Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!  

Я когда еду  на другую реку у меня уровень алкоголя поднимается на максимум.Не знаю что с этим делать.

Изменено пользователем Dima042
ошибка

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dima042 сказал:

Нужна помощь!!  

Я когда еду  на другую реку у меня уровень алкоголя поднимается на максимум.Не знаю что с этим делать.

Нужно полностью "отрезветь".
Если во время переезда по шкале алкоголя есть хотя бы одно красное деление, то в пути Вас укачает до состояния "не наливать"))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dima042 сказал:

Нужна помощь!!  

Прежде чем ехать на другую базу, дождитесь что бы шкала алкоголя стала полностью пустая, или поешьте ухи для быстрого отрезвления

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Кто подскажет, почему во вкладке квесты у меня до сих пор висит квест "Новогодние подарки". Почему он не пропал, как в прошлом году. После окончания квеста игру обновлял помоему.

Поделиться сообщением

Да он у всех висит.Вероятно,разработчики решили его не убирать,ибо на следующий год опять добавлять надо будет-зачем лишние телодвижения?

Поделиться сообщением

Цитата

Добрый вечер. Кто подскажет, почему во вкладке квесты у меня до сих пор висит квест "Новогодние подарки". Почему он не пропал, как в прошлом году. После окончания квеста игру обновлял помоему.

Цитата

Да он у всех висит.Вероятно,разработчики решили его не убирать,ибо на следующий год опять добавлять надо будет-зачем лишние телодвижения?

Уважаемые, вот ответ на ваш вопрос!

Постарайтесь читать сообщения на форуме!)))

Удачи!!

Поделиться сообщением

помогите ещо раз .у меня мой герой алкаш.все время  вылазит такое окошко /Не буду есть !!Сначала на лей  / далее когда на лил я же немогу ловить когда он пьян во-вторых когда шкала алкоголя уменшилась ещо просит

Поделиться сообщением

1 час назад, Dima042 сказал:

помогите ещо раз .у меня мой герой алкаш.все время  вылазит такое окошко /Не буду есть !!Сначала на лей  / далее когда на лил я же немогу ловить когда он пьян во-вторых когда шкала алкоголя уменшилась ещо просит

Выпей освежающий отвар или посиди несколько игросуток на озере.он протрезвеет.

Поделиться сообщением

как можно получить освежающий отвар оч нужен у меня  мой герой алкаш

Изменено пользователем Dima042

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Dima042 сказал:

как можно получить освежающий отвар оч нужен у меня  мой герой алкаш

Доброго дня, dima!

Освежайку можно купить:

- на барахолке,

- на 1 сервере водоем Клязьма у пользователей (игроков),,

- в магазине уникальный аксессуаров,

Но все это "дороговато будет"))))

Можно и самостоятельно сварить, что то же не дешево. Как посмотрите в сообщениях "Утилиты от пользователей"

А самый простой и дешевый способ - посидеть на Озере 4-5 игровых дней и НИЧЕГО не делать!!

Удачи!

Прошу модераторов перенести данную информацию в соответствующую ветку форума.

Поделиться сообщением

здравствуйте уважаемые игроки подскажите пож-та как делается руна кракена знаю что нужна кровь гребнистого и клюв кракена а что дальше не знаю подскажите пож-та

Поделиться сообщением

19 минут назад, Gulyaicik156 сказал:

здравствуйте уважаемые игроки подскажите пож-та как делается руна кракена знаю что нужна кровь гребнистого и клюв кракена а что дальше не знаю подскажите пож-та

Здравствуйте Валерий! Кровь точно не нужна нужно вот что на руну кракена Руны.pdf

Изменено пользователем HunterF

Поделиться сообщением

47 минут назад, Gulyaicik156 сказал:

вадим так я и не понял что нужно то

Валерий ссылку открой там всё видно

Поделиться сообщением

здравствуйте, не знаю куда написать, зашел на барахолку купил леску 8000кг за примерно 65л не помню точно и у кого тоже, зашел в снасти лески нет, деньги отнялись что делать???

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Slav4ik26 сказал:

здравствуйте, не знаю куда написать, зашел на барахолку купил леску 8000кг за примерно 65л не помню точно и у кого тоже, зашел в снасти лески нет, деньги отнялись что делать???

Выйти из игры( вариант-закрыть и снова загрузить игру) и зайти с нова. Леска должна появиться

Поделиться сообщением

Всем привет

У меня только что случился либо баг либо я хз что случилось.Крч я приехал на клязьму торговать.Там был запрет на вылов серебреного карася,красноперки и густеры.Ну и мне вписали штраф за вылов этой рыбы но я не ловил рыбу . У меня в садку лежала эта рыба з другой базы(красивая меча) есщо сняли с меня 2000 кармы теперь у меня -962

Подскажите можно ли исправить или подскажите как поднять карму быстро.                                                                                                                                                         С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Dima042 сказал:

Крч я приехал на клязьму торговать.Там был запрет на вылов серебреного карася,красноперки и густеры.Ну и мне вписали штраф за вылов этой рыбы но я не ловил рыбу . У меня в садку лежала эта рыба з другой базы(красивая меча) есщо сняли с меня 2000 кармы теперь у меня -962. Подскажите можно ли исправить или подскажите как поднять карму быстро.

Привет

То что вас оштрафовали это нормально(так игра устроена))

Насчет поднятия кармы:ленок-майгунгна,угорь-нева,пыжьян-тунгуска(помоему верхняя).

Если разряда не хватает для того чтоб поехать на выше перечисленые базы то рыбхоз-форельки.

Удачи

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dima042 сказал:

Подскажите можно ли исправить или подскажите как поднять карму быстро.                                                                       

Добрый день, Дмитрий!! Да это больно когда это случается, но сейчас легче есть такое зелье  Кармический отвар для поднятия кармы... Но правда он стоит денег))Удачи вам на просторах Русской Рыбалки))

Скрытый текст

4e60a8d7e95d.png

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты

Поделиться сообщением

хотел вытащить рыбку на 500 кг чтобы получить приз катушку +150 а в итоге поймал на 1000 поскольку еще толком не разбираюсь в загибах перескочив награду за 500 и меня бортанули с катухой дав доску и отвар силы за достижение 1000  (( так и должно быть ? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Communication сказал:

хотел вытащить рыбку на 500 кг чтобы получить приз катушку +150 а в итоге поймал на 1000 поскольку еще толком не разбираюсь в загибах перескочив награду за 500 и меня бортанули с катухой дав доску и отвар силы за достижение 1000  (( так и должно быть ? 

Да, приз за достижение нормальный

Поделиться сообщением

Доброго Всем

Подскажите пж полный список рыб на сальмоне полученном после последнего обновления

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

на ладоге-ладожский промысел.с 42 разряда.

Изменено пользователем н.е.м.о.й

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...