Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разумные предложения пользователей по улучшению МРР


Рекомендуемые сообщения

Мое почтение Уважаемые господа Администраторы и Модераторы!!! Я заранее прошу прощения за столь длинный и бесполезный (возможно) пост, но, поиграв неделю, сделал некоторые выводы. В поисках игры на телефон я наткнулся на МРР, установил, понравилось, все гуд, поиграл пару дней, зашел на форум, полазить, и оказывается есть ПК-версия, установил, оплатил, зашел, и.....о боже, да там черт ногу сломит от всяких возможностей, и через пол минуты МРР стала для меня мрачной....оказывается, многие(не обобщаю) игроки 3+ разряда, хотя у них и открываются новые локации, сидят и бренно долбят днем плотву под кустом, а ночью кутума на совушнике, с передышкой на купергань и некоторые турниры, потому, что плотва и кутум это деньги и нормальный опыт без оплаты пребывания на локации, а остальная рыба-так себе, для купергани, которую можно получить 2 раза в реальные сутки, и то придется ставить будильники, что бы не пропустить, и для некоторых турниров....К чему я веду-может быть можно (стоит) расширить возможности? Что то перетянуть из ПК-версии??? К примеру: КОТЕЛОК, в котором можно варить уху из незачетной, но с хорошим весом, рыбы, так как смысла нет ее продавать и попросту выпускается она, дабы не забивать садок, который и без этого мал, а так было бы какое то применение, далее, ЖИВЕЦ, зачем его игрок просто покупает, когда можно сделать все интереснее, пусть игрок сам запасается живцом для турниров и куперганей)))) И таких примеров возможностей куча)))) Спасибо огромное что выслушали, кому интересно это все-поддержите, а Вас, Уважаемые Администраторы и Модераторы, если заинтересовало, то только скажите, и мы с другими рыбаками можем подумать над остальными возможностями)))!!! Всем удачного клева и огромный респект Правителям это игры)!

Ссылка на комментарий

Привет!!!

Чтобы узнать опыт до следующего разряда отправь в чат нлп или nlp!!!

Онлайн оплачивать не обязательно!!!Но если оплатишь хуже не будет,будет премиум аккаунт,который даёт некоторые преимущества,карма-100%,опыта больше от поимки рыб,грузоподьёмность уды чуть лучше,клёв получше,да и вообще чувство спокойствия с премиумом присутствует :ddg: !!!С,Уважением!!!Удачи на просторах МРР!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести новый Егерский турнир "Близнецы"

 

Суть: за 30 минут времени поймать 2 рыбы как можно ближе к друг другу по весу.

В зачет принимаются только первые 2 выловленные рыбы.

Условие: первая рыба на поплавочную снасть с указанной глубиной, вторая на донную снасть тоже с указанной глубиной.

И минимальный вес к примеру от 10кг.

 

Призы: рейтинговые баллы, деньги, опыт.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,моё предложение заключается в том,что-бы при покупки наживки добавлялись в одну ячейку,купил тесто два раза значит в одной ячейки 60,а не две по 30.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Выложу список предложений, решать конечно Вам, но этот список отразит моё желание и согласие с уже имеющимися предложениями.

Добавить процент сытости рыбака и еды,

Добавить микстуры для опыта, которые можно купить в магазине,

Добавить счёт денег в личные данные или в рюкзак или добавить на основной экран строку с нужной информацией,

Ввести вознаграждения за получения следующего разряда и информацию о новых локациях и возможностях на новом разряде,

Добавить штучку для рюкзака (увеличение места), и где штучка для удочки?

Добавить серию квестов для обучения с пояснением о погоде, глубине и всех тонкостях для начинающих и функцию в главном меню с квестами, разными заданиям по разрядам и куперганью, что бы квесты не хаотично появлялись, а были доступны всем и в любое время, к примеру, ежедневные и основные.

