Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Клады затонувших кораблей ("сундуки")


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот с мужем играю в МРР, поймали сундуки открыли у него шаманская песня и у меня чуть позже. У него клюёт как бешеная, а я в пролёте. У него вылет заходит у него дальше клюёт, а я пусто( Вопрос, шаманская песня действует даже после вылета? или это чистая случайность его клёва?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите,если выловить сундук на Журчащем Перекате , то открыть его можно на 4 разряде?

 

Подскажите,если выловить сундук на Журчащем Перекате , то открыть его можно на 4 разряде?

 

Подскажите,если выловить сундук на Журчащем Перекате , то открыть его можно на 4 разряде?

Предупреждение от sand:

Выключи ЭХО
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прочитала всю тему. пишите много. но ответа как и на что ловить эти сундуки нет. ветераны, подскажите. подробно, если можно. очень подробно. спасибочки

 

прочитала всю тему. пишите много. но ответа как и на что ловить эти сундуки нет . ветераны, подскажите. подробно, если можно. очень подробно. спасибочки

Изменено пользователем МаШма
Ссылка на комментарий

МаШма, сундуки ловятся при вылове любой рыбы, начиная с локации Подгорное озеро и выше, например... Объявили сундуки... Берешь побольше кусков рыбы и идёшь на Подгорное озеро и просто ловишь рыбу, все зависит от удачи ! И удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Революция17 сказал:

Доброго времени суток!

А при наличии путёвки в рюкзаке, могу ли я выловить сундук?

НЕТ

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
6 часов назад, YuryKGD. сказал:

Можно ли узнать когда в последний раз была выловлена из сундука старинная удочка?! Они вообще существуют?

Примерно в марте этого года ! И выловил её игрок с ником Dva77!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте уважаемые!!!! Вот какой вопрос: если у меня в рюкзаке путёвка , то почему нельзя выловить сундук, ну хотя бы на тех локациях, на которые у меня есть доступ по разряду???

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемые!!!! Вот какой вопрос: если у меня в рюкзаке путёвка , то почему нельзя выловить сундук, ну хотя бы на тех локациях, на которые у меня есть доступ по разряду???

Здравствуйте. Теперь можно. Но есть ограничение по разряду - он должен быть достаточен для доступа на текущий водоём.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Возможно есть сундуки, которые нужно открывать самостоятельно, мне пока попадались те, которые открывает программа, может кто-то может об'яснить, если в сундуке "Кучка денег", это что или сколько и где их искать?

Ссылка на комментарий

Кучка,небольшая сумма денег 50-60 тысяч, куча 200-300 тысяч,это приблизительно..а посмотреть можно только на своём счёте остаток,сколько было и сколько стало. Больше нигде.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую!

Что произошло с сундуками? Их стало очень мало-раньше на Подгорке каждую минуту кто то вытаскивал их,а теперь редко.

И наполнение хуже-много пустых,и кучки.оберег и шаманская песня редко,а благодать вообще почти легенда,такая редкость ((((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени всем..Прочитал все выше написанные посты,но пояснения не нашёл: как открыть сундук,  или как его положить в рюкзак, а потом открыть, не понятно...если можно, поясните 

 Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...