Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Серое бревно (Бревно серое)


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Серое бревно (Бревно серое)

 

4004.png

 

 

 

Древесина некоторых видов деревьев, имеющая серые тона, менее прочная и хорошо поддающаяся обработке. Упало с греческих торговых галер в древние времена.

Используется в игре для изготовления трофейных досок.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Я считаю что лучшем местом для бревнышка является лока метромост в яме 461. в день в среднем 2-4серых бревна и 1 красное. ловлю на куски рыбы донкой.Удачи!

Ссылка на комментарий

да уж! Киев оказывается богат дровами!

.......зацепил об бревна несколько блёсен, вот решил выловить брёвна вместе с ними!ragatka.gif

достаю их из ямы 5.65 на Метромосте!

.....................в день выходит 8-13 серых и 2-3 красных дров......................ssss.gif

Ссылка на комментарий

ловлю брёвна на днепре - киеве на локации "парковый мост" яма 5.27 , в день до 5 - 6 серых брёвен и 2 - 3 красных, наживка икра, куски рыбы, бж

 

a0df418463f7t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня брёвна ловятся на базе "Днепр-Киев" лока "Метромост". На пять серых два красных. Пробовал и на икру, и на куски рыбы. В итоге остановился на БЖ и мидии. Ямка 7.52 над правым углом ящика для снастей. Удачного клёва!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Поймал свое первое серое бревно на локации "Парковый мост" Днепр-Киев. В яме 4,84 между удой и катушкой, на икру, прикармливал жмых-икра-чеснок и сразу же рекорд - 100,445. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ae264d913c26t.jpg

Лока №11. Донка-икра. Днепр-киев. Опыта даже под конем меньше 1000.

Друзья, картинка выложена с помощью радикала. При переходе по ссылке у меня выскочил троян. Будьте бдительны!

Изменено пользователем Myavki
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ловится у меня устойчиво это бревно на Днепр-Киев, Парковый мост на икру в ямке 4.23 над чатом, отличить бревно легко, тянет сильно и упокаивается, подтягиваем как бочку или покрыху, всем удачной рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

че с ними делают

доброй ночи! делают из серого бревна - серебряную трофейную доску Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...