Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!  Скажите  пожалуйста:  Где  можно посмотреть  результаты турнира "ГОРОДА",  которые проходили сегодня  15 февраля ?  Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Tatya.dmitrevna сказал:

Где  можно посмотреть  результаты турнира "ГОРОДА",  которые проходили сегодня  15 февраля ?  Заранее спасибо.

Здравствуйте. По всей логике, в той же теме где и обсуждение было, тут.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такой вопрос . Не знаю, куда его адресовать, поэтому пишу вам. Я сегодня на Амазонии ловила гладколобого каймана. Выловила более 200 шт. и ни одной крови.  Раньше такого не было. На семьдесят -1 флакон. Может что изменилось в игре?.

Поделиться сообщением

7 часов назад, alika1289 сказал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос . Не знаю, куда его адресовать, поэтому пишу вам. Я сегодня на Амазонии ловила гладколобого каймана. Выловила более 200 шт. и ни одной крови.  Раньше такого не было. На семьдесят -1 флакон. Может что изменилось в игре?.

А вы помните перезагрузку серверов? Я лично не припоминаю.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

_543302321f5f311127ca7d86ad73efdf.jpeg

Скрытый текст

_4311e32b3e68494fe6373cc41678f892.jpeg

Добрый день. Прочитал тему багов, тему для вопросов, не нашел нужного. Меня подарки преслудуют)). У всех так? Или это у меня баг. Подскажите тогда как это убрать, так то оно сильно не мешает, но хорошего по немножку)). Вздрагиваю иной раз).

P.S. Игру обновлял, не один раз...

Изменено пользователем Avtovolk

Поделиться сообщением

16 часов назад, alika1289 сказал:

На 70-1, на 100-2, на 300-0, на 50-5. Всё относительно и последовательность выпадания крови тоже. Есть общее количество рыбы и количество доноров на это количество(для любого аккаунта). Наверно Вы ещё мало поиграли на кайманах и не было таких неожиданностей, когда на раза 3, на каждые 150 по 1, а затем на 50 -5. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Данила Шумов сказал:

На 70-1, на 100-2, на 300-0, на 50-5. Всё относительно и последовательность выпадания крови тоже. Есть общее количество рыбы и количество доноров на это количество(для любого аккаунта). Наверно Вы ещё мало поиграли на кайманах и не было таких неожиданностей, когда на раза 3, на каждые 150 по 1, а затем на 50 -5. 

Вообще то я играю давно не первый год, у меня 73 разряд и на кайманах то же. Вчера продолжила ловить кайманов и дошла до 500. то же 0. Это уже не последовательность а какой то беспредел в игре. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Avtovolk сказал:
  Показать содержимое

_543302321f5f311127ca7d86ad73efdf.jpeg

Показать содержимое

_4311e32b3e68494fe6373cc41678f892.jpeg

Добрый день. Прочитал тему багов, тему для вопросов, не нашел нужного. Меня подарки преслудуют)). У всех так? Или это у меня баг. Подскажите тогда как это убрать, так то оно сильно не мешает, но хорошего по немножку)). Вздрагиваю иной раз).

P.S. Игру обновлял, не один раз...

Доброго дня, Николай!

Ответ на Ваш вопрос здесь: 

Поделиться сообщением

27 минут назад, alika1289 сказал:

Вообще то я играю давно не первый год, у меня 73 разряд и на кайманах то же. Вчера продолжила ловить кайманов и дошла до 500. то же 0. Это уже не последовательность а какой то беспредел в игре. 

Сейчас для смеху вышла в игру и еще 100 кайманов, опять --0. Наживку жалко., а играть уже настроение пропало

Поделиться сообщением

2 часа назад, alika1289 сказал:

Сейчас для смеху вышла в игру и еще 100 кайманов, опять --0. Наживку жалко., а играть уже настроение пропало

Наверное, лимит выдачи крови на этом виде исчерпался. Попробуйте другой вид кайманов половить... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, alika1289 сказал:

Да я не том, что давно и не первый год, а вот об этом; "На 70-1, на 100-2, на 300-0, на 50-5." А если с этим не сталкивались, то значить мало играли на каймане.

