Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я может пишу не в тему. игра зависает на 30мин=2 ч игровых,уже дней 10, 

Поделиться сообщением

1 час назад, besssssff сказал:

Здравствуйте! Я может пишу не в тему. игра зависает на 30мин=2 ч игровых,уже дней 10, 

Есть такое дело, но у меня только на 1 сервере. А у Вас?

Поделиться сообщением

и на 1, и на 2, и на 3. Ловлю предметы, по-этому заметно

Поделиться сообщением

Сделайте диагностику и трассировку и с их результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета. Опишите проблему и постарайтесь поподробнее изложить, при каких ситуациях или действиях возникают задержки.

Поделиться сообщением

Всем привет.Как узнать за что выдали предупреждение?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kolobok474 сказал:

Всем привет.Как узнать за что выдали предупреждение?

Писать в администрацию.

Поделиться сообщением

вчера на клязьме при продаже спина меджик случайно продал и катушку монстр 190 забыл снять как быть ?продал игроку с ником КРОК.КРОК отдай катушку мож для тебя это мусор но для меня это всётаки катушка которая стоит денег.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Данный вопрос ранее уже поднимался... Но нормального и толкового ответа на этот вопрос почему то нет....

Что это за 9 пустых ячеек в ценах на рыбу??? Что за неизвестный вид под выделенной ценой???

Скрытый текст

859f3a0f36ba.jpg

Кто компетентен ответить на этот вопрос? Администрация? Разработчики? 

Это продолжается довольно долгое время... Это "БАГ"?  Когда наведут порядок?

Считаю, что ответ на этот вопрос будут интересны Всем игрокам...  

Поделиться сообщением

10 часов назад, САЗОНОФФФ86 сказал:

....

Считаю, что ответ на этот вопрос будут интересны Всем игрокам...  

Тут никаких хитростий или скрытых смыслов нет. Это баг в отображении, отловить который не получается. 

Поделиться сообщением

26.06.2019 в 19:25, Анатолий Б сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по статистике в профиле "Персональный рейтинг". Собираюсь играть  в турниры, типа  "Поплавок", "Под звон колокольчика", "Гонка на выживание" и т.д.. Если я не занимаю 1-е место в таких турнирах, то засчитывают поражение в профиль? Или например можно 10-е место занять и поражение не засчитают, а засчитают победу в профиль? Или 10-е место тоже будет считаться поражением? Или победу начисляют только трём первым местам, а всем остальным поражение в профиль, в статистику "Персональный рейтинг". Не пойму, как это происходит?

При попадании в 10-ку засчитывают победу,если вышел из турнира досрочно-поражение.

Поделиться сообщением

‎04‎.‎07‎.‎2019 в 20:30, Dmitriy сказал:

Тут никаких хитростий или скрытых смыслов нет. Это баг в отображении, отловить который не получается.

Уважаемый Дмитрий. Доброго дня .

Играю много лет. Количество рыб было около 300шт. Сейчас 900. Иконок как было 5 так и осталось. И с завидной регулярностью 1, и очень часто 2, на пустых клетках.

Конкретно: цена на рыбу 07.07.2019 в 7:27 МСК.

Получается игроки за свои деньги покупают не игру, а бракованную игру.

P.S. "отловить который не получается." найдите специалиста, который сможет это сделать.

Я хочу играть в не бракованную игру.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением

что делать со сломанными удочками ?они занимают место в рюкзаке .

Изменено пользователем петяВася

Поделиться сообщением

58 минут назад, петяВася сказал:

что делать со сломанными удочками ?они занимают место в рюкзаке .

Выкинуть

Поделиться сообщением

1 час назад, veta260911 сказал:

Выкинуть

я не о сломанных локфишах, я о 18 тоннках

вопрос в том, будут ли в будущем открыты пункты приема металлалома ? 

есть хоть один игрок, кто сломал и выбросил уду купленную за донат ? 

Поделиться сообщением

а куда деваться? снимаем руны и выкидываем!!!копить пластик нет смысла. на то и расчёт в игре комерческий-сломал-выкинул-вложился-ловишь дальше.

