Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Форум


MOCT

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

 

В связи с переносом на новую платформу, форум с 22:00 4.02.2018г. ориентировочно по 22:00 7.02.2018г. будет недоступен.

Ссылка на комментарий

Максим, здравствуйте! Можно сделать оповещение в игре, когда форум заработает?

 

Думаю,да, проблемы это не составит.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи!

Огромная просьба привести в порядок свои подписи. Сделать это можно следующим образом:

1. В правом верхнем углу страницы нажмите на свое имя;

2. В выпадающем списке выберите "Настройки аккаунта";

3. Слева нажмите "Подпись";

4. Выделите курсором фрагмент, который хотите скрыть (награды, текст и т.д.) и вверху, в Панели редактора, нажмите пиктограмму "глаза".

5. Получившийся спойлер можно передвигать вверх/вниз, "взяв" его за крестик в левом верхнем углу (крестик появляется при наведении курсора в район левого верхнего угла спойлера).

Ссылка на комментарий

Максим, здравствуйте! После обновления форума не везде могу написать сообщение, в частности в  тему День святого Валентина, отсутствует строка, где это можно сделать,здесь она есть поэтому и пишу Вам.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 03111990 сказал:

Максим, здравствуйте! После обновления форума не везде могу написать сообщение, в частности в  тему День святого Валентина, отсутствует строка, где это можно сделать,здесь она есть поэтому и пишу Вам.

Исправлено. Можете писать заявку.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MOCT сказал:

Добро пожаловать в новую шкурку! 

Старая слиняла.

Шкурка новая...Вроде по шустрее, поудобнее...Но почему нет ссылки на сайт игры? Или я ее просто не нашел? Удобно же было! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максимус сказал:

Уважаемые пользователи!

Огромная просьба привести в порядок свои подписи. Сделать это можно следующим образом:

1. В правом верхнем углу страницы нажмите на свое имя;

2. В выпадающем списке выберите "Настройки аккаунта";

3. Слева нажмите "Подпись";

4. Выделите курсором фрагмент, который хотите скрыть (награды, текст и т.д.) и вверху, в Панели редактора, нажмите пиктограмму "глаза".

5. Получившийся спойлер можно передвигать вверх/вниз, "взяв" его за крестик в левом верхнем углу (крестик появляется при наведении курсора в район левого верхнего угла спойлера).

Максим, добрый день!

Награды, оставшиеся в профиле с предыдущего форума, удалось вставить в подпись без проблем.

А вот решил еще одну медаль добавить, которой раньше в профиле не было, и не нашел в Панели редактора пиктограммы  - "вставить рисунок". Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос.    

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Svist сказал:

Максим, добрый день!

Награды, оставшиеся в профиле с предыдущего форума, удалось вставить в подпись без проблем.

А вот решил еще одну медаль добавить, которой раньше в профиле не было, и не нашел в Панели редактора пиктограммы  - "вставить рисунок". Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос.    

Прошу извинить за излишнюю "писанину ", разобрался сам!:)

"Настройка вашего аккаунта" ==> "подпись" и в самом низу окна "подпись" ==> "вставить медиа" ==> "изображение по ссылке". 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, akvads сказал:

Шкурка новая...Вроде по шустрее, поудобнее...Но почему нет ссылки на сайт игры? Или я ее просто не нашел? Удобно же было! 

Теперь есть: вверху страницы вкладка Сообщество, первый пункт Сайт.

Ссылка на комментарий

Добрый день! После переезда с трудом вошел на форум, получилось только через сброс пароля и тут обнаружил что не сохранилось ничего, исчезли медали из подписи, сообщения, даже команду пришлось вписать по новой и ник сменился с форумного ( Kuzma74) на игровой (Кузьма74).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кузьма 74 сказал:

Добрый день! После переезда с трудом вошел на форум, получилось только через сброс пароля и тут обнаружил что не сохранилось ничего, исчезли медали из подписи, сообщения, даже команду пришлось вписать по новой и ник сменился с форумного ( Kuzma74) на игровой (Кузьма74).

К сожалению, при таких глобальных переносах иногда происходят потери данных, простите, но восстановить ваши сообщения и подпись мы не в силах. Что касается изменения ника, то на предыдущей версии форума было разделение логина и отображаемого имени, для входа использовался логин. В этой версии форума такого разделения нет, для входа используется отображаемое имя, оно у вас не менялось, иначе вы не смогли бы играть форумные турниры.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, imalyshkina сказал:

Как пользователя нового найти на предмет регистрации его на форуме?