Добавить вознаграждения за получение достижений,

Идея про дом, сарай с холодильником, для хранения вида рыб для распродажи по объявлению, хранения дорогих снастей, наживок и прочего, очень интересна.

Слоты для наживок к примеру, по 200-500, это необходимо по той причине, каждый раз переходя по локациям с кпг наживки разные нужны и плюс остаток, приходится выкидывать и потом опять покупать, парадокс.

При нажатии на рыбу в садке, открывается такое же окно с фоткой и описанием рыбы плюс зачётный вес и соответственно кнопка выпустить​.

Добавить счетчики в личные данные, которые будут показывать время действия наживок, сундуков, счастливых рыб и локаций и т.п.

Добавить тему на форуме с выбранными улучшениями для игры и возможность голосования за каждую из них (за-против).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прошу в Форум ММР оформить меню команд (для ЧАТа) с пояснениями,

а именно какими символами или словами латиницы можно определить текущий статус Игрока и прохождения игрового процесса .

С уважением разработчикам ММР !

отправьте в чат самому себе команду HELP и будет вам счастье
Ссылка на комментарий

про НELP я знаю . Содержание Игры "зарыто" в дебрях ознакомления. Если вытащить на общее обозрение в Форуме то ,что находится в телефоном Чате тогда и меньше возникало бы вопросов от новичков, и сомневающиеся включились в МРР .Однако ...

Ссылка на комментарий

1."В ТОО Секьюрити набирается карась золотой для охраны щучьего поголовья"

2."Гильдия Портных закупает шкуры сомов для пошива шуб из рыбьего меха"

 

К теме бонусной цены на пойманную рыбу ( в данных случаях Карася золотого и Сома).

 

добавлю к посту #61(Близнецы ...или Большая разница наоборот):

наибольший вес ловить для рыбы, редко достигающей до него : к примеру ротана 650г.

а наименьший -для рыбы ...к примеру -Чавыча...650г

 

....благодарю за внимание и оценку поста #72.

В дополнение:

3. "Кооператив "ИзВоз" ищет энергичную Щуку для совместного предприятия"

Ссылка на комментарий

...друзья ,спасибо за внимание.

Предложу ещё тему :

4. "Концерн "Фармацевт" приглашает Карпа голого на испытание нового средства от облысения"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Прозба перенести турнир Рыбное избраное чтоб не совподал с командными турнирами!Чтобы все были в равном положении во время тура! Спасибо!С уважением Владимир!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!! Уважаемая,администрация!!!

Многие игроки в этой игре достигли уже почти все достижения заплонированные вами(кроме конечно мифической старинной уды :ddg: )!!!

Когда достигешь всех достижений и нечего будет достигать,станет немножечко грустно!!!

Вообще идея с этими достижениями,как то разнообразила игру и спасибо,Вам за это!!!Предлогаю добавить пару-тройку достижений,например;

"свиной пятачок",ну или денежный-это достижение попавших 55 раз в пятёрку призёров или 25 раз занявших первое место в этом ныне популярном турнире!!!

"крутой очкарик" или "очковый туз"-это достижение например,21 выйгрыш в турнире"очко"!!!

"клуб зеро"-это например 10 раз выйграть турнир"один за всех" с разницей 0 грамм!!!

С,Уважением,Александр!!! :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И в очередной раз затрагиваю тему Турниров. Многие игроки хотят видеть сетку определения победителя в турнире АБЫРВАЛГ.Ну нет времени для битья общего веса у многих.Вернитесть в прошлое. Определение победителя считать по вылову наименьшего веса.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Уже не первый раз вижу что люди пишут о том что рыба не идёт в садок. И ещё постоянные вопросы в чат что, где, когда. Предлагаю для того чтобы было меньше вопросов и человек примерно знал зачем там путёвка или компас сделать видео обзор игры. А ссылку на него вставить в игру (как сейчас с форумом). Я понимаю есть форум вся информация в открытом доступе. Но и правда её сложно разобрать новичку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Кто-то (не обессудте) затрагивал тему самостояте льного изготовления живца. Почему бы нет? На живца можно использовать незачетную рыбу (плотва, тарань, вобла, пескарь и др.). Всвязи с этим можно было бы поднять и кол- во живца в ячейке до 50 шт. хотяб. С уважением к вашему труду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемая администрация МРР!

