Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, продовец12 сказал:

Смотрю Люди на серверах прибавляются и прибавляются а сам зайти не могу ! Шо делать то ???? 

Заходить - работа серверов восстановлена, приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как переместить дом с Клязьмы на другой водоём?

Поделиться сообщением

1 час назад, груша сказал:

Здравствуйте. Как переместить дом с Клязьмы на другой водоём?

Добрый день, Груша! К сожалению перемещения дома с базы на базу ( Не возможно) 

Поделиться сообщением

16.03.2019 в 01:41, alex485612 сказал:

Доброй ночи !! вопрос дано назрел к ВАМ как можно вытащить рыбу положить в садок и зацепиться за корягу??? попробуйте по реальному это сделать????

Надеюсь администрация меня поймет.

Вопрос больно интересен.

Да легко! В реале.( В РР такое происходит так же только с мелкой рыбой. На "крупняке" с таким не сталкивался) В реале. Подсек- тянешь- рыбка в последний момент срывается с крючка, но за счет набранной инерции вылетает на берег( попадает в  подставленную руку, садок с открытой горловиной и т.п.), а  уже пустой крючок впивается в ту же руку, цепляется за ветку, корягу, камыш и т.д.). В реале, при сложном вываживании даже мелкой рыбы( закоряженной место, окно в  камышах и т.п.) приходится пользоваться подсаком и в этом случае уже невозможно, практически, получить" вытащить рыбу положить в садок и зацепиться за корягу" в одно и то же время.

То же самое и в РР!!! Я еще давно, в 2010 году," прибалдел" от некоторых " фишек"  в игре, т.к. они были  как в реале. Самый яркий пример, где можно на такое нарваться в игре-это Дема, локация одинокий куст при ловле  шемаи, пузанка на " поплавок" и пр. рыб  на донку. Но если при вываживании в игре пользоваться подсаком, то зацепа не происходит( см. выше описание ловли в реале в сложных местах).  На  Неве   есть такое место на локации "Блуждающий фонтан" на В. Тунгуске...

Так что   многие моменты игры  строго соответствуют происходящему в реале( Действительно для " старых баз". До появления  водоема "Ладога").

Поделиться сообщением

1 час назад, 71сульфия71 сказал:

Добрый день, Груша! К сожалению перемещения дома с базы на базу ( Не возможно) 

Если не знаете ответ, то просто помолчите, не вводите игроков в заблуждение!

Пункт 21 "Дом".

Поделиться сообщением

16 часов назад, DimonSmolenskiy сказал:

Попробуй чистануть кэш, нажми Стрл+Ф5. 

спасибо,но проблема с форумом не решилась,кто еще даст совет?

Поделиться сообщением

Всем привет. Месяц реала не могу выполнить задание на рыбальдо. Все перечитал, опробовал каждою точку на тех локациях на которых она водится. Может ли бить, что тут какая нибудь ошибка?

Поделиться сообщением

15 часов назад, podvoh сказал:

Всем привет. Месяц реала не могу выполнить задание на рыбальдо. Все перечитал, опробовал каждою точку на тех локациях на которых она водится. Может ли бить, что тут какая нибудь ошибка?

нет не нашел точку лова вот и все ищи

Поделиться сообщением

Доброго. Спать ложиться или есть шансы реанимировать игру))

Поделиться сообщением

Добрый вечер. На текущий момент есть ли у кого из пользователе проблемы с игрой(подвисания, потери пакетов)? Имею ввиду не типичные для вашего интернет-канала. Сделал трассировку и обнаружил большие потери (от 30 до 40%) на маршруте от интернет-провайдера Rascom(Санкт-Петербург). Делал трассировку с двух компьютеров подключенных к разным интернет-провайдерам и в обоих случаях потери были от Rascom и далее. Если учесть, что мы видим сервера в сети благодаря интернет-провайдеру SDN Customer's, который находится находятся в Санкт-Петербурге, то подвисания должны быть массовыми, поэтому и задаю вопрос.

Изменено пользователем DikoyN

Поделиться сообщением

У нас такая же проблема. Каждые 2-5 минут выкидывает из игры и не показывает пойманных рыб.

Поделиться сообщением

1 час назад, DikoyN сказал:

Добрый вечер. На текущий момент есть ли у кого из пользователе проблемы с игрой(подвисания, потери пакетов)? Имею ввиду не типичные для вашего интернет-канала. ........ Если учесть, что мы видим сервера в сети благодаря интернет-провайдеру SDN Customer's, который находится находятся в Санкт-Петербурге, то подвисания должны быть массовыми, поэтому и задаю вопрос.

У меня в Тюмени все нормально! Правда не дождался крови на Амазонии, клев был слабоват! Но "подвисаний", сходов и т.д. не обнаружил! Стабильно все было, как и ожидалось (я про кровушку))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, DikoyN сказал:

Добрый вечер. На текущий момент есть ли у кого из пользователе проблемы с игрой(подвисания, потери пакетов)? Имею ввиду не типичные для вашего интернет-канала. Сделал трассировку и обнаружил большие потери (от 30 до 40%) на маршруте от интернет-провайдера Rascom(Санкт-Петербург). Делал трассировку с двух компьютеров подключенных к разным интернет-провайдерам и в обоих случаях потери были от Rascom и далее. Если учесть, что мы видим сервера в сети благодаря интернет-провайдеру SDN Customer's, который находится находятся в Санкт-Петербурге, то подвисания должны быть массовыми, поэтому и задаю вопрос.

доброго! тоже самое подвисания,рыбу не показывает, уже второй день реала  идет, сегодня удалил игру и заново скачал,вроде пока идет!

Поделиться сообщением

5 часов назад, DikoyN сказал:

большие потери (от 30 до 40%) на маршруте от интернет-провайдера Rascom(Санкт-Петербург). 

Есть время от времени. Но до rascom у меня есть  as20764.ix.dataix.ru (провайдер Пиринговая сеть СПб. Организация Peering Ltd) , вот с него начинаются жёсткие потери, ну и далее.....

Изменено пользователем rusmanfish

Поделиться сообщением

Добрый день! Почему постоянно выкидывает из игры, только закидываешь удочку и выскакивает "Связь с сервером потеряна" Уже пару дней такая ерунда творится. Тест показывает что все нормально. что сделать? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что опять с игрой? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владик Плешков сказал:

Игра опять виснет!

поддерживаю.сегодня целый день виснет и выкидывает из игры.играть невозможно.

Поделиться сообщением

Всем привет, вчера начал играть в Русскую рыбалку 3.9 Камчатка, а сегодня при входе на сервер заметил что игра оплачена на 15 дней всего, получается дальше нужно заплатить уже мне ? И если я не заплачу, то не смогу играть, или просто будет игра оффлайн ?

Спасибо заранее за ответ.

Скрытый текст

Безымянный.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

В какую рыбалку вы играли это неизвестно,а РР была всегда со взносами

Поделиться сообщением

49 руб\месяц, пока играешь эти 15 дней бесплатно некоторые вещи по обмену не получишь, через 15 дней не оплатишь-не зайдешь 

бесплатные игры есть, но там без доната играть вообще нереально

Поделиться сообщением

Разрыв с сервером , и уже 20 мин не могу войти в игру

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iev42 сказал:

В какую рыбалку вы играли это неизвестно,а РР была всегда со взносами

В Русскую рыбалку играл, наверное оффлайн только, одиночную )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...