В правом верхнем углу окна форума щелкните по строке поиска, чтобы слева появилась кнопка меню. Нажмите ее и выберите пункт "Пользователи". После этого вбивайте в строку поиска логин искомого человека.

88939f0fbd3a.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста картинку Гренландии в соответствующей теме... https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/32579-гренландия/  . В данный момент картинка отсутствует. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, TovatIII сказал:

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста картинку Гренландии в соответствующей теме...

Добавил, наверное, при переезде потерялась, спасибо, что подсказали.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а друзей у меня больше нет на этом форуме или я плохо искал в настройках профиля? Ну тех которые были всю жизнь? Если это так, то это не есть хорошо...( Некоторых и в живых уже нет, хоть какая то память была, многие - просто дороги...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, PESKADOR сказал:

Подскажите, а друзей у меня больше нет на этом форуме или я плохо искал в настройках профиля? Ну тех которые были всю жизнь? Если это так, то это не есть хорошо...( Некоторых и в живых уже нет, хоть какая то память была, многие - просто дороги...

Доброго вечера, Василий Николаевич, и остальные форумчане!

Кроме того, о чем высказался, "PESKADOR", на новом форуме не отображается информация о тех, кто "посещал" мой профиль на форуме (последние посетители)(((

И еще одна "неувязочка": Если при "переходе" с форума на сайт, ранее я оставался в той же самой "вкладке", то на сегодняшний день, при переходе с форума на сайт, происходит "открытие" нового окна (вкладки) - как хотите называйте)) Приходится "принудительно" закрывать уже не интересное для меня (в данный момент) окно (вкладку))

Другой момент! Теперь появилась возможность "салютовать" (или нет) на каждый опубликованный пост, используя 4 "смайлика" (кубок, смех, недоумение и четвертый.... не пойму))))) Как определяется "ценность" каждого смайлика???

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

5a80d137c6647_.png.810eefd601a248e794eebd074d5f562c.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимус сказал:

Сообщения в командных форумах.

Ну и я, тоже самое и подумал. Но, не в таких же количествах.  Несколько раз нажимал на кнопку, блин, забыл как подписана она, типа, продолжить читать ещё сообщения, и там всё время вылазили эти сообщения. А теперь, Максим, конечно, это не к модераторам форума, а можно ли вернуть ту форму написанных на форуме сообщений, когда было видно, сколько страниц не прочитано. Счас какая хрень с сообщениями.

Сбивчиво, но прислушаться надо.

И ещё, когда заходишь ли в какую либо ветку, было видно, кто в ней сидит. Сейчас этого нет. Верните этот просмотр.

 

Изменено пользователем pereval
Ссылка на комментарий
В 10.02.2018 в 06:10, Дядя Саша сказал:

Кроме того, о чем высказался, "PESKADOR", на новом форуме не отображается информация о тех, кто "посещал" мой профиль на форуме (последние посетители)

Промотайте страницу вниз и слева увидите искомое)

Скрытый текст

2018-02-12.png

 

В 10.02.2018 в 06:10, Дядя Саша сказал:

...Теперь появилась возможность "салютовать" (или нет) на каждый опубликованный пост, используя 4 "смайлика" (кубок, смех, недоумение и четвертый.... не пойму))))) Как определяется "ценность" каждого смайлика???

Четвертый смайлик можно назвать печаль) Ценность у них абсолютно одинаковая - +1 к репутации, просто теперь можно не только "плюсануть", а еще и выразить при этом свои эмоции)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, pereval сказал:

Ну и я, тоже самое и подумал. Но, не в таких же количествах.  Несколько раз нажимал на кнопку, блин, забыл как подписана она, типа, продолжить читать ещё сообщения, и там всё время вылазили эти сообщения. А теперь, Максим, конечно, это не к модераторам форума, а можно ли вернуть ту форму написанных на форуме сообщений, когда было видно, сколько страниц не прочитано. Счас какая хрень с сообщениями.

Сбивчиво, но прислушаться надо.

Справа вверху или внизу каждой страницы есть "Непрочитанное" и "Отметить сайт прочитанным", один раз отметьте сайт прочитанным и в дальнейшем, при нажатии на "Непрочитанное", будете видеть только новые, непрочтенные публикации, а если слева в верхней части страницы нажмете на "Главная", то будете видеть, как и раньше, на главной странице форума, новые сообщения, выделенные жирным шрифтом.

Ссылка на комментарий

Я после просмотра всегда нажимаю эту кнопку "Отметить сайт прочитанным", чтобы не возвращаться  к тому, что уже было. Повторяю - Но, не в таких же количествах.  За одни сутки, даже менее суток.

Изменено пользователем pereval
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...