Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

намудрили с этими бонусами на спец.удах, самая большая бестолковщина в игре, ну на кой нужно было делать так, что бы при чистке снимались бонусы, зачем  это ? какой в этом прок и кому ? только обозлили большую часть игроков и лишились кстати не малое кол- во, только по этой причине подозреваю из игры свалило не малое кол- во. 

Отмените эту практику, людям и так становится все невыносимие играть, так еще и тут обман с этими бонусными удочками.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, петяВася сказал:

намудрили с этими бонусами на спец.удах, самая большая бестолковщина в игре, ну на кой нужно было делать так, что бы при чистке снимались бонусы, зачем  это ? какой в этом прок и кому ? только обозлили большую часть игроков и лишились кстати не малое кол- во, только по этой причине подозреваю из игры свалило не малое кол- во. 

Отмените эту практику, людям и так становится все невыносимие играть, так еще и тут обман с этими бонусными удочками.

чем обозлили вас ?)уду купили а там нет бонуса?! толку от вашего нытья , закрывайте промыслы сами ,я всегда так делаю и спец уды не покупаю 

Поделиться сообщением

image.thumb.png.a696a015edc4ca812574f029ea9d5dbb.pngче

че за фигня не видно серверов , вчера играл да и вообще месяца 3, и тут вот такая проблема , попробовал обновить игру все тоже самое 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Communication сказал:

че за фигня не видно серверов , вчера играл да и вообще месяца 3, и тут вот такая проблема , попробовал обновить игру все тоже самое 

У Вас, случайно,  антивирус не установлен с функцией"безопасное соединение"?. Если есть такое дело, то отключите эту функцию на время. Другой вариант-перезагрузите сам комп.( У меня бывает такое, когда включаю  Каспера)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, akvads сказал:

У Вас, случайно,  антивирус не установлен с функцией"безопасное соединение"?. Если есть такое дело, то отключите эту функцию на время. Другой вариант-перезагрузите сам комп.( У меня бывает такое, когда включаю  Каспера)

антивирусов вообще нет я ими не пользуюсь ибо на компе все-равно нечего нет, кроме рыбалки и игр , че там вредить то) Перезагрузил комп появились сервера спс 

Поделиться сообщением

1 час назад, kolosmai сказал:

чем обозлили вас ?)уду купили а там нет бонуса?! толку от вашего нытья , закрывайте промыслы сами ,я всегда так делаю и спец уды не покупаю 

зачем тогда барахолка, если все в этой игре можно делать самому ? и рака ловить и уху варить, зачем впринципе онлайн если можно играть самому с собою ? 

а то что называете ныть, это полезно, почему разработчик меняет условия в игре однобоко, только в одну сторону, в сторону ухудшения ? 

вот к примеру такое событие в игре, как ЗАПРЕТЫ, вот на данный момент, на сегодняшний день, зачем эти запреты нужны ? ну в самом деле ДЛЯ ЧЕГО ??? было бы логичным если бы в игра имела 1 сервер, а то на 1 сер.  запрет на ловлю 2 удами но есть еще 2 таких же сервера, в чем смысл ? смысл в хождениях по серверам ? 

или в игре есть такой параметр, как голод рыбака,  ЗАААЧЕМ ?   ну ладно, если бы добыча еды в игре была бы связана с геймплеем, а то купил, съел и все дела.  Помните в ранних версиях игры был проезд с базы на базу разным видом транспорта ?  ну и где эта глупость сейчас ? так и запреты на базах ничего в геймплее не меняют, а только портят, пустяк конечно, но от таких ни на что не влияющих особенностей впечатление об игре не самое хорошее. 

Вываживание рыбы, не знаю, зачем эти заморочки с вытягиванием рыбы двумя кнопками, износ уд пусть уже будет запрограмирован, зачем еще и мучить этим тыканьем в клавиши ? в игру играют не только школьники, но и пожилые, думаю и это оттолкнуло большое кол- во играющих, просто в 2019 году таким образом вытягивать рыбу уже не интересно.

да и много еще чего в этой игре откровенно дурацкого, потому и игроков так мало.

Поделиться сообщением

И еще вопрос каким образом 80 уровни игроки побеждают в турнирах со счетом 73 -19 вот там щас на 1 месте ,  я вообще не понимаю сервер чтоле багают? по сути у них даже толком рыбы нету выловленной и по 500 600 игродней,  сам с ними играл и проигрывал даже разряд выше . у меня если идут туры даже на ту разловленную рыбу которую я постоянно ловлю, процент победы 1 2 победы 1 2 поражения , в чем подвох? 

Поделиться сообщением

Цитата

да и много еще чего в этой игре откровенно дурацкого,

Цитата

в чем подвох? 

всё дело в том......

