Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к модераторам


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Уважаемые Админы и Модераторы подскажите Пожалуйста чего надо добиться для того чтоб стать Модератором!!??? с Уважением ТИМОХА 29

 

Начните с того, что ответьте сами себе на вопрос: для чего Вам это нужно? Если Вы считаете, что это круто (или как-то так) - тогда Вы наврядли этого добъетесь. Если Вы так любите игру, форум и желаете стать модератором, чтоб помогать новичкам, работать на благо "форума" - тогда это другое дело. В этом случае Ваше неудержное желание помогать будет замечено.

В любом деле, будь-то модератор или вышивка крестиком - все получается, когда человек искренне желает этого и любит свое дело.

Ссылка на комментарий

Я получил бан за мат и оскорбления но ето скорей была защита от неадекватного человека который не однократно оскорблял меня

Ничто не оправдывает мат в чате игры. За мат банят и будут банить без права на обжалование. Если Вас оскорбили - обращайтесь к модераторам онлайна, если их нет в игре - они на других средствах связи таких как скайп. Так же для этих целей есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброе время! Прошу прощения.где можно найти ответ "Репутация пользователя" почему вверх почему вниз. Спасибо за ответ

 

Здесь Вам расскажу. Пост понравился - вверх, под понравился, понимается, что другим пользователям он был полезен или они согласны с точкой зрения того, за чей пост плюсуют, если все наоборот - то вниз.

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос на официальном сайте игры есть просьба чтоб скинули инфо имя фамилию код и.т.д. так вот скинул все правильно за исключением регистрационного кода перенаправил второй раз с правильным рабочим теперь не могу зайти ни в игру пишет нет такого имени пользавателяиля или не верный пароль. Ни в личный кабинет помогите чем можете спасибо

Прочтите это. Скидывать никуда ничего не надо!!!

Просьба к нашим пользователям – не отвечайте на подобные письма. Администрации РР не нужны эти данные.
Изменено пользователем Smerch59
Ссылка на комментарий

Новостная лента

 

Мелочь, но приятно!                                                                                  15.11.2010

 

 

Уважаемые пользователи игры РР3!

 

Рады вам сообщить, что мы удостоились внимания не только прямых читеров, но и таких, которые используют задний проход. Считаем это несомненным шагом вперед всего Проекта, и благодарим наших, безусловно, союзников за бесплатную рекламу. Пожелать им только хочется ближе познакомиться с орфографией и стилистикой русского языка, а в остальном все хорошо. Нормальных же рыбаков предупреждаем, что появились случаи кражи аккаунтов при помощи почтовой рассылки.

 

Пример текста:

Тема: Служба технической поддержки Русская Рыбалка 3

Уважаемый пользователь !

От лица нашего интернет-холдинга Русская Рыбалка 3 мы просим извинения за причинение вам некоторых неудобств. В связи со сменой нашего оборудования на более новое нам нужно перенести всю пользовательскую информацию на новые жесткие диски. Соответственно просим

повторно прислать некоторую информацию о своем аккаунте. Это нужно для предотвращения всякого рода ошибок и неточностей. Просто пришлите по адресу RusFish-soft@mail.ru письмо с таким форматом:

Login:

Password:

Password (еще раз):

Имя:

Фамилия:

Рабочий регистрационный ключ:

Спасибо за помощь. Все эти временные неудобства только от того, что мы хотим увеличить качество и скорость работы русурса. С уважением, администраторы интернет-симулятора Русская Рыбалка 3.

 

Просьба к нашим пользователям – не отвечайте на подобные письма. Администрации РР не нужны эти данные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Разработчик

какие требования чтобы стать Модератором ?

Все модераторы были выбраны Администрацией РР в индивидуальном порядке из наиболее адекватных пользователей.

На данный момент модераторский состав на 100% справляется с форумом, новые модераторы не требуются.

 

с форумом справляется а в игре бардак

Если есть что конструктивно сказать или предложить по модерированию онлнайна, напишите в личку Ростиславу( http://rus-fishsoft.....php?showuser=6 ), он у нас курирует данное направление. Конкретно в этой теме ваше сообщение ни о чем, флуд, наказуемо у нас баном на 3 суток. На первый раз устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Ну это же тема по связи с администрацией, я думал что администраторы тоже к ней относятся.

А выход тут один надо увеличивать количество модераторов, ато иногда их очень трудно найти.

 

 

Rostislavs - вот тут можно найти http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2571 не ленитесь читать форум.

Изменено пользователем Rostislavs
Ссылка на комментарий

А выход тут один надо увеличивать количество модераторов, ато иногда их очень трудно найти.

 

А Вы искали? Команда модераторов он-лайн работает практически в круглосуточном режиме, нет одного - есть другой, нет в игре (что редкость) - есть на форуме, нет нигде - есть кнопки Alt+PrtSc и тема Нарушители спокойствия которую модераторы обязательно просматривают и, как уже выше упомянул Ростислав есть даже список модераторов он-лайн, всё для вас)

Ссылка на комментарий

Доброе утро.Подскажите пожалуйста,у меня в профиле выставили репутация -1 обычный.Что это и как зарабатывать эту репутацию,с чем это имеет дело очень хотелось бы узнать.Заранее благодарю за ответ.

 

Обычно репутацию изменяют за какое-либо сообщение на форуме. Если Ваше сообщение дельное или кому-то помогло, или кто-то с Вами согласен и т.п. - ставят плюс, ну а если наоборот - минус. Соответственно, что бы заработать репутацию - нужно писАть на форуме. Другой вопрос а нужно ли?)) Решать Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, можно ли ещё найти игру Русская Рыбалка 1.6.3, заранее спасибо

 

ММихалыч: можно, и не только ее. Музей Русской Рыбалки

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы у меня один важный вопрос Можно ли изменить свое имя в игре????если до то как??????

