Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vasia31 сказал:

подскажите пожалуйста где лучше наловить икры

Здравствуйте!!! Не знаю какой у Вас разряд, но по нонешним временам может и большой))))) У меня самый улов икры на кроноцком первые локации и опыт добрый и квест гольцы заодно)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xxx131xxx сказал:

Редкую рыбу под отвар СУ сколько раз в игросутки можно ловить?. А то жалко просто так пить СУ.

Добрый день. Ограничений по количеству вылова нет. Все упирается в ваши финансовые возможности. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Игорь Боцман сказал:

Всем доброго времени суток. На Амазонии в списке рыб для создания тура нет пайары.Как быть?

Никак не быть, редких в списке турниров несколько лет уже нет. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, unlimow сказал:

Никак не быть, редких в списке турниров несколько лет уже нет. 

Спасибо Денис .Года три не играл...

Ссылка на комментарий

Ни где не нашел статей про отвар мудрости!в каких случаях он применяется?почему когда его выпиваешь рыба перестает клевать?

Ссылка на комментарий

Уже несколько дней проблемы с игрой:

Периодически выбрасывает (связь с сервером оборвалась),при попытке войти повторно появляется надпись "такой игрок уже подключен".Приходится выждать несколько минут,прежде чем таки пустит в игру.Ранее бывали глюки с интернет-соединением,тоже постоянно выбрасывало,но без этих спецэффектов с "таким уже подключенным игроком".Понятно,что проблема у меня,непонятно-с чем именно.Что это может быть?Игру переустанавливал,не помогло

Ссылка на комментарий

Редко, но бывает такое. Лечится (у меня так) - закрываю игру и через какое-то время (до нескольких часов) все летает. Отчего происходит - не знаю, у других игроков все нормально. Думаю игра неприделах. Скорее провайдер месит.. где то читал про это, не помню. Тоже интересно: 

11 часов назад, Mesakr сказал:

Что это может быть?

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Когда уже сделаете потолок цен на балке больше чем 20 лярд? Технически это возможно, в чем причина столь долгого игнора нужного апгрейда? Перекупщики клязьминские в кишках сидят у многих.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ssiby сказал:

Здравствуйте. Когда уже сделаете потолок цен на балке больше чем 20 лярд? Технически это возможно, в чем причина столь долгого игнора нужного апгрейда? Перекупщики клязьминские в кишках сидят у многих.


Вы можете оформить свой пост как предложение и разместить его в соответствующей теме, здесь на него никто не ответит.

Ссылка на комментарий
В 15.02.2022 в 21:19, Mesakr сказал:

Уже несколько дней проблемы с игрой:

Периодически выбрасывает (связь с сервером оборвалась),при попытке войти повторно появляется надпись "такой игрок уже подключен".Приходится выждать несколько минут,прежде чем таки пустит в игру.Ранее бывали глюки с интернет-соединением,тоже постоянно выбрасывало,но без этих спецэффектов с "таким уже подключенным игроком".Понятно,что проблема у меня,непонятно-с чем именно.Что это может быть?Игру переустанавливал,не помогло

Ночи доброй!!!я тоже мучался с этими вылетами!! а решилось всё одним звонком к провайдеру!!! интернет-Ростелеком-(какой  у вас не знаю))!мне в тех отделе или как он там называется))объяснили почему так происходит именно с онлайн играми(сбои вылеты и тд)!! у них есть услуга называется фиксированный айпи адрес!!по научному «Статический IP-адрес»!за доп плату разумеется:time:подключили за 10 минут))и всё как рукой сняло))))вылеты исчезли почти навсегда((тока когда свет вырубали))))если Ростелеком то попробуйте!!у других не знаю есть такое или нет:stop:

Ссылка на комментарий

По поиску не нашел.

1. Можно ли сделать полноэкранной игру?

2. Есть ли пауза в игре?

Заранее спасибо.

 

Изменено пользователем ankot9
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ankot9 сказал:

По поиску не нашел.

1. Можно ли сделать полноэкранной игру?

2. Есть ли пауза в игре?

1. Плохо искали. Много способов, и все в этой теме. Выбирайте

2. Как вы себе это представляете? Поставить на паузу онлайн игру, которая управляется сервером. Хотя, в любой момент можно выйти из игры.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, himickplick1 сказал:

1. Плохо искали. Много способов, и все в этой теме. Выбирайте

2. Как вы себе это представляете? Поставить на паузу онлайн игру, которая управляется сервером. Хотя, в любой момент можно выйти из игры.

Спасибо за ответ, но 1 вариант найденых ответов в форуме в принципе не подойдет: "Изменить разрешение экрана" - летят и не восстанавливаются ярлыки.

 

Изменено пользователем ankot9
Ссылка на комментарий
1 час назад, vasia31 сказал:

через какое время меняется цена на рыбу

Доброй ночи. Через 5 реальных часов.  Вот тут https://rus-fishsoft.ru/fish-prices.html всегда актуальная инфа

Изменено пользователем ssiby
Дополнение
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ankot9 сказал:

летят и не восстанавливаются ярлыки.

Что это было?

14 часов назад, ssiby сказал:

Через 5 реальных часов.

+ разницу с Москвой - зависит от часового пояса.

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. С некоторых пор у меня перестала открываться информация о ценах на рыбу. Выскакивает вставка, которую Вам направляю. Прошу помочь мне в восстановлении этой важной в игре функции.  

 

Спойлер

баг.jpg

 

Изменено пользователем IVA
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
19 часов назад, bob1954 сказал:

Здравствуйте. С некоторых пор у меня перестала открываться информация о ценах на рыбу.....

 

Internet Explorer? Вы серьезно? Нет, я все понимаю, но морально устаревший к..л.. Установите нормальный браузер по умолчению, опера или мозилла, на крайний случай сафари, если айос.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,сегодня играл дуэльный турнир на базе Колыма, игрок создавший турнир, понял ,что проигрывает и за 10 мин до турнира вышел с него и мне не засчитали в рейтинг 1очко.По окончанию турнира победа и ставка достались мне ,но второе место было пустым . Что это за трюки ? Я понимаю он на пятой строчке дуэльного рейтинга ,но так делать нечестно ,в его случае даже гадко .

Изменено пользователем HEPBO3
Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток объясните пожалуйста так как я с этим еще не сталкивался   если я купил жилье выставил его на локацию то если захочу переставить на другое озеро или еще куда то уже не смогу скорее всего ..  и еще жилье можно иметь одно или можно например 2ва на разных местах сп заранее

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Gulyaicik сказал:

всем доброго времени суток объясните пожалуйста так как я с этим еще не сталкивался   если я купил жилье выставил его на локацию то если захочу переставить на другое озеро или еще куда то уже не смогу скорее всего ..  и еще жилье можно иметь одно или можно например 2ва на разных местах сп заранее

Здравствуйте. На один аккаунт можно иметь только один дом, в одном конкретном месте. Его можно переносить на разрешенные водоемы из списка. Делается это так: Блокнот --> Ваше имущество --> Переместить на другой водоем. Конечно не бесплатно. За каждое перемещение с вас будет списана определенная сумма, для каждого водоема. Удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...