Юрий А Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 Вуокса. Линия Манергейма. На червя и горошек. Самый большой вот этот: Всем удачи!!!
Lexus Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 Подлещик 932 гр. Поймана на Красивая меча, лока Шилово, Горошек, в 1-20, ямка 3,96 м.
postholecist93 Опубликовано 16 ноября, 2010 Опубликовано 16 ноября, 2010 Подскажите пожалуйста на Озере зачетный ловится? 1
pro fisher.33 Опубликовано 16 ноября, 2010 Опубликовано 16 ноября, 2010 Подскажите пожалуйста на Озере зачетный ловится? ловиться, попробуй перловку или сырный кубик
sandraDV Опубликовано 17 ноября, 2010 Опубликовано 17 ноября, 2010 (изменено) Подлещик 413 грамм. Поймана на хопёр: Угол семи лещей, Червь. Подлещик 562 грамм. Поймана на Красивая меча: Островок, Сырный кубик.. Подлещик 564 грамм. Поймана на Лопасня: Островок в реке, Сырный кубик. Подлещик 751 грамм. Поймана на Волхов: У дубравы, Червь. Подлещик 779 грамм. Поймана на Сара: Деболовский омут, Сырный кубик. Подлещик 876 грамм. Поймана на Вуокса: Линия Маннергейма, Горошек. Подлещик 905 грамм. Поймана на Клязьма: У красного плеса, Перловка [mod name=ММихалыч]Большая просьба: Указывать время лова, точки заброса и вид снасти. Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Изменено 17 ноября, 2010 пользователем ММихалыч
Spring Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Паша.Старица и Впереди деревня. Две локации, где достойно ловится зачетный подлещик с 21:00 и до утра, днем тоже попадается, но уже пореже и помельче. Донки по ямкам на горошек или перловку, на горошек получше. Прикормка: БЛ-горошек(перловка)-конопля(карамель) За турнир на подлещика за ночь поймал 15 зачетных и еще 12 лещей зачетных в нагрузку Вот самый крупный экземплярчик 1
Авшар Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Доброго времени суток. Вот такой, во время тура на количество: Подлещик:980:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:3-30:861 Удачи:). 3
VASILII2000 Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 волхов,небольшой просвет,горошек,прикорм БЛ+горошек+конопля,там ямок мало не ошибётесь,зачёта много,в том числе и такой удачьной рыбалки:xdzzz: :furm30034:
Kirok82 Опубликовано 30 декабря, 2010 Опубликовано 30 декабря, 2010 Вот такого поймал на Клязьме У красного плеса, перловка, в ямке 3.02 по центру. Примерно в 8-30 утра. До єтого в той же ямке - на 936 г, в 7 утра.
PUTYRIK Опубликовано 30 декабря, 2010 Опубликовано 30 декабря, 2010 (изменено) Подлещик 962 грамм. Поймана на Волга: Напротив пещеры, Сырный кубик. [mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Изменено 30 декабря, 2010 пользователем ММихалыч
Андрей.Н. Опубликовано 5 января, 2011 Опубликовано 5 января, 2011 Вуокса "Линия Маннергейма"ямка-471 ,на горошек,ночью.Вес-984гр. Удачи! 1
серюган из тлт Опубликовано 11 января, 2011 Опубликовано 11 января, 2011 Подлещик 987 грамм. Поймана на Клязьма: У красного плеса, Перловка. донка, в 9:30 утра, ямка 3,02(слева) 1
Андрей.Н. Опубликовано 23 января, 2011 Опубликовано 23 января, 2011 (изменено) Хопёр,"У старого русла"по любым ямам на перловку и сырный кубик, утром,ночью и вечером-образцы под килограмм не редкость. 965гр. Удачи! Изменено 23 января, 2011 пользователем Андрей.Н. 2
reveryakin Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Подлещик 969 грамм. Поймана на Москва центр: Кремль, Перловка. :fishplav:
Миг 80 Опубликовано 21 февраля, 2011 Опубликовано 21 февраля, 2011 Паша.старица.ямка 3,84.горошек. Не великан конечно но вес как то жути нагоняет :smile166:
osiris Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 Вот такой попался на: Лопасня,Дача у моста 3 поплавка по 400см. на горошок
99-rus Опубликовано 19 мая, 2011 Опубликовано 19 мая, 2011 Только что на турнире попался вот такой экземпляр. Свирь - мелководье, слева ямка 3.56 - на червя
Ромаха Опубликовано 12 июня, 2011 Опубликовано 12 июня, 2011 Лопасня, Дача у моста на перловку в ямке 4,00 по центру в 18.00 попался на 952 гр :pleasantry: , прикорм : БЛ-перловка-подсолнечное масло
Сергей из Запорожья Опубликовано 12 июня, 2011 Опубликовано 12 июня, 2011 (изменено) На Хопере, лока "Угол семи лещей", взял квест на зачетного подлещика 634 грамма в течении первых игровых суток. Донка, перловка. Прикорм: молотый горох+перловка+укроп. Изменено 12 июня, 2011 пользователем Максимус Объединение сообщений.
boloto Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 Добрый день!Если нужен рекордный подлещик,то по моему наблюдению,надо отправляться на Волгу(Красная глинка).Там взял три экземпляра весом 990 грамм не напрягаясь на сырный кубик и перловку...Ниже представлю,ту рыбку,которую сохранил,так как поймал во время одного из интереснейших турниров турболётов: Подлещик:990:Сырный кубик:Волга:Красная Глинка:1048:5-0:697 3
Вельзевул Опубликовано 15 июля, 2011 Опубликовано 15 июля, 2011 подскажите где на озере клюёт подлещик и на что и какой прокорм На Подтопленном берегу на горошек.Хорошо идет и без прикормки. Можно также попробовать на перловку или сырный кубик.
kajala Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 Урал лока "Душанская яма" удочка горошек ямка 8.63 Удачи!
Donbass Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Доброго времени суток! Вот что мне попалось на Ахтубе Подлещик:904:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:23-20:866 Подлещик:975:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:3-30:866 Подлещик:968:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:6-40:866 Тут только достойные экземпляры. А так, было ещё много зачёта. Всем удачи! 1
encore96 Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Хорошо идет зачетный подлещик на Озере, локация Подтопленный берег, на горошек, по ямам. Лучше всего ночью и утром. Можно без прикорма :fishplav: 1
Рекомендуемые сообщения