Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Палыч 1954 сказал:

Скажите как отцепить зацеп без потери? 

к сожелению некак

Поделиться сообщением

Здравствуйте,не могу положить то есть оплатить ремкомплект на удочку,нажимаю на реал,и без изменения.Посоветуйте что в таком случае делать?Не знаю в чем проблема.

Поделиться сообщением

Не пробовали ремкомплект купить в уникальных аксессуарах?

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Сергеевич_ сказал:

Господа, вопрос очень не актуален...

Вот тут сложно не согласиться: неактуальные версии, в том числе и оффлайн-версии, на этом форуме не поддерживаются и не обсуждаются.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Гамилькар Барка сказал:

есть 1000 руб, подскажите  самый выгодный на сегодня вариант  перевода руб в игровалюту ? 

Во-первых, если подскажут, то не то, публика разношерстная, мягко сказано)

Во-вторых, если хотите чего-то добиться как в игре, так и в жизни - делайте сами, решайте сами.

В-третьих, есть магазин уникальных акссесуаров и барахолка, смотрите и сравнивайте.

В-четвёртых, деньги небольшие для игры, не стоит наверное это того)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lescha.a2010 сказал:

1000руб,Купи рэмы и продай.

Это самый выгодный вариант ? 

Мне нужна руна хищника, я мог бы купить и продать руну мегаадреналин, но вдруг есть выгоднее способ, вот и хочу узнать, вдруг  рапану выгоднее купить-продать или гл.краба ? Сам не в игре и цены не могу увидеть на барахолке, вот и спросил.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гамилькар Барка сказал:

есть 1000 руб, подскажите  самый выгодный на сегодня вариант  перевода руб в игровалюту ? 

Добрый вечер.

Как вариант купите за наличные "ощищалки", с последующей конвертацией в игровые деньги, посредством продажи на Клязьме.

Но перед данным действием проведите элементарные математические расчеты. Крайний раз при конвертации разница с 1000 рублей была 200кк, между "ремами" и "ощищалками", в пользу последних.

Но как говорится, кто девушку ужинает, тот ее и танцует... Так что полагайтесь на свой мозг.

С уважением.

Поделиться сообщением

решил посчитать и вот что у меня вышло, актуально на сегодняшний день.

самый выгодный коэф. у  очищалки и рапаны, по моим расчетам он составил 4,12 

у гл.краба коэф. 4,2, такой же у рема

мегаадреналин имеет коэф 7,2

по моей системе чем меньше коэф. тем выгоднее.

цены я брал на барахолке.

получается, что рапа самый выгодный вариант, на клязьме барыги дают за 50шт =  96 000 000, если даже продавать им то с 1000 руб  получается 2 400 000 000 игровых.

Поделиться сообщением

в тему вышеизложенного , а так же в развитие мысли о том где и как заработать, возник вопрос о " частном магазине"  они существуют в сегодняшней русской рыбалке ?

думаю этой "теме" в свое время было уделено не достаточно должного внимания, ведь если поразмыслить тут можно было бы наладить не плохой бизнес.

Поделиться сообщением

здравствуйте уважаемые игроки у меня случиласьтакая штука я купил набор для снятия рун с уды уже пользовался1раз щас у меня уда износилась решил руны переставить на другую а мне пишет что надо купить спецнабор что это может значить и куда мог деться мой набор подскажте пож-та может кто знает где искать

Поделиться сообщением

55 минут назад, Gulyaicik156 сказал:

здравствуйте уважаемые игроки у меня случиласьтакая штука я купил набор для снятия рун с уды уже пользовался1раз щас у меня уда износилась решил руны переставить на другую а мне пишет что надо купить спецнабор что это может значить и куда мог деться мой набор подскажте пож-та может кто знает где искать

Это изделие на один раз. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, oOoCTAPOBEPoOo сказал:

Когда часики корректно работать начнут? время быстрее чем в два раза летит.

Время в игре работает корректно. лично замерил на всех серверах.

Поделиться сообщением

Форумный ник удалось поменять,но меня больше интересует игровой ник... Подскажите,можно ли его изменить?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Димас.1994 сказал:

Форумный ник удалось поменять,но меня больше интересует игровой ник... Подскажите,можно ли его изменить?

Нет, игровой логин (ник) изменить нельзя.

Поделиться сообщением

10 минут назад, uiv60 сказал:

Сегодня был вторым в турнире " Под звон колокольчика"Награды пришли - а вот медальку забыли прислать

Ответ тут

Поделиться сообщением

10 минут назад, DiK777 сказал:

где и как узнать о ( лосось дунайский)

Тут.

Поделиться сообщением

13.06.2019 в 16:46, toco сказал:

В-четвёртых, деньги небольшие для игры, не стоит наверное это того)

доброго)) мои 5 копеек..я так делаю иногда..вливаю по косарю-в плане покупка норм уды или спина..потихоньку-помаленьку. Минус очень жирный и почти на 99 процентов есть..пока я скребу выйдет новая обнова,и начинается новая гонка по-вертикали заново..как-то так.мое мнение...

Поделиться сообщением

подскажите лучший вариант для покупки дома, где лучше взять?Моё мнение Амур , а вы что скажите?

Поделиться сообщением

46 минут назад, vitiushka сказал:

подскажите лучший вариант для покупки дома, где лучше взять?Моё мнение Амур , а вы что скажите?

Если ловить отвары то Волга, для торговли Клязьма, а так то Амур

Поделиться сообщением

9 часов назад, vitiushka сказал:

Всем привет  жив сдоров просто надоело...) что на счёт дома это лишнее купите хороший автомобиль , он всегда под рукой если есть излишки можно дом а где он будет не так важно))) 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Нихочух. сказал:

что на счёт дома это лишнее купите хороший автомобиль , он всегда под рукой если есть излишки можно дом а где он будет не так важно))) 

да...в жизни,для меня в частности,лучше крузак прадо и автодом..сегодня здесь,а завтра там..а так в игре лучшее,думаю Днепр-Дельта

Поделиться сообщением

Я давно играл в РР3 (онлайн). Сейчас решил скачать оффлайн версию и после установки не открывается игра. Я несколько раз переустановил ее, но все в пустую. Помогите.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Loother123 сказал:

Я давно играл в РР3 (онлайн). Сейчас решил скачать оффлайн версию и после установки не открывается игра. Я несколько раз переустановил ее, но все в пустую. Помогите.

Оффлайн-версия больше не поддерживается разработчиками и на этом форуме не обсуждается. Возникающие с ней проблемы вам нужно решать самостоятельно. Вся информация об оффлайн-версии сохранена в архиве.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...