Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

"Сосновый бор"


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Сосновый бор 1.верхогляд-живец. 2.монгольский краснопер-живец,икра. 3.ротан-живец,икра. 4.уссурийская востробрюшка-паденка. 5.черный амур- Молюск. 6.белый амур- Помидоры. 7.сима-живец. 8.сазан-кукуруза. Вем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте народ напишите по локе хоть что то а то ветеранов больше чем инфо о ней на днях готовлюсь сюда попасть так даже не знаю что брать топор или удочку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте народ напишите по локе хоть что то а то ветеранов больше чем инфо о ней на днях готовлюсь сюда попасть так даже не знаю что брать топор или удочку.

 

Основная наживка - живец, на него клюют круглосуточно (небольшой спад с 00:00 до 05:00) причем интенсивно почти все виды рыбы, кроме востробрюшки, амуров, сазана. Черный амур также берет на опарыша, клев реже чем на моллюска, но не достает ротан. Белый амур идет и на капусту. Про сазана и черного леща не скажу, не ловил. Ловлю на донку с полтора метра и глубже. Востробрюшка берет и на мелководье от 0,7-0,8 метра. Возможно черный лещ и ауха (кроме живца) клюют на кусочки рыбы. Ярко выраженных ям нет, все в основном пологие, но в них не всегда есть клев. Берет и на склонах и на пологих участках, вообщем если не клюет, то надо пробовать в других местах, а не сидет на месте, т.к. повторюсь, клев довольно интенсивный. Особых снастей не надо, достаточно уды на 50кг. Ну и удачи!

Ссылка на комментарий

Добавлю от себя, и чёрный лещ, и ауха как Олег и преположил, клюют на куски рыбы, сазана ловил на кукурузу, но с ним там нечего и морочиться, лока достаточно дорогая. Можно ловить и на поплавок, я обычно "вешаю" 2м. Чёрного амура раньше ловил на опарыша, сейчас пару раз пробовол, не свезло, активно берёт на моллюска, ловлю его на донку от 2,5м., ротан мешает основательно, но его можно просто скидывать. На куски клюёт и верхогляд изредка. Удачной рыбалки!

Ссылка на комментарий

Черный лещ также идёт и на короеда, правда тоже вперемешку с ротаном.

А, да, верхогляда ловил на короеда, но чаще и крупнее верхогляд идёт на куски рыбы, по крайней мере у меня, лучше на куски он идёт.

Изменено пользователем Витя72
Ссылка на комментарий

Сегодня ловил на кусочки рыбы, итог - черный лещ, ротан, верхогляд и сима, причем последние два вида попадались весьма крупные экземпляры более 5кг. Но интесивность клева меньше чем на живца. А вот аухи так ни одной и не зацепил, возможно вообще не клюет на эту наживку.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вот и я добрался почти до финиша, до Бора! Начал играть в марте 2012 года! Когда втянулся и стал фанатом, зарегистрировался на форуме в июне 2012 года! Но, есть не большой осадок! Законы маркетинга гласят, чем дальше, тем лучше! Это правило удерживает пользователей в играх, особенно в длинных, как наша рыбалочка! Но пока на Почти Финишной локе пока один ротан! Ну изредка конечно и другие попадаются)) Конечно и дальше буду играть, начал то её после тяжелой операции, помогла мне она в чём то! Надеюсь, что в дальшейшем развитии появяться и локи релакс-конфетки на старших локах! Рыбы ценные и редкие, а не ротан после почти двух лет игры! С Уважением!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! ....Но пока на Почти Финишной локе пока один ротан! .... С Уважением!

Здравствуйте, сообщения выше не читали. На этой локации водится не меньше ценных рыб чем на других. Также каждый вид имеет свою ценность. Ловите и расскажите другим если будет желание. Ротанам-привет!)

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что в дальшейшем развитии появяться и локи релакс-конфетки на старших локах! Рыбы ценные и редкие, а не ротан после почти двух лет игры! С Уважением!

 

 

Одна из ходовых локаций у "стариков", карма на раз реанимируется. Да и рыба есть редкая, на других локах не встретишь, ну и ценная тоже ловится,правда гораздо реже чем ротан. В общем нужная лока, побольше позитива и будет всё релакс. :bigwink:

Ссылка на комментарий

Конечно можно и к Бору приноровиться! Найти какие-то плюсы! Но, я ещё и об другом инфу писал! О том,что после длинного пути,через тернии к звёздам, как говориться, охота в чистом в виде релакс)), без раздражений! Неужели пользователи которые играли два и более лет не заслужили? Может Кордон? Но там ограничения пять лямов! Морскую локу бы! И будет шоколад! Больше комментов, я не пишу на эту тему! С Уважением!

Ссылка на комментарий

Конечно можно и к Бору приноровиться! Найти какие-то плюсы! Но, я ещё и об другом инфу писал! О том,что после длинного пути,через тернии к звёздам, как говориться, охота в чистом в виде релакс)), без раздражений! Неужели пользователи которые играли два и более лет не заслужили? Может Кордон? Но там ограничения пять лямов! Морскую локу бы! И будет шоколад! Больше комментов, я не пишу на эту тему! С Уважением!

Серега привет! Дальний кардон очень позитивная лока. Ловлю и радуюсь;)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

заметил тока если рыба тянет к правому углу(в одну линию где удилище) она там застревает как на (подгорном озере возле кустов) не ловите возле правого угла.. про рыб все сказано не буду оффтопить

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем здравствуйте. Добавлю , что локация очень полезна тем, кто "профукал" карму, как я...угораздило сломать уду на ком.туре....восстановила на этой локе за игровые сутки по командной путевке. Помог мне черный амур(+3 кармы), ловила на молюска, на ямке 284 спуск 250-275. Может кому-то поможет мой опыт....))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем Привет!Вот и я сегодня достиг этой локации!Пока провожу промерку глубин,заодно ловлю рыбку.Заметил белый амур клюет на капусту,как на Озере!т.326;350;351._Всем удачи ! :hlop:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если ловить в точке 284 см ( назовем ее точкой "G" ), на живца, с опуском поплавка 170 -180 см., то можно поймать ауху, верхогляда, симу, краснопера и ,конечно, ротана !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...