Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к модераторам


Рекомендуемые сообщения

Мне не отвечают там,что делать? Я знаю что мой логин привязан к моей почте

сколько ждать ответа после отправки сообщения о восстановлении логина?

Ответ будет дан в течении трёх дней. Ждите.
Ссылка на комментарий

Где можно посмотреть все достижения, и что за них можно получить?

 

В первом сообщении темы написано:

 

Для уточнения подробностей действий модераторов форума.

 

Как то не понятно какое отношение к этой теме имеет ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте многих интересует вопрос,когда это безобразие кончится.Невозможно турить команда понакупает команд создают клонов и играют между собой.Раньше 8 игр кое как в месяц играли 12на12

Эта тема предназначена
Для уточнения подробностей действий модераторов форума.
Вам предупреждение по п.6 Правил поведения на форуме.
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация РР...

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Возник вопрос у меня при регистрации профиля ник заглавными буквами, а в игре маленькими. Скажите это можно как то исправить?

В игре ник изменить нельзя, а как изменить ник на форуме Вы можете посмотреть здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=284&st=40#entry312084
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извеините. А где это блакнот мне найти? Просто я новенькая здеся и еще не разобралася.

 

Блокнот в игре. Просто внимательно изучите все иконки игры и найдете.

Ссылка на комментарий

добры день уменя проблема мой игрок завис выгре иза интернета что можно зделоть..я закрыл игру и кагда хачу зайтьи гаварит такай игрок выгре.и меня не пускает.....

 

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=276&st=200#entry315604

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. дайте пжл ссылку. где прочитать как медали на форуме к профилю добавить.

Как установить награду в подпись и закрыть ее под спойлер.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы за честную игру !!!...

 

Мы рады за вас. А мы за порядок на форуме. В первом посте вполне доходчиво написано:

Для уточнения подробностей действий модераторов форума.

Поэтому вместо объяснений пока предупреждение по п.6 Правил поведения на форуме и п.10 этих же Правил на досуге просмотрите - не помешает.

Ссылка на комментарий

Извините, я так понял опять не туда написал ...а вы как всегда закон блюдите ...тогда, просьба по конкретно первому посту этой темы. шрифт сделай те пожалуйста по больше ...

Сделать шрифт больше Вы можете самостоятельно, увеличив масштаб. Сделать это можно, нажав кнопку Ctrl и покрутив колесико мышки, до нужного Вам масштаба.
Ссылка на комментарий

по пункту 6 ...хорошо согласен не к Вам вопрос , а вот что я нарушил по п 10..? объясните пожалуйста дабы не нарушать больше закон ..никого не оскорблял ни клеветал(вся информация по результатам с форума) и вообще я на писал , что к этому парню не чего не имею...?

Ваши сомнения в честности некоторых игроков - ни чем не подтвержденная клевета, основанная на ваших домыслах.

 

спс , я в курсе как увеличить и уменьшить шрифт, просто это не удобно ...может я не прав, но ВАЖНАЯ информация (особенно за которую могут за банить) должна быть видна всем и сразу ...а так она просто не читабельна ...

Вам уже ответили для чего предназначена данная тема. Вам 3 дня на изучение структуры форума и Правил поведения на нём.
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы ,не могу найти как вам написать,у меня в очередной раз сломало уду на этот раз тюна 3600 при запасе в 2 процента,пожалуйста разберитесь и дайте ответ

Напишите Администрации проекта (общие вопросы):admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил леску...

Перезагрузите игру, если не появится, то ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на Форуме, и, если после этого уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы):admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему. Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, 2 дня назад меня забанили, но я так и не понял за что именно. К сожалению, забыл данные о ящике, с которого регистрировал аккаунт, поэтому не знаю, куда и как можно обратиться к администрации за ответом. Заранее спасибо.

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик Администрации admin@rus-fishsoft.ru , в письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос: За что меня вновь забанили до 31.05.2016?

 

Причина бана указывается при входе в игру и в тебе "Бан-лист". Причина: За ненормативную лексику. Подробности могу предоставить в личной переписке.

Ссылка на комментарий

Причина бана указывается при входе в игру и в тебе "Бан-лист". Причина: За ненормативную лексику. Подробности могу предоставить в личной переписке.

Да да, уже согласен посмотреть на ваши подробности и найти там ненормативную лексику, только вот вопрос, если я окажусь прав меня разбанят?

Изменено пользователем Не помню пароль
Ссылка на комментарий

Смысл тогда подробностей если не разбанят, или я что бабла мало в игру влил что меня банят постоянно?

 

1. Подробности в личном сообщении для того что бы при людно не выставлять ваш мат.

2. Правила поведения написаны для всех и кто куда что влил не имеет значения.

3. Логи вашего нарушения предоставлены вам в личном сообщении.

 

Будете продолжать флудить, будете забанены и на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте помогите ,как добавить свои медали в личный профиль в официальных турнирах Русская рыбалка 3.99?

Добрый день. Ответ найдете по этому адресу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте как изменить имя на форуме??? помогите

 

Здравствуйте. Попробуйте сделать так как делают другие и в той же теме. Вот пример.

Ссылка на комментарий

здраствуйте админестратор я 777ТуМаН777 каторава заблокировали....

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

 

Здравствуйте. отправил сообщение модератору онлайна прошло 4 дня сообщение так и не прочтено. хотя модератор каждый день заходит на форум. укажите пжл из списка всех модераторов. к кому можно обратится.

 

Для уточнения подробностей действий модераторов форума.

 

Жалобы по поводу банов или на противоправные действия модераторов онлайна нужно писать в личку Главному модератору онлайна Rostislavs, просьбу о корректировке списка модераторов желательно написать ему же.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы здравствуйте. Хотелось бы узнать , я 19.06.2016 в 23.00 учаыствовал в турнире морские приключения и пойманную мною рыбу на 43 кг почему то не засчитали , а это третье место?

Здравствуйте. Модераторы форума не имеют отношения к игровому процессу.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...