Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сайт Русской Рыбалки


MOCT

Рекомендуемые сообщения

Наши специалисты локализовали проблему у некоторых пользователей с доступом к сайту, игре и форуму: это связано со сбоем крупного ДНС- провайдера nic.ru http://www.aif.ru/techno/news/358245

Мы предлагаем временно решить проблему сменой DNS-сервера на 8.8.8.8. Инструкция http://fonbet.com/ru/dnsserver

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну вот наконец то на сайте появился новый раздел "Разработка" :good: . Это интересный раздел, но хотелось бы еще что б там писали что планируется в следующих обновлениях и примерная дата выхода было б еще интересней. С Уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу предложить на сайте чтоб в разделе разработка - новости обновляли почаще. Я всё не дождусь выход рр4. Да и вообще хочу чтоб Вы в этом разделе делали видеоблоги общения разработчиков к нам игрокам и в них рассказывали о новостях, о том как продвигается сама разработка. Реферальную систему я так и не увидел, может сделаете потом. Поздравлю Вас и нас всех, нас теперь больше двух миллионов!)

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо что обновили раздер "Разработка" на сайте - очень интересно! Недавно создали тему на форуме тоже с названием "Разработка". Не все люди со своими идеями найдут эту тему, (возможно они предложут гениальную идею) было-бы удобно чтоб на сайте в разделе "Разработка" сделали ссылку "Обсудить на форуме".

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На сайте в рейтинге игроков>редкие уловы, во вкладке подробная информация написано что Голец Белый дает 50 очков рейтинга хотя в реальности дает 250 Асаги написано что 85 хотя в реальности получается 75.

Поправьте пожалуйста возможно там еще есть опечатки! очков

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дорогие друзья!

На сайте опубликован список групп, созданных администрацией и разработчиками проекта "Русская рыбалка" в социальных сетях

http://rus-fishsoft....l-networks.html .

За информацию, размещенную в других группах, «Русская Рыбалка» ответственности не несет.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

На сайте опубликован список групп, созданных администрацией и разработчиками проекта "Русская рыбалка" в социальных сетях

http://rus-fishsoft....l-networks.html .

За информацию, размещенную в других группах, «Русская Рыбалка» ответственности не несет.

Здравствуйте, все! Ничего не скажу про фейсбук - новости идут об игре, все четко, ничего лишнего. А vk? Эта группа создана администрацией и разработчиками? 12 августа 2014 года? https://vk.com/club75548138 Там, в вк, таких групп валом, ничем друг от друга не отличаются. Половина информации , ввиде ответов на вопросы - полная чушь. Солидный проект заявил, что это официальная группа, значит он руководит этой группой, поддерживает порядок - модерирует. Я так думал, когда вступил туды. Именно ТУДЫ, там полная "туды.." творится. Кто о чем, кто про что, кто о какой рыбалке. Может так и задумано, я чего-то не понял?)

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Группы отличаются идами. Предлагаю напоминать и указывать везде, где нужно id группы, чтоб не путали id группы, официальный id группы: club75548138. (https://vk.com/club75548138).

Ссылка на комментарий
Половина информации , ввиде ответов на вопросы - полная чушь. Солидный проект заявил, что это официальная группа, значит он руководит этой группой, поддерживает порядок - модерирует.

 

Сегодня стало видно, что группа в vk - официальная группа! Все подчищено и выложены свежие новости. Солидный проект не тратится на лишние слова - а делает дело!

Спасибо, я успокоен.

Ссылка на комментарий

Сегодня стало видно, что группа в vk - официальная группа!

Привет всем! Осталось только верифицировать сообщество(галочку попросить у администрации вк), чтобы пользователи понимали, что это реально официальное сообщество. К тому же, после этой процедуры сообщество будет стоять на первом месте в поиске при запросе "Русская Рыбалка".

