Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, как установить часы? Не могу найти. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

1 час назад, moreg сказал:

Добрый день! Подскажите, как установить часы? Не могу найти. Спасибо заранее.

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением

30.09.2010 в 10:21, MOCT сказал:

Если вы не нашли ответ в этом форуме или в разделе сайта Помощь и советы, можете задать его в этой теме.

Просьба к новичкам. Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ответа готового нет.

Где можно посмотреть результаты Официальных Форумных Турниров подскажите пожалуйста

не могу найти результат за 9 число ( Колесо Фортуны от 30 до 49 )

заранее спасибо...

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Ребят не могу найти описание загиба уды при поклёвке и определение веса по загибу. Кто знает, скиньте пожалуйста ссылочку. Спасибо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, mikimarus сказал:

Здравствуйте всем. Ребят не могу найти описание загиба уды при поклёвке и определение веса по загибу. Кто знает, скиньте пожалуйста ссылочку. Спасибо.

12.12.2015 в 22:48, Великий Пират сказал:

Предлагаю вам загибы удочки от 0 до 980 и выше килограмм.....

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/3600-утилиты-от-пользователей/&do=findComment&comment=305224

Добрый вечер.

Из ранее выложенного на форуме.

Есть еще в "клевалке" за 17 год.

Напишите в ЛС отправлю файл.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Подскажите что такое выделенная цена на рыбу и как она выглядит? Просто в ценах на рыбу ни разу не видел

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vladik25177 сказал:

Подскажите что такое выделенная цена на рыбу и как она выглядит? Просто в ценах на рыбу ни разу не видел

там где напротив рыбы молния

Поделиться сообщением

89003540222: помогаю новым игрокам подняться у кого есть лишние уды каты не убитые наживки путевки кому что не жалко ст 
Браконьер Владимир: привет
89003540222: желающих нет?
Малец Леха: помогаешь избавиться от всего?
89003540222: от всего что может пригодиться в рыбалке для начинающего игрока
89003540222: всем удачи

встречали такого молодца?)))))))это 100с++ разряд

Изменено пользователем н.е.м.о.й

Поделиться сообщением

Доброй ночи !! вопрос дано назрел к ВАМ как можно вытащить рыбу положить в садок и зацепиться за корягу??? попробуйте по реальному это сделать????

Поделиться сообщением

У меня есть очень важный для меня вопрос, я только сейчас узнал, что говорят типа если я сдам ладожский квест до конца, то сразу дадут удочку ну и жетоны тд , Поэтому все оставляют лещей на последнее а у меня осетры остались, так вот я сейчас доздам осетров мне дадут сначало 5 лямов опыта жетон и бом ? или сразу удочку бос и жетон без приза за осетра? у меня просто сейчас 45 уровень и кокраз не хватает 5 лямов и если дадут за осетров то я стану 46 и + 2 уровня 48 , не знаю понял кто? что я накалякал ) если да то хотелось бы ответа 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Communication сказал:

У меня есть очень важный для меня вопрос, я только сейчас узнал, что говорят типа если я сдам ладожский квест до конца, то сразу дадут удочку ну и жетоны тд , Поэтому все оставляют лещей на последнее а у меня осетры остались, так вот я сейчас доздам осетров мне дадут сначало 5 лямов опыта жетон и бом ? или сразу удочку бос и жетон без приза за осетра? у меня просто сейчас 45 уровень и кокраз не хватает 5 лямов и если дадут за осетров то я стану 46 и + 2 уровня 48 , не знаю понял кто? что я накалякал ) если да то хотелось бы ответа 

Когда выполните осетров награду получите и за задание на осетров, и за полностью выполненный промысел 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Vladik25177 сказал:

Когда выполните осетров награду получите и за задание на осетров, и за полностью выполненный промысел 

Все прошло как по маслу )) ваще отдуши был 45 и не хватало 4 900 000 опыта качать было лень  , сдал осетров дали +5 000 000 и я стал 46 и + 2 уровня сразу 48 )) все обошлось как и хотелось ато переживал думал мб добить эти 4 900 000 потом доздать , было бы обидно если бы дали просто +2 уровня на 45 когда я и так его почти добил  и я был бы 47 

Поделиться сообщением

На втором сервере среди разыскиваемых рыб финвал на 108 тонн. Может ли кто-нибудь такого отловить? Не следует ли таких рыб исключить из списка разыскиваемых? Или шанс есть?

