Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лунник сказал:

что надо чтобы сработало


Надо чтобы игра подключилась к интернету, в вашем случае этого не происходит, не отображаются игровые сервера. 
Перезапустите роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется, добавьте игру в исключения антивируса и других систем защиты. Если не поможет, сделайте диагностику, как показано здесь и с её результатами обратитесь в техподдержку из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
В 22.02.2022 в 08:09, Gulyaicik сказал:

всем доброго времени суток объясните пожалуйста так как я с этим еще не сталкивался   если я купил жилье выставил его на локацию то если захочу переставить на другое озеро или еще куда то уже не смогу скорее всего ..  и еще жилье можно иметь одно или можно например 2ва на разных местах сп заранее

Доброго, можно переносить дом на другую базу только нужно снова покупать участок. Дом может быть только один.

Ссылка на комментарий

всем привет на странице 2 нашел небольшую информацию про огненный и черный сундуки подробное содержание за это спасибо \  а вот где они чаще всего ловятся и с какой рыбой   не нашел был бы очень благодарен рыбакам поделившимся информацией кто ловил спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я живу в Украине. Еще вчера я могла войти в игру и на форум как обычно. Интернет работал медленно, но работал. Сегодня я смогла войти на форум только включив VPN. В игру не могу зайти никак, не спасает даже VPN. Хотелось бы получить объяснение. В игре уже 10 лет и вложено денег немало.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Одесситочка сказал:

Здравствуйте. Я живу в Украине. Еще вчера я могла войти в игру и на форум как обычно. Интернет работал медленно, но работал. Сегодня я смогла войти на форум только включив VPN. В игру не могу зайти никак, не спасает даже VPN. Хотелось бы получить объяснение. В игре уже 10 лет и вложено денег немало.


доброго дня! я з Херсона. перевірив в гру зайшов без проблем. ваша проблема з війною точно не пов"язана.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Одесситочка сказал:

Здравствуйте. Я живу в Украине. Еще вчера я могла войти в игру и на форум как обычно. Интернет работал медленно, но работал. Сегодня я смогла войти на форум только включив VPN. В игру не могу зайти никак, не спасает даже VPN. Хотелось бы получить объяснение. В игре уже 10 лет и вложено денег немало.


Попробуйте установить VPN, устойчивые к глубокой проверке трафика (DPI). VPN такого типа можно найти по ключевым запросам «antiDPI», «stealth VPN», «obfuscated VPN». 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karapuzzzik сказал:

Здравствуйте, как   решить проблему с загрузкой локаций, при входе на локацию выдает ошибку isExistFile=true


Полностью удалите и заново установите игру с оф. сайта - https://rus-fishsoft.ru/download.html

Ссылка на комментарий

Добрый день! Приехал на базу Майгунгна  для прохождения классического квеста и не смог попасть ни на одну локацию. карта водоёма не открывается.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, genich.71 сказал:

Добрый день! Приехал на базу Майгунгна  для прохождения классического квеста и не смог попасть ни на одну локацию. карта водоёма не открывается.


К багам это не имеет никакого отношения, попробуйте переустановить клиент игры.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А что происходит с игрой? периодически пропадают сервера, то не работает форум, и не у одного меня

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ориончик сказал:

Здравствуйте! А что происходит с игрой? периодически пропадают сервера, то не работает форум, и не у одного меня

И у меня такая же проблема...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, страшный прапор 1973 сказал:

Серверов так и нет. На протяжении двух часов нет возможности зайти в игру!


Отвечали выше - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=450633

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kms045 сказал:

Что-то дядя ты темнишь, у многих пропали серверы (будь то укры или нет), а ты предлагаешь что-то скачать... Совпадение? Не думаю!) 

Добрый вечер Михайл!!
Вот зачем дерзить человеку, если человек ответил как решить проблему.. Я сделала как Максим ответил, Вам .. Игра работает без проблем..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! И всё же,кто нибудь даст ответ,когда заработают сервера? Только не надо писать про VPN. На протяжении 10-ти лет обходилась без него. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...