Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Форум


MOCT

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Администратор и Главный модератор игрового сервера РР!Сегодня убедился ещё раз,как проводится продажа-покупка на базе Клязьма 1-й сервер.Итог Ваших правил нулевой.Их там нет.Пригласил модератора Сергея(Serj,D),чтобы предупредил о частоте сообщений и сжатия их в установленном формате правил.Модератор прибыл и отработал на 5 баллов.Но,в ответ на предупреждения со-стороны модератора пошли вопросы,о которых видимо аккаунты РР подзабыли принимая правила поведения на серверах РР.Я,провёл выборочно опрос в лице модераторов игрового РР и желаю получить от них ответ(задавал каждому в личку),как часто там они находятся и какие правонарушения там присутствуют.Из 15 модераторов игрового сервера РР хочется видеть работу,в которых описаны в правилах и видеть в бане не только предупреждения,но и доработать наказания,в частности перекупа-продажи лиц.Выигрывает сильнейший!

 

Все претензии по работе или бездействию модераторов онлайна вы всегда можете высказать мне, так же вы можете высказать и пожелания. Но на данный момент ничего подобного от вас не поступало. Всю работу модераторов вы можете увидеть в соответствующей теме на форуме.

Ссылка на комментарий

В честь приближения Дня Победы и до конца мая разрешено размещать в подписи за пределами спойлера Георгиевскую ленту.

Вид и ссылки:

8dbad5ed9521.gif http://s52.radikal.r...dbad5ed9521.gif

9877fbcbbee9.jpghttp://i038.radikal....877fbcbbee9.jpg

575f139b2206t.jpghttp://s56.radikal.r...5f139b2206t.jpg

 

1e3c2b0b99f7.jpg http://s019.radikal....e3c2b0b99f7.jpg

Ссылка на комментарий

Пользователь kostya76 - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

 

Пользователь 41.pk - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Пользователь Андрюханыч1978 - бан 7 дней по п.10 Правил поведения на форуме.

 

Пользователь Prim - бан 7 дней по п.10 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел на Сейшелах игрока zhenya1967 (бывший, скорее всего, модератор), хотя: http://rus-fishsoft....280#entry316888, об амнистии никакой информации на форуме не видел. Чем это можно объяснить? 22 пункт Правил поведения на форуме - не шутка! Или ...?

 

1. Видеть вы его не могли, аккаунт по-прежнему в блоке.

2. Амнистии, разумеется, не было.

3. Не шутка, и более того, все остальные пункты тоже, поэтому 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме - и безо всяких шуток.

Ссылка на комментарий

Внимательно прочитал бланк заявления на сайте, и понял, что речь идёт только о взломе аккаунта. То есть, с вечера половил, назавтра включаю игру - нет дорогостоящей снасти купленной за реальные деньги. В связи с пропажей заполняю бланк заявления, отправляю. Я правильно понял? А, например, беспредел с ценами на барахолке с многократными нулями за никчёмную вещь, когда обманывают и обкрадывают, особенно наших доверчивых пенсионеров и просто маловнимательных - это остаётся в игре? Тут никакой управы нет?

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи!

 

Необходимо привести подписи в порядок, а именно убрать любые изображения, которые были размещены за пределами спойлера, в том числе и Георгиевские ленты, размещение которых вне спойлера было разрешено до 31 мая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...