. Давайте не будем ждать, игрокам нравится рыбалка. С уважением.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, andrey rybolov сказал:

Всем удачной рыбалки! Суть моей хотелки, да и не только моей: снизить до 25 рублей стоимость премиум аккаунта. Давайте не будем ждать, игрокам нравится рыбалка. С уважением.

То есть на 4 рубля??)))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Palarmo сказал:

29 рублей это смешная цена за месяц!!! Наверно единственная игра с такой платой в месяц!!! 

Это НЕ плата за игру, это цена "плюшки" под названием "премиум аккаунт"

Сама игра для всех пользователей БЕСПЛАТНАЯ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые разработчики , администрация и арбиртры нашей любимой МРР! Есть предложение ,(и думаю со мной согласятся многие ),уменьшить колличество турниров Трофи в месяц и увеличить разряды в группах , так как в 1 и в 2 очень мало игроков, а сделать больше таких турниров , как Абырвалг, он намного интересней ! Ну и призы за него сделать , как за трофи! Спасибо , с уважением !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!!Есть предложения по улучшению всеми нами любимой игры!!!Итак...1)Сократить время форумных турниров до 8 часов!!Сделать их с 4.00-12.00 москвы!!Поясню почему!!Многие не играют форумные турниры зная что их не выиграть если не сидеть сутки на пролет..а времени у многих игроков нет т.к семья работа и т.д Думаю это было бы взаимовыгодно т.к такие турниры как трофи например и другие играло бы намного большее количество участников следовательно и прибыль была бы больше чем будет играть 5-6человек целые сутки!!!Конкуренция в рыбаке месяца была бы гораздо больше и активнее!!2))Перенести такие турниры как Абырвагл на пятницу!!Большая разница на субботу!!и мастер заброса на воскресенье!!Дабы командные игроки тоже могли их сыграть!!!Остальные распределить на неделе!!3)))По поводу ветеранов МРР считаю что эти "звания"надо давать за количество наград в МРР!!а игровой опыт сделать только для достижения локаций(или еще чего нибудь)!!!4))))В связи с этим сделать локацию дальний кардон только для ветеранов МРР(чтобы был стимул туда добраться сделать там какие либо бонусы)!!ну и для игроков команд!!(также будет лишний повод играть в команде)!!!5)))))По рюкзаку!!! предлагаю уменьшить количество катушек до 5 и отдать эти 5 позиций для прикормок и другого!!6))Добавить возможность дарить ненужные предметы из рюкзака другим молодым игрокам!!7)))Турниры чтобы состоялись при любом количестве участников(не хотят играть другие их проблемы)ато например тот же "очко" в позднее время играет мало народу и это естественно(все спят)но если у игрока есть время то почему бы и не сыграть???пусть даже если он будет играть один!!!

Ссылка на комментарий

Привет,Серёга!!!

Всё тут уже жёвано,пережёвано по 300 раз,могу с тобой не согласиться и согласиться по пунктам!!!

1)Если сделать форумные турниры по 8 часов,как ты говоришь с 4.00 до 12.00 Москвы ,это совсем не значит,что в них будет играть больше народа,во первых это у многих рабочее время,под каждого их не подстроишь,а кто хочет идти на рыбака,он и так пойдёт когда у него будет свободный месяц,например отпуск!!!

2)Предлагаешь перенести такие турниры ,как абырвалг и мастер заброса перенести на выходные ,которые можно выйграть за два три часа можно выйграть при удачном стечении обстоятельств,а все трофи на рабочую неделю,которые и нужно сидеть сутки!!!Совсем тут не согласен и командные игроки тут ни при чём !!!

3)Давать звания по количеству наград? Было бы у нас ветеранов раз,два и обчёлся!!!А ветеранство надо давать за преданность игре и в этом смысле все правильно тут разработано!!!

4)Зачем делать локацию дальний кордон только для ветеранов,там и так никогда никого нет(по путёвкам всё равно ни опыта,ни игровых денег не заработать),вот другие локации открыть выше кордона было бы чудно,чтобы и нам ветеранам было куда стремиться!!!

Вот последние три пункта мне очень даже нравятся!!!

5)Давно уже,на моей памяти лет уж 7-8 ,здесь регулярно возникают просьбы об вмещении рюкзака,иной раз приходится выкидывать уду на 1200,чтобы приобрести уду на 3 кг.для некоторых турниров,в моей практике это было!!!И тут сразу всплывает пункт .....

6)Надо дать возможность ветеранам дарить удочки новичкам,надо.....!!!

7)И полностью соглашусь с тем,что надо убрать ограничения с количества игроков участвовавших в турнирах!!!Был когда то такой турнир "в десяточку" и выигрывали там одни и те же люди,из за чего в него просто многие перестали играть,по моему тогда и ввели эти ограничения,но сейчас и турнира этого уж давно нет!!!

Серёга,без обид,что думаю то и говорю!!!С,Уважением!!!

Ссылка на комментарий

всем привет!!! полностью согласен с Александром! еще хотелось бы,что бы было побольше команд,и стремление игроков играть в командах,для этого не помешали бы какие нибудь привилегии и бонусы для командных игроков.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Fikkuss68 сказал:

всем привет!!! полностью согласен с Александром! еще хотелось бы,что бы было побольше команд,и стремление игроков играть в командах,для этого не помешали бы какие нибудь привилегии и бонусы для командных игроков.

У всех командных игроков имеется привилегия (или бонус) - Клубная дисконтная карта, дающая 20% скидку на все покупки в магазине эксклюзивных товаров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...