Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно прочесть "как повысить разряд"

Поделиться сообщением

33 минуты назад, rodih сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно прочесть "как повысить разряд"

Добрый день.

Зайдите в тему "Русская рыбалка 3 онлайн">>>"Обсуждение игрового процесса">>>"Геймплей" и к вашему вниманию 90 страниц замечательного содержания, где несомненно почерпнете то, что вас интересует.

С уважением.

Поделиться сообщением

отправил рем на барахолку, все успешно отправилось, смотрю на барахолке в ваши вещи его нет, и денег что его купили нет

Поделиться сообщением

8 часов назад, tolyan.k81 сказал:

отправил рем на барахолку, все успешно отправилось, смотрю на барахолке в ваши вещи его нет, и денег что его купили нет

Вы не можете видеть свои вещи в продаже. Зайдите под другим ником (если есть) или попросите знакомых, они увидят ваш товар.

Изменено пользователем himickplick1

Поделиться сообщением

8 часов назад, tolyan.k81 сказал:

Если отправили, то в "Ваши вещи" должен быть. Посмотрите в своём рюкзаке, может сбой при отправке.

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 07:42, дядя Хутин сказал:

доброго)) мои 5 копеек..я так делаю иногда..вливаю по косарю-в плане покупка норм уды или спина..потихоньку-помаленьку. Минус очень жирный и почти на 99 процентов есть..пока я скребу выйдет новая обнова,и начинается новая гонка по-вертикали заново..как-то так.мое мнение...

не переживайте, если нацелились на 18т. то она никуда не уйдёт и при обнове. Даже больше, если ведут на 50т. то 18т.  будет стоить дешевле чем сечас))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по статистике в профиле "Персональный рейтинг". Собираюсь играть  в турниры, типа  "Поплавок", "Под звон колокольчика", "Гонка на выживание" и т.д.. Если я не занимаю 1-е место в таких турнирах, то засчитывают поражение в профиль? Или например можно 10-е место занять и поражение не засчитают, а засчитают победу в профиль? Или 10-е место тоже будет считаться поражением? Или победу начисляют только трём первым местам, а всем остальным поражение в профиль, в статистику "Персональный рейтинг". Не пойму, как это происходит?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Анатолий Б сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по статистике в профиле "Персональный рейтинг". Собираюсь играть  в турниры, типа  "Поплавок", "Под звон колокольчика", "Гонка на выживание" и т.д.. Если я не занимаю 1-е место в таких турнирах, то засчитывают поражение в профиль? Или например можно 10-е место занять и поражение не засчитают, а засчитают победу в профиль? Или 10-е место тоже будет считаться поражением? Или победу начисляют только трём первым местам, а всем остальным поражение в профиль, в статистику "Персональный рейтинг". Не пойму, как это происходит?

при участии в таких турнирах в персональном рейтинге тебе будут засчитываться только рейтинговые очки за первые десять мест.а победы и поражения считается в  турнирах и дуэлях созданные самими игроками.можешь сам создавать такие турниры.как то так.удачи)))))

Поделиться сообщением

13 минут назад, vadim 33 сказал:

при участии в таких турнирах в персональном рейтинге тебе будут засчитываться только рейтинговые очки за первые десять мест.а победы и поражения считается в  турнирах и дуэлях созданные самими игроками.можешь сам создавать такие турниры.как то так.удачи)))))

Странно получается. 1 турнир я всё-же сыграл который проходит каждую неделю, на турнире оборвался интернет, естественно зайти в игру не мог - засчитали поражение в "стату". Значит и победы должны начислять, раз поражения ставят. Про туры с игроками знаю, про призы и рейтинговые очки тоже знаю, теперь хочу разобраться со "статой" победы/поражения в этих автоматических - еженедельных турнирах.

Изменено пользователем Анатолий Б

Поделиться сообщением

странно  как то  рыбу поймал на базе Москва запрет на базе Паша был запрет на подлеща и меня оштрафовали но ведь он был пойман на Москва

Поделиться сообщением

47 минут назад, владусик66 сказал:

странно  как то  рыбу поймал на базе Москва запрет на базе Паша

Ничего странного. Читаем тут, чтобы потом не возникало вопросов.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Я около 6 лет назад играл в РР онлайн, потом бросил, сейчас хочу вернуться. Интересует вопрос по поводу БЖ. Сколько сейчас стоит данная наживка? Есть ли смысл её ловить для заработка? Просто помню раньше она была в цене) Спасибо заранее за ответ!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, 7Vitas7 сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Я около 6 лет назад играл в РР онлайн, потом бросил, сейчас хочу вернуться. Интересует вопрос по поводу БЖ. Сколько сейчас стоит данная наживка? Есть ли смысл её ловить для заработка? Просто помню раньше она была в цене) Спасибо заранее за ответ!