Изменено пользователем н.е.м.о.й

Поделиться сообщением

41 минуту назад, FerUA сказал:

жду ответа.:help:

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Поделиться сообщением

турнир   БР  как результаты  считают   веса одни и  теже 3 - 9  место,   а то 1 и  второе

Поделиться сообщением

11 часов назад, 01081978alex сказал:

турнир   БР  как результаты  считают   веса одни и  теже 3 - 9  место,   а то 1 и  второе

Если вы об автоматическом турнире "Большая разница", то прочтите внимательнее его условия.

Поделиться сообщением

11 часов назад, 01081978alex сказал:

Пример для понимания.

10 игроков  выполнили первое условие тура-поймать как можно больший вес "разницы"(Максимальный вес- минимальный вес) с одинаковым результатом 2 кг.

Как определить, кто из них стал лучшим, кто вторым и т.д.???

Вступает в силу второй критерий-  пойманный общий вес вида, заданного в туре( к примеру плотва).

Первый игрок за время тура поймал 300 кг плотвы. Второй-299,99 кг плотвы. Третий 290 кг плотвы и т.д. 

Итого имеем:

- когда игроки  имеют одинаковый результат  в туре по основному заданию места распределяются по второму критерию- общий вес вида, пойманного в ходе турнира.

Р.С.  Когда никто не смог выполнить  основное условия тура, то места в туре распределяются случайным образом( для нас). У сервера свои " правила", которые нам узнать не дано( За почти 9 лет реала и мне " повезло" один разок-сервер " присвоил"  серебренную " медальку :). Почему? А кто его знает? )

Поделиться сообщением

Сегодня купил на барахолке спин Викиг Род у игрока с ником  "удилище не чиненное " . оказалось обман ... , сейчас опять стоит удочка от этого игрока , что делать с такими мошенниками... ??? ПОСОДЕЙТВУЙТЕ ....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Слоник Дрюня сказал:

Добрый вечер!

Определить чищенное удилище (спин) или нет можно только уды (спины) из серии Джон Сильвер (кроме мейджика), установив на него руну "Хищник". Если там будет всего 3 рыбы, то оно чищенное. Все остальные уды и спины,будь новое или 300 раз чищенное при установке этой руны всегда будут давать только 3 рыбы. Поэтому опеределить чищен или нет, в вашем случае, Викинг просто невозможно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, UZI110 сказал:

Добрый вечер!

Определить чищенное удилище (спин) или нет можно только уды (спины) из серии Джон Сильвер (кроме мейджика), установив на него руну "Хищник". Если там будет всего 3 рыбы, то оно чищенное. Все остальные уды и спины,будь новое или 300 раз чищенное при установке этой руны всегда будут давать только 3 рыбы. Поэтому опеределить чищен или нет, в вашем случае, Викинг просто невозможно.

скупая на балке человек никак не мог проверить с хищём там вопрос вроде как дугой  он задал  

Поделиться сообщением

11 часов назад, Слоник Дрюня сказал:

Сегодня купил на барахолке спин Викиг Род у игрока с ником  "удилище не чиненное " . оказалось обман ... 

А как Вы определили, что обман? В чем он? Как проявился? По этой уде есть только  такая инфа 

Viking rod    для ловли мутантов.            спиннинг    1,2 тн

Мут не поймался что ли? И Вы делаете такой вывод что обман?

Ну тогда Вам для информации.

Моя уда ( полученная за закрытие квеста " моллюски")  "John Silver Trophi C    для ловли мутантов.            поплавочное"  не работала, как ожидалось,  года полтора, два реала, т.е.  в одну и ту же точку кидал спец уду и две простые, а муты ,в подавляющем большинстве случаев, клевали  на простые уды. А потом заработала. Да и сейчас, бывает, мут выходит на простую уду, а не на спец..

Р.С.  По спиннингу  Викиг Род невозможно сделать однозначный вывод, чистился он или нет. Он может чищенный работать как у меня  ("а муты ,в подавляющем большинстве случаев, клевали  на простые уды." )А не чищенный будет вести себя так, как будто на нем и нет никакого бонуса. Не все так просто в этом "  для ловли мутантов".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...