Поделиться сообщением

5 часов назад, alika1289 сказал:

А не тратьте наживку. Пробуйте- 50 кайманов первый сервер, нет крови, на второй. 20 кайманов, нет крови, на третий. 20 кайманов, нет крови, бросайте. Приходите завтра. Не хотите завтра, то сейчас на острорылом, да затратно, спины будете "садить", но будет кровью, не может быть такого, что бы вообще ни кто, ни как. Сядьте на Логове на сутки, круглосуточный клев острорылого, вероятность поимки черного, и удача-это ночью оринок. Половите этого же острорылого на Отмели, там и черный. Потом вернитесь к гладколобому на Янтарном(если Вы доловите его на Пляже), ну или наоборот. Всё пройдет, всё исправится. Я тоже "плакался" как-то, что у меня по другому играться стало как-то. Но разнообразил, больше "пошевелился" и всё как будто бы и по прежнему, играть хочется.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как  вы ставили медальки за выполнение квестов в подпись

Изменено пользователем himickplick1
удаление цитаты, редактирование текста

Поделиться сообщением

15.02.2019 в 10:35, Успешная сказал:

Привет ! Это удилище предназначено для ловли предметов!!!

Да, в описании сказано "Для ловли сопутствующих предметов".. Вот только чему сопутствующих? Выловленной рыбе (губки-крОви-перья) - тогда сундуки тоже сопутствующие. Или те предметы, которые сопутствуют ловле рыбы (покрыхи-сапоги-банки, бочки или квестовые предметы и т.п.)? Вот поэтому и не понимает никто истинной ценности (или бесполезности) этих удочек - опыт разных игроков тоже оказывается совершенно разным.

Поделиться сообщением

9 часов назад, sergg1971 сказал:

подскажите пожалуйста как  вы ставили медальки за выполнение квестов в подпись

Если речь идет о наградах за форумные турниры, то читаем тут.

Если хотите поставить награду за выполненные квесты, находите изображение награды, и, далее вставляете как обычное изображение. Об этом можно прочесть тут или тут.

Ваша подпись как раз содержит спрятанное изображение. Все точно так же.

Поделиться сообщением

Когда я пытаюсь продать что-либо на барахолке, выскакивает сообщение: Только члены команд и владельцы торгового билета могут выставлять вещи на аукцион. Что это такое? И при чём тут вообще аукцион? Насколько я знаю можно продавать на барахолке без ТБ (торговый билет только убирает комиссию). 

image.png.a084de7ca0ff2e7051eb74f85c6f714b.png

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Oleg.Rybak сказал:

Когда я пытаюсь продать что-либо на барахолке, выскакивает сообщение: Только члены команд и владельцы торгового билета могут выставлять вещи на аукцион. Что это такое?

Добрый день.

Всё верно. Правилами игры установлено, что только члены команд или владельцы торговых билетов могут выставлять вещи на барахолку (аукцион). Об этом сказано ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением

Всем доброго! есть клевалка или чтонибудь на подобии, котороя бесплатная, чтоб открывались рыбы,веса мин макс, и подробности где их ловить?

если есть дайте пожалуйста ссылку

Поделиться сообщением

Привет всем! Разве такое возможно что бы разыскивались 2 мутанта на одной базе одновременно, или это баг?

Скрытый текст

2067995385_21-02-2019100431.jpg.a28a35e3b6b4fe2511d8f77d47585a40.jpg

Установка спойлера

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гаврила2 сказал:

Одного выловили исчез и второй.

Такое не часто, но бывает, когда первый мут срывается или пропущена поклевка, то он пропадет из списка через 12 часов, а в это время генеририруется другой мут. Это 100% признак того, что первого мута уже нет на базе

Поделиться сообщением

Доброго дня, Владимир!

Посмотрите в ветке "Утилиты от пользователей". К примеру эти часы: 

Скрытый текст

или эти: 

Скрытый текст

Но я пользуюсь этими: 

Скрытый текст

Удачи!!

Установка спойлера

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...