Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.


Рекомендуемые сообщения

Ищу спутницу для участия в парном турнире 14-16 февраля. Я 58 разряд, разлов рыб по базам средний. Пишите в личное сообщение на форуме либо в skype - tblpka.

Изменено пользователем tblp
Ссылка на комментарий

Отдамся в хорошие руки прекрасной половинке человечества на"Парный турнир ко Дню Святого Валентина" (14-16 февраля)

Скайп в личных данных!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ищу спутницу для прохождению турнирa с 14 по 16 числа. Не пугайтесь мне 14 лет, 45разряд , все кто заинтересовался пишите в скайп DmitriyRev

Ссылка на комментарий

Шикарный вид!Наша женская половинка как всегда занята бытовыми проблемами.Снимаю шляпу перед женщиной!Время потраченное в рыбалке даёт шанс на Победу!.Эх,как всегда жду предложений на участие.Найти меня очень просто.Удачи Всем!

Ссылка на комментарий

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево

отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки.

Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"-

не употребляю.

Ссылка на комментарий

Самая красивая половина РР-3,5!!! Здравствуйте!!! Очень хочется поучаствовать в каком нибудь турнире, что бы напарницей была, прекрасная "русалочка") Если ещё есть свободные незнакомки, прошу стучать в скайп dimagic111. Удачи на просторах Русской Рыбалки!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.Ищу прекрасную половинку для парных турниров.Мой ник в игре-мангодемон,в скайпе-vovan0145.Жду тебя!

Ссылка на комментарий

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево

отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки.

Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"-

не употребляю.

Я согласная,отдавайся-приму
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищу напарницу из перекрасной половины игроков РР для парного турнира 10-12 мая. Отзовись прекрасная русалка. О себе 51 разряд, нормальный разлов. Писать в личку или скайп evgen198255.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приглашаю на рыбалку половинку для парного турнира.Если есть желание и возможность, пишите.Стирка,приготовление пищи,муж и дети - не проблема.

Ссылка на комментарий

Могу составить компанию в парном турнире 57 раз.. (требуется напарница).

Обращайтесь через систему ЛС на форуме или Амур-огороды или база.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...