Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Форум


MOCT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Видимо, старую собаку лаять по новому не научишь. Хотел как лучше. Критиковал старый форум, как же жалею. Игорь сказал привыкнем, то есть куда деваться. Максим, извините, за  апдейт форума мой огромный, рук не хватает, минус. Удачи

Ссылка на комментарий
5 часов назад, дед52 сказал:

Здравствуйте!  Видимо, старую собаку лаять по новому не научишь. Хотел как лучше. Критиковал старый форум, как же жалею. Игорь сказал привыкнем, то есть куда деваться. Максим, извините, за  апдейт форума мой огромный, рук не хватает, минус. Удачи

По старому форуму....

- когда впервые попал в него, то размер негатива было не объяснить...Тяжеловесный, малопонятный....Года через два привык.И это совсем не стало означать, что он мне стал нравится. Просто смирился...Да сама регистрация на  форуме была такая, что  без ста грамм не разберешься(  руководство находит хорошего игрока в команду,а  он на форуме не зарегистрирован. И начинались мытарства....) Насколько я понял, сейчас все стало проще.

Новая шкурка лучше, удобнее, работает быстрее, т.е. если бы она была в 2010 году, то у меня негатива не было бы вообще в то время, как нет его и сейчас. Во всяком случае привыкнуть к  новому форуму можно максимум месяца за три( по сравнению с "Года через два привык"), даже для начинающего. Я ставлю + за апдейт форума, т.е. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Данная страница форума является недействительной,т.к. там  "как установить награду в подпись" для старого форума.

Просьба  отредактировать ее для применения на новом форуме. При невозможности редакции-удалить.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2018 в 05:21, PESKADOR сказал:

Подскажите, а друзей у меня больше нет на этом форуме или я плохо искал в настройках профиля? Ну тех которые были всю жизнь? Если это так, то это не есть хорошо...

Увы, функцию добавления в друзья на этом движке заменила возможность подписываться на других пользователей, соответственно информация о друзьях из профилей предыдущего движка канула в лету вместе с ним.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Максимус сказал:

Увы, функцию добавления в друзья на этом движке заменила возможность подписываться на других пользователей, соответственно информация о друзьях из профилей предыдущего движка канула в лету вместе с ним.

Грустно всё это, но за прямой ответ спасибо...

Ссылка на комментарий

Пользователь полковник Захарченко - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Пользователь Yurgen79 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

Пользователь Trahira - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

Пользователь ChoPaChoPs - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 01:00, Леди Катрин сказал:

Пользователь 21SaNTiMETR - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

Этот товарищч заблокирован, вроде как, но и ныне здравствует и на форуме и в игре - это нормально?

1 час назад, jaelko сказал:

Пользователь Yurgen79 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

Пользователь Trahira - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

Пользователь ChoPaChoPs - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.

С этими будет так же? Зачем блокировать и рапортовать об этом, если  оп-па - и персонаж опять в игре!? Легко и просто! И никто вдруг не рапортует об этом, всё чинно, мирно, и спокойно... и главное - молча! что хочешь, то и думай)

Изменено пользователем PESKADOR
Ссылка на комментарий
8 часов назад, PESKADOR сказал:

Этот товарищч заблокирован, вроде как, но и ныне здравствует и на форуме и в игре - это нормально?

Этот товарищ разблокирован в игре, а следовательно и на форуме, с последним китайским, под поручительство капитана одной из команд.

8 часов назад, PESKADOR сказал:

С этими будет так же?....

С этими не будет, не тот случай. 

8 часов назад, PESKADOR сказал:

...Зачем блокировать и рапортовать об этом, если  оп-па - и персонаж опять в игре!? Легко и просто! И никто вдруг не рапортует об этом, всё чинно, мирно, и спокойно... и главное - молча! что хочешь, то и думай)

То что молча - моя вина, никакого злого умысла - элементарно забыл, исправлюсь.

Пользователь 21SaNTiMETR - на форуме разблокирован.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимус сказал:

Этот товарищ разблокирован в игре, а следовательно и на форуме, с последним китайским, под поручительство капитана одной из команд.Пользователь 21SaNTiMETR - на форуме разблокирован.

мой первый игровой профиль  Aleshka1981 так же был заблокирован более трех лет назад с той же формулировкой в старой версии это было 15,2 правил
может быть под поручение так же капитанов команд его разблокируют? или это опция только для избранных и простым смертным не доступна?

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleshka 1981 сказал:

мой первый игровой профиль  Aleshka1981 так же был заблокирован более трех лет назад с той же формулировкой в старой версии это было 15,2 правил
может быть под поручение так же капитанов команд его разблокируют? или это опция только для избранных и простым смертным не доступна?

Ну, во-первых, дело не в избранности, а в тяжести нарушения, во-вторых, п.15.2 это из Правил поведения на серверах РР, они действуют до сих пор, по этому пункту блокируют в игре, а потом уже, по п.22 Правил поведения на форуме, автоматически блокируют на форуме. Если вас разблокируют в игре, то естественно разблокируют и на форуме, но никак не наоборот, куда писАть по поводу игровых аккаунтов написано здесь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, обратите пожалуйста внимание на участника форума Горемыка, загадил многие темы форума, тема Озеро только чего стоит... Убедительно прошу Вас просмотреть все сообщения этого персонажа, почти все являются не информативными и путают пользователей форума.  

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TovatIII сказал:

Уважаемые модераторы, обратите пожалуйста внимание на участника форума Горемыка, загадил многие темы форума, тема Озеро только чего стоит... Убедительно прошу Вас просмотреть все сообщения этого персонажа, почти все являются не информативными и путают пользователей форума.  

Уважаемый TovatIII, выбирайте выражения. Когда нам понадобится ваша помощь, мы сразу же к вам обратимся, пока такой необходимости нет. Оффтоп с форума удаляется, а то,что мнение и манера общения пользователя Горемыка вам не нравится, не делают его сообщения неинформативными.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не силен в русском но кажись должно быть не так - "Это сообщение НЕ может быть отображено...".

Скрытый текст

7d263c4e8e58t.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AGV55 сказал:

обратите внимание на чат  игрока Гаврила 2  сервер 2 байкал

Список модераторов онлайна к которым можно обратиться с жалобой на нарушение правил онлайна Вы найдёте здесь: 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста картинку водоема в теме Полинезия https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/32578-полинезия/ . На данный момент картинка отсутствует... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TovatIII сказал:

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста картинку водоема в теме Полинезия.

Добавил, спасибо за подсказку)

Ссылка на комментарий

Пользователь Горемыка, а также клоны РадостьевХохлоБотPelengatorБенефис на форуме заблокированы по п.19 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Пользователь UTP - бан 5 дней по п.1 Правил поведения на форуме.

Пользователь djjaz - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...