игра коммерческая. хочешь? играй. за бесплатно тут рыбы не будет. видимо, маловато платите.:nea:

Поделиться сообщением

1 час назад, Communication сказал:

И еще вопрос каким образом 80 уровни игроки побеждают в турнирах со счетом 73 -19 вот там щас на 1 месте ,  я вообще не понимаю сервер чтоле багают? по сути у них даже толком рыбы нету выловленной и по 500 600 игродней,  сам с ними играл и проигрывал даже разряд выше . у меня если идут туры даже на ту разловленную рыбу которую я постоянно ловлю, процент победы 1 2 победы 1 2 поражения , в чем подвох? 

Начните с того, что перестанете изначально искать  что то в таком роде

1 час назад, Communication сказал:

сервер чтоле багают?

Научитесь хоть чуть чуть анализировать.

Вот "тот", на 1 месте, сыграл 94 дуэльки. Вы сыграли 34, т.е. в 3 раза меньше. Умножьте Ваши 18 побед на 3 и получите 54. А это уже 2 место в рейтинге.Это первое. Второе-это где и с кем играть. Игрок с 80-м разрядом, играя в основном дуэльки на  озере, победит, с большей вероятностью, любого на разловленной и хорошо исследованной там рыбе, т.к. другой игрок когда никогда туда заглянет.( К примеру я знаю, где ловить там рака, но  с налета могу даже базу не поймать и почти наверняка проиграю вот" тому", но если посижу дня два три игровых, то, скорее всего начну его облавливать(разряд 200+)). Дуэли-это не просто с бухты барахты в бой. Впрочем как и все в РР...

Поделиться сообщением

1 час назад, akvads сказал:

Начните с того, что перестанете изначально искать  что то в таком роде

Научитесь хоть чуть чуть анализировать.

Вот "тот", на 1 месте, сыграл 94 дуэльки. Вы сыграли 34, т.е. в 3 раза меньше. Умножьте Ваши 18 побед на 3 и получите 54. А это уже 2 место в рейтинге.Это первое. Второе-это где и с кем играть. Игрок с 80-м разрядом, играя в основном дуэльки на  озере, победит, с большей вероятностью, любого на разловленной и хорошо исследованной там рыбе, т.к. другой игрок когда никогда туда заглянет.( К примеру я знаю, где ловить там рака, но  с налета могу даже базу не поймать и почти наверняка проиграю вот" тому", но если посижу дня два три игровых, то, скорее всего начну его облавливать(разряд 200+)). Дуэли-это не просто с бухты барахты в бой. Впрочем как и все в РР...

а ты думаешь я не смотрел его разлов и игродни?) сам загляни увидишь и играет он против всех и не на озере а против 100 + разрядов еще на днепре где сидят рапаноловы с 10000 тысинчными выловленной рапы как я в том числе , я не верю в такое везение без подвоха, почему тогда я имея 120 разряд выигрываю туры потив 40 50 разрядов 1 к 1 или 2 к 2  играя на том же днепр дельте в стате 11600 рапы 2300 игродней и кармы 100 да все по максимуму   

Поделиться сообщением

Всем доброго! вопрос такой, китовый спин на 8 тон, как на него клюет? много рвет, или мин веса? втом числе и на кронецком заливе? надо ли ставить хища?

Поделиться сообщением

на спец уду хища лучше не ставить-там пропишутся ненужные три рыбы.спин китовый а пропишется там например акула гренландская! или какой нибудь аратрон белоточечный-или ракушка -зачем это вам надо?

Поделиться сообщением

Доброго! дак пропишится 3 рыбы+ бонусом ко всем китам,что  в этом плохого? чаще будет тажа акула например гренланская клевать?

Поделиться сообщением

20 часов назад, vla..fedkin сказал:

Всем доброго! вопрос такой, китовый спин на 8 тон, как на него клюет? много рвет, или мин веса? втом числе и на кронецком заливе? надо ли ставить хища?

Основное неудобство при установке хищника, данный спин перестает ложиться в хран или багажник. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Траулер64 сказал:

Основное неудобство при установке хищника, данный спин перестает ложиться в хран или багажник. 

привет,ты им пользовался? как с обрывами?на кронецком?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vla..fedkin сказал:

привет,ты им пользовался? как с обрывами?на кронецком?

Этот спин предназначен для ловли китов минимального веса, используй по назначению, сбрасывай то что больше тонны и проблем не будет с обрывами. А ловить на него для фарма или прокачки не вариант, это для всех китовых баз, в том числе и Кроноцкий.

Изменено пользователем Траулер64

Поделиться сообщением

я имею ввиду при поклевках за тонну, может есть лимит поклевок допустим до 10 тонн, чтоб было меньше обрывов, а не по 25 тонн чтоб брали

Поделиться сообщением

Будет цепляться любой вес без ограничения, просто чаще клюёт мелочь. Количеством обрывов не заморачивася, использовал только при ловле минималок, для добычи китов в игре есть другие удилки.

Изменено пользователем Траулер64

Поделиться сообщением

17 часов назад, vla..fedkin сказал:

Доброго! дак пропишится 3 рыбы+ бонусом ко всем китам,что  в этом плохого? чаще будет тажа акула например гренланская клевать?

