Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Пузанок

Рекомендуемые сообщения

e8b728954dab.gif

50ecc2706f2a.jpg

Тело высокое, укороченное в хвостовой области, с длинными грудными плавниками. На боках тела обычно есть несколько темных пятен. Отмечены 9 подвидов, 7 из них встречаются в водах России. Важная промысловая рыба Каспия.

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Поделиться сообщением

Локация Журчащий Перекат...Ловлю на Хлеб и Муху.По ямкам,спуск поплавка в полводы.:rybka:

Изменено пользователем beliy2000

Поделиться сообщением

Журчащий перекат. Муха поплавок 30-40см. Стайку найти - тогда клюет исправно. Зачет с 70 грамм - 10рублей. Опыта дает немного. За 15 рыбок от 13грамм до 95 дали около 200 очков. Не очень выгодная рыбка.

Поделиться сообщением

Еще пузанок неплохо клюет со дна на фидер на глубине до 3 м. Нажывка хлеб, муха :)

Поделиться сообщением

Хочу еще добавить ,что пузанок клюет на манку с пол воды на попловок и на фибер .Удачи Всем !!!

Хочу еще добавить ,что пузанок клюет на манку с пол воды на попловок и на фибер до 250 глубины.Удачи Всем !!!

Поделиться сообщением

ловится на журчащем перекате, в плане опыта и денег безполезная рыбка. Лутше всего как я заметил ловится на хлеб с поверхности.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Изучив все ваши обсуждения,опробывала все:и хлеб;и муху;и манку.Заметила одну особенность,что на хлеб и манку,не только пузанок клюет,но и серебряный карась!Излюбленные мои точки на пузанка:243;215;247;227;198 на муху с глубины 35-51,а на хлеб и манку со дна на фидер!Желаю всем удачи и хорошего клева!

Поделиться сообщением

ловил пузанка не много больше берет в пол воды и на хлеб ну на этом останавливаться не буду, буду пробовать на манку и муху.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...