 

В игре единственный способ - создать новый профиль.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот такой вопрос:Как мне как кэпу прописать на форуме что кэп такой-то команды.А моим подопечным написать что они из моей команды.Как?

Что бы Вас включили в группу Капитаны, необходимо зарегистрировать команду на форуме. Заявка подается в соответствующей теме в соответствии с Правилами формирования команд. Так как редактирование профилей временно недоступно, то можно обратиться к администраторам или модераторам форума, которые пропишут игрокам принадлежность к команде.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Возможно ли переименовать команду.

 

Да, возможно. Обратитесь в личку к Главному Арбитру IVA с указанием названия команды сейчас и на какое хотите изменить.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

За что меня забанили до 27.02.14,яже ничего ненарушал,ничего понять немогу,зачто

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=31787entry197995

Ищите у себя программу:

1. То, что нажимает кнопки за игрока.

2. То, что открывает окна игры вместо игры.

3. Все, что пытается менять скорость игры или системы в целом.

4. Все, что пытается посмотреть данные, идущие с сервера к клиенту игры.

5. Все, что пытается изменить данные, занимаемые игрой в оперативной памяти.

6. Любой робот или автоматический скрипт.

Если не найдете и не удалите из системы, сервер забанит автоматически и вы потеряете аккаунт.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Разработчик

Здраствуйте! Я так понимаю сменить ник на форуме невозможно, по-этому прошу удалить этот профиль для новой регистрации. Спасибо

 

Здравствуйте. Немного не так. Сменить ник на форуме можно, на тот, который совпадает с игровым. Для этого надо написать на ящик forum@rus-fishsoft.ru , с ящика регистрации профиля в игре и попросить сменить отображаемое имя на форуме на то, которое в игре. Если имя на форуме занимает кто-то другой, зарегистрированный не с ящика регистрации в игре, профиль будет отредактирован, приоритет на стороне владельца данного ника в игре.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые модераторы, не могу на форум через гугл хром зайти, пишет: Не удалось определить ваш IP адрес. Через оперу без проблем заходит. В чем причина? Заранее спасибо.

 

Причина выясняется, приносим извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня в районе 13.30 удалили мой пост из ветки "снасти", видимо как к теме не относящийся. Но почему удалили пост человека, на вопрос которого я отвечал? Где еще можно задать ему свой вопрос, который несомненно заинтересует многих?

Формулировка вопроса была такова, что человек, которому он был адресован, мог воспринять его как насмешку или оскорбление. Перечитайте пункты 10 и 14 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здраствуйте.я участвовал в турнире и занял второе место.пеленгас.мне дали медаль а потом забрали.почему так.зачем давать потом заберать.если можно изначально не довать.сначало обрадывался наконецто медаль получил а потом бац и забераете это не спроведлива так делать...я извеняюсь ну обьясните мне за токое не дорозумения.

 

Здравствуйте. Эта тема предназначена для уточнения подробностей действий модераторов форума, а модераторы форума не раздают и тем более не отнимают награды за турниры. Более того: турнир Пеленгас автоматический, награды за призовые места "раздает" сервер, награда прописывается в профиле и отнять ее никто не может. Ну и напоследок - устное предупреждение за оффтоп.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня вопрос к Администрации игры. Не знаю к какому уровню администраторов обратиться, потому пишу тут. "Добрый день.

Я не любитель заниматься подобными вещами, но когда это касается моей семьи, я не выдержал... Тема в скрине из игры. https://yadi.sk/i/IL6fJ4FWiPesq".

Если вас оскорбили в игре, то нужно обращаться не к модераторам форума, а к модераторам онлайна через личные сообщения. Опишите ситуацию и приложите скриншот. Список модераторов онлайна здесь.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.У меня к Вам вопрос.Только что на локации пальмовый пляж на Сейшелах поймал пиратский клад.Но показало деревянный сундук.В садке теперь лежит деревянный сундук пойманный с рыбой пиратский клад.

Прошу,разберитесь пожалуйста,когда ловишь деревянный сундук,то он попадается с какой то рыбой.Рыба никуда не девается.В моем случае,рыба пропала и показало в событиях деревянный сундук.Прошу,разберитесь пожалуйста.Заранее благодарен.

Перезагрузите игру, если не появится, то ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на Форуме, и, если после этого уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. У меня несколько вопросов по игре.

1. Существует раздел "Предложения по игре". Хотя бы одно из них реализовано или будет реализовано?

2. Как я понял, некоторые предложения удаляются модераторами. Если нетрудно, поясните по каким причинам.

3. Стоит ли вообще писать в этот раздел или это просто "мысли вслух"?

С уважением Калиткин.

Доброй.

1. Да, реализовано.

2. Посты из темы могут удалять по причине: неоднократного повтора одного и того же предложения,нереализуемого или неадекватного предложения, нарушающего Правила форума и т.д.

3.Стоит, так как все предложения пользователей прочитываются разработчиками и что-то из них берётся на заметку для дальнейшей реализации по мере возможности.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! подскажите куда написать по вопросу бана ??? почему бы не создать раздел чтоб не лопатить весь форум

Претензии, жалобы на необоснованный бан, апелляции, присылать в личку Главному модератору онлайна.

Главный модератор онлайна - Rostislavs.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...