Хочу предложить, если можно, добавить в сундуки что то похожое на" Михонскую благодать"для катушек! Например:"Подарок Михонта",при поимке и открытии сундука все катушки становяться 100%.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые администраторы и модераторы, неплохо было б добавить в чат игры возможность смотреть сколько и какую, рыбак словил рыбы при участии в турнире.

PS. То есть при вводе в чат определенной команды (придумаете сами) возможность смотреть игроку лично свои в данный момент результаты участия в турнире, чтобы он знал что он выполнил и мог предпринимать действия чтобы достичь наилучшего результата в турнире.

Цель улучшения:

-облегчит участие в турнире

-будет большее количество участвующих

-новички скажут "Спасибо!"

-и другие

 

 

 

Ув. разработчик есть ещё предложение добавить в достижения:

Достижение "Бродяга"

Если игрок заблудился 5 раз то он получает это достижение.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые разработчики! Здравствуйте.

Парочка предложений, если позволите.

1. Есть турниры, весьма интересные, типа "ОДИН ЗА ВСЕХ", "ОЧКО", "ПУТИНА", "КОНСЕРВЫ, где победитель - только один.

Бывает крайне досадно, когда хорошо "выступил", немного не хватило и - ничего не получаешь. Есть же турниры, где тройка победителей, пятёрка, даже десятка или вообще - все результативно сыгравшие.

Можно ли расширить список призёров до 3-х плюс какие-то символические деньги, например, ещё для 3-х (или более). Дело тут вообще не в деньгах, память остаётся: вот - я в призёрах был! Вот - я премию получил.

2. У меня пока 5-й разряд, может быть, я много ещё не понимаю, но когда-то я проходил РР в оффлайне до самого конца дважды, с построением собственных локаций и прочего. Так что я - Ваш давний фанат.

Так вот. До сих пор я в точности не знаю: Счастливая рыба - это рыба с конкретным весом, или +/- несколько грамм? А Счастливая локация,  вообще не понятное условие - не более 10 кг.

Мне кажется - это что-то вроде квестов из РР: поймать нужную рыбу в каком-то диапазоне веса.

а) Нельзя ли подробнее описать Счастливую рыбу и Счастливую локацию, например, в разделе "Важно"? Вот уверяю Вас, новичку - вообще не понятно: о чём речь? Пока по всему Форуму не пробежишься, вопросы не по задаёшь, ничего не понимаешь. Я вот - дважды ловил Счастливую локацию и до сих пор не понял: а что это было?

б) Нельзя ли при  объявлении Счастливой рыбы указывать конкретную цифру? Или диапазон?

Тут ведь дело вот в чём. Я поймал, например, недавно Счастливую рыбу: Жерех - 4,398 кг. Но это  - было на пределе моего рекорда. Знал бы условие про предельный вес, трижды подумал: ловить или нет? В том же оффлайне - я никогда не брался за квест с предельными весами: времени жалко.

в) То же самое для Счастливой локации.

Заранее благодарю за возможный ответ (я знаю, что Вы - не обязаны отвечать).

С уважением к Вашему великому труду (я сам - программист, знаю: о чём речь).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, writer001 сказал:

Так вот. До сих пор я в точности не знаю: Счастливая рыба - это рыба с конкретным весом, или +/- несколько грамм?

Просто ловите зачётный вид рыбы.а там как повезёт

Ссылка на комментарий

Есть Команда Help,там написано Все,если хотиш узнать о Счастье набери буковку w,и Будет Вам Счастье!!!)Там и рыбка написано которую ловить надо,и локация!)Удачи!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...