Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Подлещик


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Подлещик 413 грамм. Поймана на хопёр: Угол семи лещей, Червь.

Подлещик 562 грамм. Поймана на Красивая меча: Островок, Сырный кубик..

Подлещик 564 грамм. Поймана на Лопасня: Островок в реке, Сырный кубик.

Подлещик 751 грамм. Поймана на Волхов: У дубравы, Червь.

Подлещик 779 грамм. Поймана на Сара: Деболовский омут, Сырный кубик.

Подлещик 876 грамм. Поймана на Вуокса: Линия Маннергейма, Горошек.

Подлещик 905 грамм. Поймана на Клязьма: У красного плеса, Перловка

 

[mod name=ММихалыч]Большая просьба: Указывать время лова, точки заброса и вид снасти. Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Паша.Старица и Впереди деревня. Две локации, где достойно ловится зачетный подлещик с 21:00 и до утра, днем тоже попадается, но уже пореже и помельче. Донки по ямкам на горошек или перловку, на горошек получше. Прикормка: БЛ-горошек(перловка)-конопля(карамель)

d5c5063eac48.jpg

За турнир на подлещика за ночь поймал 15 зачетных и еще 12 лещей зачетных в нагрузку :bigfish:

Вот самый крупный экземплярчик

fe1f005cc67a.jpg

  • Like 1
Опубликовано

Доброго времени суток.

Вот такой, во время тура на количество:

52143140f048t.jpg

Подлещик:980:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:3-30:861

Удачи:).

  • Like 3
Опубликовано

волхов,небольшой просвет,горошек,прикорм БЛ+горошек+конопля,там ямок мало не ошибётесь,зачёта много,в том числе и такой

d8dc3c472d0bt.jpg

удачьной рыбалки:xdzzz: :bigfish: :furm30034:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Вот такого поймал на Клязьме У красного плеса, перловка, в ямке 3.02 по центру. Примерно в 8-30 утра. До єтого в той же ямке - на 936 г, в 7 утра.

post-5555-0-69300100-1293706700_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

c816116e10b5t.jpg

Подлещик 962 грамм. Поймана на Волга: Напротив пещеры, Сырный кубик.

 

[mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь).

Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Хопёр,"У старого русла"по любым ямам на перловку и сырный кубик, утром,ночью и вечером-образцы под килограмм не редкость.

8bc9a230c92ct.jpg965гр.

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
  • Like 2
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Только что на турнире попался вот такой экземпляр. Свирь - мелководье, слева ямка 3.56 - на червя

13b0525e68b2t.jpg

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Лопасня, Дача у моста на перловку в ямке 4,00 по центру в 18.00 попался на 952 гр :pleasantry: , прикорм : БЛ-перловка-подсолнечное масло

8b2af334d492t.jpg

Опубликовано (изменено)

На Хопере,  лока "Угол семи лещей", взял квест на зачетного подлещика 634 грамма в течении первых игровых суток. Донка, перловка. Прикорм: молотый горох+перловка+укроп.

 

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день!Если нужен рекордный подлещик,то по моему наблюдению,надо отправляться на Волгу(Красная глинка).Там взял три экземпляра весом 990 грамм не напрягаясь на сырный кубик и перловку...Ниже представлю,ту рыбку,которую сохранил,так как поймал во время одного из интереснейших турниров турболётов:

Подлещик:990:Сырный кубик:Волга:Красная Глинка:1048:5-0:697

c822a64609f4t.jpg

  • Like 3
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

подскажите где на озере клюёт подлещик и на что и какой прокорм

На Подтопленном берегу на горошек.Хорошо идет и без прикормки.

Можно также попробовать на перловку или сырный кубик.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Доброго времени суток!

Вот что мне попалось на Ахтубе

Подлещик:904:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:23-20:866

Подлещик:975:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:3-30:866

Подлещик:968:Горошек:Ахтуба:Клевый берег:1048:6-40:866

Тут только достойные экземпляры. А так, было ещё много зачёта.

Всем удачи!

  • Like 1
Опубликовано

Хорошо идет зачетный подлещик на Озере, локация Подтопленный берег, на горошек, по ямам. Лучше всего ночью и утром. Можно без прикорма :fishplav:

  • Like 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...