Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Форум


MOCT

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Максимус сказал:

На предыдущем движке форум работал иначе, сейчас бан это режим "Только для чтения", позволяет зайти на форум и реагировать на посты других пользователей, запрещает отправлять любые сообщения.

Всё понятно, вопрос снят. 

Ссылка на комментарий

Пользователь ЭЛЕКТРОрыбак  - бан 3 дня по п. 6 Правил поведения на форуме.

Пользователь BeLaRuS84  - бан 3 дня по п. 6 Правил поведения на форуме.

Пользователь Trifon777 - бан 3 дня по п. 6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени, суток. Не знаю в какую тему написать об ошибке на форуме. В разделе Обсуждение водоемов, тема Москва-Центр неправильно указана стоимость путевки- 4 500 руб. А в игре 14 500. Надо бы исправить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Карелка сказал:

неправильно указана стоимость путевки- 4 500 руб. А в игре 14 500. Надо бы исправить. Спасибо.

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пользователь ZANDATOR  - бан 3 дня по п.18 Правил поведения на форуме + бан 36 часов по п. 8 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пользователи Misakimac,  lexa demiryan95 на форуме заблокированы по п. 22 правил поведения на форуме.

 

 

Пользователь ZORBIN  - бан 3 дня по п. 6 Правил поведения на форуме.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.Вопрос -предложение,нельзя ли переименовать смайлики Форума на всем понятный Русский язык,так как многие деятели думают,что смайл "confused - это дизлайк,но Вы то знаете,что это переводится как "недоумение",а не дизлайк как они думают.Кстати,помню,что запрещены дизлайки на нашем Форуме,но может по просьбам трудящихся их добавят?(в курсе ,что я первый их получу,но меня это не волнует,так как ни на что они не влияют,а некоторым так их заждется натыкать другим).с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
3 часа назад, setеwar32 сказал:

как поменять ник на форуме

 

В правом верхнем углу страницы нажать ЛКМ на свое имя, в выпавшем меню выбрать Настройки аккаунта. На странице настроек, прямо в середине экрана жирным шрифтом Имя пользователя, правее кнопка Изменить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Gennagy сказал:

Не получается, требуют три подтверждения, а какие именно я не знаю.

Доброго вечера!

Скорее всего тут все просто!!)) "требуют три подтверждения" - читай "необходимо разместить три сообщения на форуме"!))

Попробуй!

Удачи!!))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gennagy сказал:

На форуме у меня имя Gennagy,а на МРР xxPITTxx, пробоваю менять пишут,что занято. 

 

Профиль xxPITTxx вы сами же и создали, пользуйтесь им на здоровье. Если забыли пароль от него, то воспользуйтесь формой восстановления доступа.

Ссылка на комментарий

Пользователь иллинойс, а также клоны ИльяИностранецкордон блюфиолетово на форуме заблокированы по п.19 Правил поведения на форуме. Предыстория здесь.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...