Поделиться сообщением

8 часов назад, СергейАТ сказал:

На втором сервере среди разыскиваемых рыб финвал на 108 тонн. Может ли кто-нибудь такого отловить? Не следует ли таких рыб исключить из списка разыскиваемых? Или шанс есть?

Доброго дня!

Шанса поймать фина на 108 тонн нет никакого!

Когда он кому то попадет на удочку, то оборвет леску или сломает уду, и по истечение 6 часов пропадет из списка!

Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

Всем здрасте, вопрос к тем кто играет в РР собственно с Украины, как сейчас пополняете онлайн? не играл более 5 месяцев, и темой этой не интересовался по поводу продления онлайн, даст кто подсказочку? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, unlimow сказал:

Всем здрасте, вопрос к тем кто играет в РР собственно с Украины, как сейчас пополняете онлайн? не играл более 5 месяцев, и темой этой не интересовался по поводу продления онлайн, даст кто подсказочку? 

Доброго дня, Денис!

Почитайте здесь: https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/forum/35-способы-пополнения-счета/

Удачи!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, unlimow сказал:

Привет! Сам столкнулся с этой проблемой, но она решаема. Не забываем включить vpn. В личном кабинете есть пополнить счет. Далее банковская карта. Система Яндекс . Переводим деньги через платежную карту ( я через Приватбанк интернет карта) на свой личный счет. Далее по стандарту.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дядя Саша сказал:

Доброго дня, Денис!

Почитайте здесь: https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/forum/35-способы-пополнения-счета/

Удачи!!

Дядя Саша! Вы сами читали хоть, как оплачивать с Украины? Кинул ссылку пополнение счета и сиди читай. Как говорится, главное ляпнуть. Хоть бы указали на эту: https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/32849-оплата-банковскими-картами-из-украины/

Поделиться сообщением

уважаемые админы прошел подквест сиг-ладожский промысел по 10 шт. выловил нужный вес...но мне почемуто не зачтен 17-18 03

Поделиться сообщением

я новичок. подскажите пожалуйста, месяц играл не вкладывая никакие деньги оффлайн, теперь не запускает. грит что для онлайна денег на счету нет. я должен деньги на счет положить, даже если не буду онлайн играть?

Поделиться сообщением

58 минут назад, eldar1505 сказал:

я новичок. подскажите пожалуйста, месяц играл не вкладывая никакие деньги оффлайн, теперь не запускает. грит что для онлайна денег на счету нет. я должен деньги на счет положить, даже если не буду онлайн играть?

Вы все это время играли в онлайне, просто действовал триальный режим. Сейчас он закончился и онлайн нужно оплачивать, подробнее здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/21482-что-такое-триальный-режим/&do=findComment&comment=103171

4 часа назад, vasja1965 сказал:

уважаемые админы прошел подквест сиг-ладожский промысел по 10 шт. выловил нужный вес...но мне почемуто не зачтен 17-18 03

Причин может быть только 2: не выловлены все рыбы в нужных диапазонах или квест не сдан вовремя - квест автоматический, ошибаться он не умеет.

Поделиться сообщением

Очень заинтересовала вопрос  по поводу игры в 2 аккаунта на 1 Пк, в правилах рр3 я не видел что-бы это было запрещено , но на всякий случай спрошу не банят ли за это ?  

Поделиться сообщением

58 минут назад, кучумка сказал:

почему пишет неоплачен онлайн как войти 

через главный сайт попробуй оплатить и продлить 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Communication сказал:

Очень заинтересовала вопрос  по поводу игры в 2 аккаунта на 1 Пк, в правилах рр3 я не видел что-бы это было запрещено , но на всякий случай спрошу не банят ли за это ?  

Хоть с пяти акков играй

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...