Как верифицировать - могу помочь, если потребуется админам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Читая названия этой темы "Вопросы и пожелания по новому сайту РР-3" , я думаю можно предложить любые идеи, не только по дизайну сайта. Делайте чпу. больше будет игроков. На главную заходишь ссылка длинная - не rus-fishsoft.ru а http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10 если есть вес в этой ссылке, то - сделайте 301 редирект на нормальный и естественный адрес сайта как rus-fishsoft.ru (вес перейдёт, ничего не потеряете). Сделайте снипет в дескрипшене к главной более тематический, а то берутся кусочки из текста...Без обид конечно, но дизайн сайта устарел, можно его сделать более вкусным и сочным - дизайн который поднимает настроение а не такой тёмно-синий, пасмурный...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сайт висит? Цены на рыбу не обновлены с 5.54 Мск.

 

Доброго дня, Александр!

А толку нет обновлять цены, так как серверы не работают и нет возможности попасть в игру, для того чтобы продать рыбу))

Удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. предлагаю сделать на сайте отдельную вкладку. в которой бы, были указаны правильные очки за каждую редкую рыбу. (раз изменить нельзя уже то, что есть)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем Здравствуйте!С Наступающим Вас 2016 годом!

На картинке где изображена обезьяна сидящая на медведе,добавить в левую лапу банан или связку рыб,удочку,как бы она едет радостная на рыбалку, вместе с нами,а то как то просто вскрикивает она.

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые администраторы сайта, а так же разработчики. Приведите наконец то в порядок раздел "Регулярные турниры". Сколько можно играть, а потом даже не посмотреть и не оценить результаты?! Или мы в темную играем? Особенно касается турнира "Сафари", я может считаю что выиграл этот турнир, а сравнить результаты не могу, а так же уберите наконец то тур "Суперповар"... Если вам так сложно придумать что то новое, так спросите у игроков, устройте голосование.

Ссылка на комментарий

что опять не так? может хватит?

 

"Не так" был ваш пост, состоящий из туманных рассуждений о какой-то мифической "дырке" на сайте.

Вопросы и пожелания по новому сайту РР-3

 

Ни вопроса, ни пожелания в вашем посте не было, и, раз вы сами решили, что "может хватит?", соглашусь: 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

По сайту: может лично у меня, но на странице "цены на рыбу" миниатюра рыбы Пирапутанга не соответствует (см скрин). Не критично, но лучше исправить.

 

13291486_s.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Было бы очень здорово, если бы разработчики потрудились над программкой для Android или iOS, которая объединила бы в себя все функции сайта (в т.ч. форумные турниры и т.д.).Что-то типа РР Assistant. Идейку сплагиатил конечно с других игрушек. Но все же...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сегодня праздник. День рыбака. Для меня он сильно важен. Много чего и кого вспоминаю. Не прошли бесследно 10 лет вахт и подвахт. Не важно Это были лучшие годы в моей жизни Удачи вам,ребята Пусть рыбка ловится большая и маленькая Еще раз Удачи))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пост №44 остался без ответа. Исправления не внесены :/

Привет. На форуме, кажется, Ольга писала, все нормально. Такая она и плавает. Не нравится, пишите в Баги, обнаруженные в Игре Удачи
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

На сайте игры, в разделе: Вопросы и ответы - Барахолка, вышло дополнение :

Товар находится на барахолке трое суток, после чего снимается с продаж и возвращается игроку.

Если игрок не входит в игру в течении шести месяцев, то товар будет ликвидирован.

После указанного срока притензии не принимаются.

http://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_24

Ссылка на комментарий

На сайте игры, в разделе: Вопросы и ответы - Барахолка, вышло дополнение :

Товар находится на барахолке трое суток, после чего снимается с продаж и возвращается игроку.

Если игрок не входит в игру в течении шести месяцев, то товар будет ликвидирован.

После указанного срока притензии не принимаются.

http://rus-fishsoft....html#tab=faq_24

Добрый день !

Не совсем понятно, если товар снимается по истечении трех суток с продажи и возвращается игроку, то возникает вопрос о какой ликвидации и какого товара товара по истечении 6 месяцев идет речь ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...