ща все на рапане сидят.днепр дельта- лока чуден днепр..путёвка 87.500 игровых.- 1 шт судя по борохолке 1 960 000 стоит

Изменено пользователем н.е.м.о.й

Поделиться сообщением

Почему у меня места для трофеев всего шесть, а седьмой уже и девать некуда. Пишут, что у Вас в доме нет места. Но я видел у других игроков и по 20-30 мест, а почему уменя только шесть ? Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Спасибо.

Поделиться сообщением

15 минут назад, ЧИКА 53 сказал:

Почему у меня места для трофеев всего шесть, а седьмой уже и девать некуда. Пишут, что у Вас в доме нет места. Но я видел у других игроков и по 20-30 мест, а почему уменя только шесть ? Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Спасибо.

Количество мест под трофеи зависит от стоимости дома... Сравните свой дом и дом у игроков, у которых по 20-30 мест... 

Поделиться сообщением

18.05.2015 в 21:32, ляксуша75 сказал:

Адского вампира ловлю на Каменистом мысе Ямка 18,05 над чатом на мясо кальмара Первые две ночи подкармливал жмых - мясо кальмара

11 минут назад, TovatIII сказал:

Количество мест под трофеи зависит от стоимости дома... Сравните свой дом и дом у игроков, у которых по 20-30 мест... 

дом у меня второй, по стоимости 1.5 лярда стоит, а толку ? Трёхэтажный коттедж у меня, так что здесь что-то другое.

Изменено пользователем ЧИКА 53

Поделиться сообщением

20 минут назад, ЧИКА 53 сказал:

дом у меня второй, по стоимости 1.5 лярда стоит, а толку ? Трёхэтажный коттедж у меня, так что здесь что-то другое.

Дом на колесах - 2 трофея

Маленький домик - 4 трофея

Двухэтажный домик - 6 трофеев

Большой деревяный дом - 10 трофеев

Трехэтажный коттедж - 16 трофееев

Особняк - 50 трофеев

Огромная вилла - 50 трофеев

Ну должно быть тогда 16 мест...

Поделиться сообщением

спасибо - 16 мест, появилось после того, как перезагрузил игру, так как купил коттедж 30 минут назад. Ущё раз - спасибо.

Поделиться сообщением

всем здравия подскажте пож=та при ловле гладколобых кайманов на сколько пойманых кайманов попадает кровь.....

Поделиться сообщением

хотел бы еще узнать  вещи деда на байкале совсем перестали ловиться 2е игровых ночей 2кладолова кровь гладкого 2е удачи и ноль это уже не нормально согласитесь кто знает чтоза ерунда

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gulyaicik156 сказал:

хотел бы еще узнать  вещи деда на байкале совсем перестали ловиться 2е игровых ночей 2кладолова кровь гладкого 2е удачи и ноль это уже не нормально согласитесь кто знает чтоза ерунда

Все ловится, буквально неделю назад закрыл этот квест.

Поделиться сообщением

Ребят,из-за маленького разрешения экрана игры (РР3 камчатка онлайн) не вижу даже полную ценну товаров в магазине,как исправить? Не могу нормально увидеть цену предмета и от части свое же кол-во денег

Изменено пользователем sLAVA1112

Поделиться сообщением

1 час назад, sLAVA1112 сказал:

Ребят,из-за маленького разрешения экрана игры (РР3 камчатка онлайн) не вижу даже полную ценну товаров в магазине,как исправить? Не могу нормально увидеть цену предмета и от части свое же кол-во денег

измени разрешения экрана.поставь1024на 768 и будет во весь экран.как то так.удачи!!!!!!

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру пишет что неверный пароль или нет такого пользователя(  golovaroma) заранее спасибо

Поделиться сообщением

30 минут назад, GolovaRoma сказал:

не могу зайти в игру пишет что неверный пароль или нет такого пользователя(  golovaroma) заранее спасибо

Проверьте правильность ввода данных - отсутствие лишних символов и пробелов, раскладку клавиатуры, регистр. Либо скопируйте данные из письма с регистрационной информацией, которое вы получили после создания аккаунта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...