Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Калуга


Рекомендуемые сообщения

 
Калуга.jpg

Одна из крупнейших пресноводных рыб. Полупроходная и речная рыба, образующая на отдельных участках реки обособленные местные биологические группы (стада). Жаберные перепонки срощены между собой и образуют под межжаберным промежутком свободную складку. Рыло заостренное, короткое, коническое, с боков уплощенное; нижняя губа прервана; рот полулунный, большой, во всю нижнюю поверхность рыла, частью переходящий на бока головы.

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не понял вчера был рекорд 980кг калуга а белуга 904кг читал в википедию там калуга может весит более тонны а длинны 6м. А белуга более 2тонн длинны 9м! А почему здесь белуга меньше чем калуга?

Ссылка на комментарий

я не понял вчера был рекорд 980кг калуга а белуга 904кг читал в википедию там калуга может весит более тонны а длинны 6м. А белуга более 2тонн длинны 9м! А почему здесь белуга меньше чем калуга?

Потому что это игра B) Возможно есть и белуга такая просто ни кто пока не ловил

Изменено пользователем Onyx565
Ссылка на комментарий

я не понял вчера был рекорд 980кг калуга а белуга 904кг читал в википедию там калуга может весит более тонны а длинны 6м. А белуга более 2тонн длинны 9м! А почему здесь белуга меньше чем калуга?

а окуня по 6кг,плотва-красноперка по 2.5-28 кг

Это всетаки игра!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

я не понял вчера был рекорд 980кг калуга а белуга 904кг читал в википедию там калуга может весит более тонны а длинны 6м. А белуга более 2тонн длинны 9м! А почему здесь белуга меньше чем калуга?

Господа поясните пожалуйста,как я понял уда самая тяжелая -мастер мрр(500кг)а как же вытащить на 980кг?Уда же сломается??? :newconfus: а в эксклюзивных продается леска я видел на 1300 кг!,Это на какаю уду ставится???Или я чего то не доганяю???Еще тяжелее уды есть?Больше 500 кг?я не давно в мрр играю,не обессудьте если бесталковлюсь :sorry:
Ссылка на комментарий

Господа поясните пожалуйста,как я понял уда самая тяжелая -мастер мрр(500кг)а как же вытащить на 980кг?Уда же сломается??? :newconfus: а в эксклюзивных продается леска я видел на 1300 кг!,Это на какаю уду ставится???Или я чего то не доганяю???Еще тяжелее уды есть?Больше 500 кг?я не давно в мрр играю,не обессудьте если бесталковлюсь :sorry:

Грузоподъёмность удочки можно повысить до 1200 кг при помощи штучек, которые можно выиграть в некоторых турнирах или купить в эксклюзивном магазине во время ежемесячных скидок. А также,в турнирах можно выиграть удочку до 1600 кг. Полистайте форум, уверена, он вам поможет найти много полезной информации.

Ссылка на комментарий

Господа поясните пожалуйста,как я понял уда самая тяжелая -мастер мрр(500кг)а как же вытащить на 980кг?Уда же сломается??? :newconfus: а в эксклюзивных продается леска я видел на 1300 кг!,Это на какаю уду ставится???Или я чего то не доганяю???Еще тяжелее уды есть?Больше 500 кг?я не давно в мрр играю,не обессудьте если бесталковлюсь :sorry:

Имеются в продаже штучки к удочке , которые увеличивают грузоподъемность удочки на 100 кг , а также их можно выиграть в турнирах (и сделать уду на 1200)
Ссылка на комментарий

Имеются в продаже штучки к удочке , которые увеличивают грузоподъемность удочки на 100 кг , а также их можно выиграть в турнирах (и сделать уду на 1200)

Спасибо за ликбез,а они так и называются штучки?Как их разобрать то?Вот выкрутасы :mosking:
Ссылка на комментарий

Да так и называются ШТУЧКА К УДОЧКЕ поступает в продажу в конце месяца (также выйгрывается в турнир трофи, лесная братва, пикник, шумел камыш)

Ссылка на комментарий

Да так и называются ШТУЧКА К УДОЧКЕ поступает в продажу в конце месяца (также выйгрывается в турнир трофи, лесная братва, пикник, шумел камыш)

Ну вот вроде все проясняется,спасибо,если кому не лень отпишите сколько стоит,чтоб знать к концу месяца сколько реала иметь,заранее спасибо :shuffle:
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!Толь я не понял почему Калуга не рвет леску а ломает Уды с самом такова нет!К примеру вытощил на 404.000 леска стояла на 350кг

Ссылка на комментарий

Если у тебя карма 100%, можно выловить рыбу весом больше чем грузоподъёмность лески, примерно в 1,5 раза. На леску 650 кг я вытягивал до 760 кг белугу.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Локация - "Поднебесная тишь" !!!

Наживка - Куски рыб,моллюск!!!

Глубина - от 4х метров и глубже!!!

Основное время клёва - с 4.00 до 11.00,с 19.00 до 0.00 !!!

Макси - за 1200 кг. !!!

Мини - 5.5 кг.!!!

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...