Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Красное бревно (Бревно красное)


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Красное бревно (Бревно красное)

4003.png

 

 

Древесина некоторых видов деревьев, имеющая красные и коричневатые тона, обычно прочная и хорошо поддающаяся обработке. Упало с греческих торговых галер в древние времена.

Используется в игре для изготовления трофейных досок.

Изменено пользователем fullgrimus
Ссылка на комментарий

Всем привет я открываю порад)))pioneer.gif

Поймалось на локации Метромост , База Днепр-Киев

яма 6.85 над чатом чуть правее , и скрин , ну как-же без него

Изменено пользователем Death monster
Удалён битый скрин
Ссылка на комментарий

Всем привет. Поймал бревно на Днепр-Киеве локе метромост. Ямка 7м слева над ящиком со снастями. Бж донка. Опыта за такое дерево 6тыс.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Поймал свое первое брено 383.709кг. на базе Днепр-Киев лока Мост Дружбы народов в яме 5м над удочкой на кус.рыбы,в той же яме пока, писал это сообщение, еще одно бревно утащило леску))).

Ссылка на комментарий

Всем привет! Словил я своё первое бревно на локе Метромост Красное бревно на 358.995кг на живца. В этой ямке за 4 игровых дня поймал два красных два серых и все на живца! Мой рекорд Красное бревно-380кг. Опыт за красные брёвна весом 350+кг 20+тыс опыта с коньяком!! Я считаю что появился достойный соперник для бочки.Всем удачи при ловле брёвен!)

 

P.S.Будте осторожны при ловле брёвен на локи!!! В прилов на живца идёт сом весом 400+кг!!

Изменено пользователем Ivan 1996580
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня брёвна ловятся на базе "Днепр-Киев" лока "Метромост". На два красных пять серых. Пробовал и на икру, и на куски рыбы. В итоге остановился на БЖ и мидии. Ямка 7.52 над правым углом ящика для снастей. Удачного клёва!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот такое не большое бревно поймал на локации "парковый мост" За четверо суток выловил 3 красных бревна.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Красное бревно 159,759. Поймано на локации "Мост Дружбы народов " в ямке 4,92 над шкалой удочки,наживка кусочки рыбы .Из этой же ямки через пару виртуальных часов серое бревно.

Ссылка на комментарий

Ловится у меня устойчиво это бревно на Днепр-Киев, Парковый мост на икру в ямке 4.23 над чатом, отличить бревно легко, тянет сильно и упокаивается, подтягиваем как бочку или покрыху, всем удачной рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Парковый мост. Икра, БЖ ямы дальние глубокие без разлова за первые сутки два красных и три обыкновенных приловом на икру угорь, мол, головасик на бж только красные. Метро мост,нросидел сутки, брёвна не попадались, на бж, живца, улитку, мидию не плохо шли крупные экземпляры сом, белуга, амур, осётр.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

 Как достиг 42 разряда, поехал на базу Днепр-Киев и узнав что тут попадаются бревна стал их целенаправленно ловить, но клева не было во многих ямках 
и я бросил это дело, но когда начал ловить угря на локации "Парковый мост" в ямке 4.23 (на чатом), то за 1 ночь 1 бревно вылавливал и теперь столько их
насобирал, что деть некуда, наживка икра, со дна.

На скрине единственный экземпляр который клюнул когда я ловил его целенаправленно (кидал по популярным ямкам)

 

Спойлер

вав.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Просидел с неделю и поделюсь своими выводами: 1. Ловятся бревна только на Днепр-Киев, "Парковый мост". 2. Клюют бревна только утром с 04.00 до 06.50. 3. Вначале ловились на икру, потом отрезало. Менял наживки, остановился на БЖ. 4. На БЖ  сбрасываем все, что шевелится, тащим исключительно тяжелое и неподвижное. 5. У меня ловится только на яме 4.23 над чатом. Два бревна в самом начале я поймал на других точках, после чего точки умерли. 6. Статистика такая: на 3-4 серых бревна приходится одно красное. 7. Сейчас у меня такая тактика : ловлю в период с 23.00 до 07.00. Чтобы не заснуть перед компом, я одну уду с БЖ бросаю в 4.23, остальные две с икрой бросаю по разным ямам на угря. Так я по итогу еще угря налавливаю. Удачи всем в нашем совместном нелегком деле) 

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление форматирования текста
Ссылка на комментарий

Дополнение к вышесказанному: 1. просидел еще несколько ночей, разловилась ямка 4.23 над чатом на икру. Т.е. я теперь две уды в эту яму-с БЖ и икрой. 2. Третья уда в свободном поиске на икру угорь идет. 3. Самое легкое тоже тащите-это головастик, или краб, или моллюск.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...