трепать спининг и ремить его из-за незачётной рыбы на которой ничего не заработаешь и в игоге выбросив её-вам это надо?

Поделиться сообщением

Это только у меня сервера не высвечиваются? Не могу зайти в игру

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Скрытый текст
12.07.2019 в 15:25, петяВася сказал:

зачем тогда барахолка, если все в этой игре можно делать самому ? и рака ловить и уху варить, зачем впринципе онлайн если можно играть самому с собою ? 

а то что называете ныть, это полезно, почему разработчик меняет условия в игре однобоко, только в одну сторону, в сторону ухудшения ? 

вот к примеру такое событие в игре, как ЗАПРЕТЫ, вот на данный момент, на сегодняшний день, зачем эти запреты нужны ? ну в самом деле ДЛЯ ЧЕГО ??? было бы логичным если бы в игра имела 1 сервер, а то на 1 сер.  запрет на ловлю 2 удами но есть еще 2 таких же сервера, в чем смысл ? смысл в хождениях по серверам ? 

или в игре есть такой параметр, как голод рыбака,  ЗАААЧЕМ ?   ну ладно, если бы добыча еды в игре была бы связана с геймплеем, а то купил, съел и все дела.  Помните в ранних версиях игры был проезд с базы на базу разным видом транспорта ?  ну и где эта глупость сейчас ? так и запреты на базах ничего в геймплее не меняют, а только портят, пустяк конечно, но от таких ни на что не влияющих особенностей впечатление об игре не самое хорошее. 

Вываживание рыбы, не знаю, зачем эти заморочки с вытягиванием рыбы двумя кнопками, износ уд пусть уже будет запрограмирован, зачем еще и мучить этим тыканьем в клавиши ? в игру играют не только школьники, но и пожилые, думаю и это оттолкнуло большое кол- во играющих, просто в 2019 году таким образом вытягивать рыбу уже не интересно.

да и много еще чего в этой игре откровенно дурацкого, потому и игроков так мало.

Тоже люблю поворчать, поэтому не удержался и решил ответить на многочисленные ваши «зачем?» Постараюсь ответить кратко, согласно порядку заданных вами вопросов.:hehehe:

1.Барахолка весьма удобная функция в игре, которая позволяет не тратить время на поиски нужного товара, а также на продаже своих излишек -  выставил свой товар и лови себе спокойно, а когда его купят тебе придет сообщение. Кроме того, благодаря барахолке ты застрахован от  нечистых на руку игроков (жулики тоже в игре присутствуют).

2.Раков ловить или уху варить – дело добровольное и позволяет начинающему игроку довольно быстро и с минимальными затратами накопить деньги на снасти начального и даже среднего сегмента.

3.Это же хорошо, когда есть выбор играть в одиночную игру и не тратиться на онлайн доступ, а можно потратить копейки и целый месяц играть и общаться с другими игроками. Возможность выбора касается и наличие не одного игрового сервера, а нескольких. Благодаря нескольким игровым серверам снижается пиковая нагрузка на один игровой сервер, а значит, у игроков с низким качеством интернета будет меньше проблем с игрой ввиду зависаний или невозможностью зайти в игру и т.д.

Остальные ваши «зачем?» отнес в один отдельный блок, ибо они больше носят риторический вопрос, а не конструктивный. Вы забываете, что это всего лишь игра, которая частично приближена к реальным условиям.  В реальной рыбалке, когда рыба клюнет, рыбак активно используете и само удилище и катушку, в противном случае вы не только не вытащите рыбу, но и поломаете свои снасти.  Кроме того в реальной рыбалке и не только вам будет сложно весь день провести без еды,  проголодались – поели, так и в игре.

П.с. Сам я пока играть не могу и неизвестно когда вернусь в рыбалку, да и прежние мои аккаунты раздал своим знакомым, хотя они тоже редко заходят в игру. Сам же я переключился полностью на приключенческие игры (adventure и action-adventure), в которых надо изрядно  «поломать» свои мозги  не завися от интернета и создателей игры.:yahoo:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. У меня вопрос по поводу ловли мутантов...поймать финвала на 121 тонна .  И зачем все это надо ? Кто его поймает ? Я понимаю что это генерирует сервер ну а люди то на что ? Создал то это все человек .Куда смотрят разработчики ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, rita0996 сказал:

Почпму второй день рыба не клюет

Рыба обычно по четвергам клюет. Ждите четверг!

Поделиться сообщением

15.07.2019 в 13:15, 25Евгений сказал:

Доброго времени суток всем. У меня вопрос по поводу ловли мутантов...поймать финвала на 121 тонна .  И зачем все это надо ? Кто его поймает ? Я понимаю что это генерирует сервер ну а люди то на что ? Создал то это все человек .Куда смотрят разработчики ?

Да пусть такие монстры генерируются, ни жарко, ни холодно, оборвет кому-нибудь леску и сгинет.

А вот идите на Майн и простую уклейку поймайте, на двух серверах она в висяках. И таких висяков, которые по определенным часам выходят 99 процентов стало.

Это разве нормально?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...