Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

у меня 19-ха квадрат монитор(1280Х1024),я поменял разрешение в (1024Х768) и игра на весь экран нормально выглядит.А без изменения разрешения экрана наврядли што добиться .Но интересно послушать ответы на подобное,лично я с игрой на полэкрана сталкивался.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Когда уже будет полноценно доработан отвар невидимости?  При употреблении некоторых отваров, обрывах лески и упускании рыбы отвар не действует..

Поделиться сообщением

В обновлениях написано квест камчатские киты и где его найти???

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZAMYTNH сказал:

В обновлениях написано квест камчатские киты и где его найти???

Внимательнее читай это не квест.

Поделиться сообщением

Добрый день! После обновления пропали некоторые звуки, в том числе и звон удочки.

Поделиться сообщением

57 минут назад, jimar сказал:

Добрый день! После обновления пропали некоторые звуки, в том числе и звон удочки.

Добрый день!Андрей! Если у Вас были перенастроены некоторые звуки в игре на свои, то после обновления игры, они вернулись на стандартные, просто перенастройте эти звуки на свои, удобные для Вас. Удачи!

Поделиться сообщением

кто нибудь заметил когда ловиш на поплавок подарок сразу топит поплавок или может расклевыват потом брат

Поделиться сообщением

Здравствуйте, С Наступающем, у меня вопрос, обозначите пожалуйста рамки квеста "подарки" примерное закрытие его

Поделиться сообщением

16 часов назад, surushh сказал:

кто нибудь заметил когда ловиш на поплавок подарок сразу топит поплавок или может расклевыват потом брат

Кто подскажет.На поплавок подарок сразу топит или ,как мелкая плотва, полчаса елозит?

У меня 1 расклёвывал, а другой сразу утопил.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могу зайти в игру,диагностика не помогает.

Скрытый текст

Скриншот 31-12-2018 104431.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, nebritiy сказал:

Добрый день. Не могу зайти в игру,диагностика не помогает.

Она и не должна помогать - с ее результатами обращаются в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Попробуйте внести игру в исключения антивируса и других систем защиты, запускать от имени администратора.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать где обещаные новые турниры? В Осеннем обновлении четко было сказано "Из турнирного календаря исключены некоторые непопулярные турниры, позже они будут заменены на новые." Не на один новый, а на новые.И в те турниры  которые вы удалил ходили больше народу чем в те же китовые турниры.И в новом обновлении вы даете еще один однотипный турнир.Новое придумать сложно?

Поделиться сообщением

И ещё, почему новых рыб с новогоднего обновления нету на базе в турнире в списке рыб?Как игрокам их искать? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ihorwarrior199525335 сказал:

И ещё, почему новых рыб с новогоднего обновления нету на базе в турнире в списке рыб?Как игрокам их искать? 

Здесь 2 варианта: 1) либо новодобавленные в игру виды мигрируют, при этом в списке они не отображаются, 2) либо разработчики еще не успели их добавить в список рыб.

Поделиться сообщением

мож потому што новые виды рыб-редкие(17 редких из 20 добавленых),потому и неотображаются(наверно так) и наверно суперудача тут потребуется штоб они клюнули побыстрее.

хочу снайпер и блесну туры-а без них сами пейте суперудачу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Удавчик Димон сказал:

хочу снайпер и блесну туры-а без них сами пейте суперудачу.

Счастливый Вы, тёзка, человек, коль скоро довольствуютесь таким скудным набором "хотелок"))). И зачем самим пить суперудачу? Отвар храбрости и хорошая компания - вот Вам рецепт приятного времяпрепровождения 1 января!!! Всего доброго в новом году!

Поделиться сообщением

Всем привет ! Подскажите, какие призы дают за первое и второе место в редких уловах ?

Поделиться сообщением

27.12.2018 в 12:05, natali.21 сказал:

Внимательно следить. Потом может улететь очень быстро 2-3 процента

27.12.2018 в 12:10, велимче сказал:

у меня раз было подобное. где-то 40 шт Брайда поймал без потери. стрёмно было но всё прошло нормально.

P.S. но на всякий случай тоже отметился здесь на форуме, вдруг баг и улетит уда на свалку)))

Сегодня произошло тоже самое:help:на 95% ресурса поймал  30+  фина и брайда(в перемешку)) потом слетел 1% и через время (буквально пару китов  слетело сразу с 94% на 91%:help:а теперь износ таит на глазах:stop: что за бред происходит  с ресурсами уд???так и сломать реально недолго:nea:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Купил по ошибке дополнительный садок,хотел купить батарею для эхолота,отвлекли и нажал два раза на садок.Можно ли вернуть деньги за садок,а его забрать,он мне не нужен и цена большая 285 миллионов.Спасибо ,с уважением Олег.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Firson74 сказал:

Здравствуйте.Купил по ошибке дополнительный садок,хотел купить батарею для эхолота,отвлекли и нажал два раза на садок.Можно ли вернуть деньги за садок,а его забрать,он мне не нужен и цена большая 285 миллионов.Спасибо ,с уважением Олег.

Доброго вечера, Олег!

К сожалению обратной дороги нет! Уже не вернуть потраченное, как и не вступить в одну и ту же воду в ручье!))

Впредь надо быть ОЧЕНЬ внимательным, чтоб не приобрести ненужное, чтоб потом продать это ненужное!))

Удачи!!

Поделиться сообщением

Всем привет ! Как часто можно встретить на барахолке саркофаг викингов ? Может кто продает, куплю !)

Поделиться сообщением

1 час назад, Moscow Center сказал:

Всем привет ! Как часто можно встретить на барахолке саркофаг викингов ? Может кто продает, куплю !)

Привет. Древнего саркофага на барахолке много. Стоимость его примерно 2.5 лярда сейчас. А вот сокровище инков не видел давно(

Поделиться сообщением

Напомните, какой будет приз за закрытие квеста звезды, если у рыбака 100 игровых дней ?))

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, цену на гребнистого за последний год урезали что-ли?,  а то я что-то в недоумении... 

запись прошлого года:  Гребнистый крокодил   583,543 кг -    950.346 руб. - 663-место, 44-продано

запись этого года:  ------- Гребнистый крокодил   609,305 кг -    664.151 руб. - 552-место, 25-продано

Просто жесть какая-то... так никакие ремы не отобьёшь:(

Поделиться сообщением

Всем привет. С Новым всех годом и наступающим Рождеством. Удачи и здоровья в новом году. У меня встал вопрос, хочу сам сделать руну хищник. Как я понял нужны выловить указанные по списку акулы, выбить им зубы и , главное, нужен рунный камень. И это всё??? больше никаких книг или инструкций по производству ( как например отваров или блёсен) не надо? Как это выглядет вообще. Щёлкнул по рунному камню и тебе предложат варианты его использования и, если собраны все ингредиенты, будет тебе счастье? или как то по другому. И ещё где, кроме барахолки, можно достать или поймать рунный камень?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...