Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, kms045 сказал:

Добрый! А с какого числа дополнительно к игре требуются сторонние программы? Можете скачивать, вам никто не запрещает, по мимо игры все работает) 

И у меня все работает, кроме РР. Весь день выпадали то серваки, то форум. В 17:00 пропало все... А сейчас волшебным образом появился сначала форум, а потом и серваки-без установки каких-либо дополнительных программ)))

Ссылка на комментарий

Вынуждена признать,что главный модератор был прав. Пока не установила VPN сервера не появились. Хотелось бы узнать,это временная мера или постоянная?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!4.03 21 -играл в дневной блиц ловили горбушу и нерку,горбуша в зачет пошла ,а нерка весом 3.390 почему то нет(пойманная в самом начале тура) разница получилась 20 гр. ,ну и ладно наверно сбой какой то.Всем удачной рыбалки и победе в финале!!))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, luda2480 сказал:

Добрый вечер! И всё же,кто нибудь даст ответ,когда заработают сервера? Только не надо писать про VPN. На протяжении 10-ти лет обходилась без него. 


Сервера работали все время, но не все пользователи, "благодаря своим провайдерам", не могли к ним подключиться. 
В данный момент наблюдаются сбои у множества провайдеров, к сожалению это может вызвать проблемы с доступом в игре. С нашей стороны эту ситуацию исправить невозможно, остается только ждать нормализации всей ситуации. 
Совет с использованием VPN родился не на ровном месте, если вы испытываете проблемы с доступом к нашим ресурсам (или к любым размещенным в RU),  попробуйте ознакомиться со статьёй - https://tjournal.ru/tech/541799 - вполне возможно, что часть с VPN должна помочь с проблемой доступности наших ресурсов. 

 

2 часа назад, luda2480 сказал:

...Хотелось бы узнать, это временная мера или постоянная?


Это нужно узнавать у своих провайдеров, мы ничего не меняем, только пытаемся минимизировать дискомфорт, вызванный их действиями.

 

2 часа назад, luda2480 сказал:

...Пока не установила VPN сервера не появились....


Кстати, это тоже не панацея, мне, например, VPN не помог, зато помогло временное переключение с Ростелекома на МТС, а сейчас и на Ростелекоме все нормально работает.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ssiby сказал:

Все мои попытки оплатить онлайн банковской картой закончились неуспешно. И что теперь?

Доброго времени суток!

Остается:

1 Вариант 1 - Дождаться когда все нормализуется с переводами по карте

2 Вариант - оплата "наличными", через систему оплат предусмотренными РР3 (понимаю, что "древний способ"))) нужно вводить массу информации и тд), но на "безрыбье и рак - рыба"")))

Удачи!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ssiby сказал:

Все мои попытки оплатить онлайн банковской картой закончились неуспешно. И что теперь?


К сожалению, с нашей стороны эту ситуацию исправить невозможно, остается только ждать ее нормализации.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ssiby сказал:

Все мои попытки оплатить онлайн банковской картой закончились неуспешно. И что теперь?

Для информации. Только что пополнил счёт аккаунта с помощью "Сбербанк Онлайн". Всё мгновенно и без проблем.

Ссылка на комментарий

Возможно ли посмотреть какие три бонусных рыбы,кроме осетровых выпали в Хищнике, на Осетровом спиннинге?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, тамбовский опер сказал:

на Осетровом спиннинге?

Доброго. Да, кончно. Зайдите на водоём, достаньте уду, наведите на руну и увидете! Удачи!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vasia31 сказал:

поймал 3 редчайших вида написано в зачете не участвует а как участвовать

мало поймал, посмотри в рейтенге сколько там у кого очков за редчайшие

Ссылка на комментарий

приветы рыбакам и рыбачкам:shriben:!!!подскажите где можно почитать про сокровища инков?заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, abakanes сказал:

приветы рыбакам и рыбачкам:shriben:!!!подскажите где можно почитать про сокровища инков?заранее благодарен.


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/32472-сокровище-инков/

Ссылка на комментарий

4-й день не могу скачать архив с игрой с оф. сайта https://rus-fishsoft.ru/download.html - перекидывает вот на эту нерабочую ссылку: https://cdn6.rf4game.com/download/download/RussianFishingSetupFull.exe и загрузка с игрой не идёт.

где можно скачать рр3 - есть у кого архив без червей и вирусов??? все сайты облазил - там одни черви... 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, рыбак1961 сказал:

4-й день не могу скачать архив с игрой с оф. сайта https://rus-fishsoft.ru/download.html - перекидывает вот на эту нерабочую ссылку: https://cdn6.rf4game.com/download/download/RussianFishingSetupFull.exe и загрузка с игрой не идёт.

Проверил обе ссылки. Загрузки идут спокойно. Проверьте разрешение в антивирусе у себя, попробуйте другим браузером скачивать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, himickplick1 сказал:

Проверил обе ссылки. Загрузки идут спокойно. Проверьте разрешение в антивирусе у себя, попробуйте другим браузером скачивать.

Вот именно сейчас скачивается, видимо уже исправили.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, чебуратор 62 сказал:

где набрать быстро кармы?

Способов много. У первых разрядов это одно, у 50-х и тем более у 100+ другие возможности..

Ознакомьтесь с Форумом на ЭТУ тему и выберете, что для Вас приемлемо на данный момент игры.

Начните хотя бы с этого:

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, кот45 сказал:

Здравствуйте, подскажите пож, как принять участие в турнире Аксакалов??

 

Доброго. Для начала Вам необходимо подать заявку на вступление в клуб Аксакалов , конечно, если Вам исполнилось 50 лет на данный момент.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пож, как теперь будем оплачивать игру я все перепробывал не могу закинуть денег не через что

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jose Cuervo сказал:

Здравствуйте, подскажите пож, как теперь будем оплачивать игру я все перепробывал не могу закинуть денег не через что

В соответствующей ветке форума уже отвечали на подобный вопрос - попробуйте воспользоваться одним из предложенных там способов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...