Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пузанок


Рекомендуемые сообщения

 
50ecc2706f2a.jpg
 

Тело высокое, укороченное в хвостовой области, с длинными грудными плавниками. На боках тела обычно есть несколько темных пятен. Отмечены 9 подвидов, 7 из них встречаются в водах России. Важная промысловая рыба Каспия.

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Ссылка на комментарий

Локация Журчащий Перекат...Ловлю на Хлеб и Муху.По ямкам,спуск поплавка в полводы.:rybka:

Изменено пользователем beliy2000
Ссылка на комментарий

Журчащий перекат. Муха поплавок 30-40см. Стайку найти - тогда клюет исправно. Зачет с 70 грамм - 10рублей. Опыта дает немного. За 15 рыбок от 13грамм до 95 дали около 200 очков. Не очень выгодная рыбка.

Ссылка на комментарий

Хочу еще добавить ,что пузанок клюет на манку с пол воды на попловок и на фибер .Удачи Всем !!!

 

Хочу еще добавить ,что пузанок клюет на манку с пол воды на попловок и на фибер до 250 глубины.Удачи Всем !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!Изучив все ваши обсуждения,опробывала все:и хлеб;и муху;и манку.Заметила одну особенность,что на хлеб и манку,не только пузанок клюет,но и серебряный карась!Излюбленные мои точки на пузанка:243;215;247;227;198 на муху с глубины 35-51,а на хлеб и манку со дна на фидер!Желаю всем удачи и хорошего клева!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...