Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Подскажите пожалуйста, для получения полноценных призов за закрытие квестов сколько нужно наловить игродней и видов рыб??

Ссылка на комментарий
9 часов назад, memfiis сказал:

не могу восстановить пароль, 100 лет не играл, пишу в поддержку ни кто не отвечает, игра вообще работает?


А при чем тут поддержка? Тут все написано предельно ясно - 

Цитата

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ответ будет дан в течение 3-х суток.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, oordch сказал:

... В т.ч.: можно ли открывать окно игры в полноэкранном режиме?


Нет, увеличить окно игры можно только при помощи уменьшения разрешения экрана.

 

4 часа назад, oordch сказал:

...можно ли часть функций по управлению игрой перевести на кнопки мыши?


В теории да, но предварительно прочтите пару уточнений - 
https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/284-вопросы-к-модераторам/&do=findComment&comment=248100

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31781-вопросы-к-администраторам/&do=findComment&comment=434381

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация! Очень хочется знать все виды рыб уже выловленных мной. Где имеется такая информация? Квест все виды пройден давно. Кроме того, просто необходим список всех рыб в рыбалке, желательно в excel формате. Из справочника, конечно можно, этот список получить, но это очень долгое занятие. Кстати, в справочнике есть неточности. Например: нет рыб азиатская зубатка, малабарский хоплиас, омар голубой, пальмовый вор. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Vadichek сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация! Очень хочется знать все виды рыб уже выловленных мной. Где имеется такая информация?

 

Здравствуйте. Такой информации в игре нет.

 

19 часов назад, Vadichek сказал:

Кроме того, просто необходим список всех рыб в рыбалке, желательно в excel формате. Из справочника, конечно можно, этот список получить, но это очень долгое занятие.

 

Как вы совершенно правильно заметили, для этого как раз и существует справочник на сайте, и дублировать эту информацию в каком-либо ином виде не имеет смысла.

 

19 часов назад, Vadichek сказал:

Кстати, в справочнике есть неточности. Например: нет рыб азиатская зубатка...

 

Форум

Справочник

 

19 часов назад, Vadichek сказал:

...малабарский хоплиас...

 

Форум

Справочник

 

19 часов назад, Vadichek сказал:

...омар голубой...

 

Форум

Справочник

 

19 часов назад, Vadichek сказал:

...пальмовый вор.

 

Форум

Справочник

Ссылка на комментарий
2 часа назад, docfil сказал:

Добрый день ) сломал удочку 3150 леска была 3000. Считал что если леска меньше она рвется

На форуме есть тема Главная  Готовые ответы   Игра  Поломка удилища. там все подробно расписано... правда рисунки из-за проблем радикала не доступны... Так же обязательно надо изучить тему Главная  Готовые ответы   Игра  Вываживание рыбы и износ снастей и Главная  Готовые ответы  Игра  Настройка снастей. Сам для удобства пользуюсь файлом klevalka-2021 которую ранее выкладывала на форуме один из арбитров.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Не добрый вечер. В игре недавно. Попал в ситуацию когда мне выписали штраф 15 т.р. (за дело). Я не могу заплатить так как весь мой дневной улов уходит на кормление рыбака и наживку + снасти. Теперь мне каждый час выписывают по 8т.р. за не уплаченный штраф. Я готов все заплатить, у меня есть деньги в игре в виде веб мани, но как ими заплатить штраф я не знаю. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

В уникальные аксессуары  войди и купи там 1000000 игровых за реал и оплати свои штрафы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей4597 сказал:

Добрый вечер

Добрый вечер. Ну во-первых администрация форума не имеет никакого отношения к игровому процессу, а уж тем более к командам, поэтому сообщение перенес сюда.

2 часа назад, Андрей4597 сказал:

распустилась команда а название комы не помню что делать?

Как минимум вспомнить название и зарегистрировать заново. Иначе, зарегистрировать новую, с другим названием.

Если команда была зарегистрирована на форуме, можно поискать ее в списках сверки составов. А вдруг...

Ссылка на комментарий

Всем, Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что  мне делать в такой ситуации: на форуме хочу открыть контент, нажимаю л.к.м. по нему, появляется ссылка,жму опять л.к.м. и выходит окно " Не удаётся открыть, проверьте подключение к сети". Franevok стоит всё необходимое тоже, что ещё дальше делать, не знаю. Подскажите кто знает. В Русской рыбалке давно, но долго не играл.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, tanich6153 сказал:

Всем, Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что  мне делать в такой ситуации: на форуме хочу открыть контент, нажимаю л.к.м. по нему, появляется ссылка,жму опять л.к.м. и выходит окно " Не удаётся открыть, проверьте подключение к сети". 


Для на чала хотелось бы поподробнее и, если можно, со скринами:  Что конкретно пытаетесь открыть на форуме (на что нажимаете) и что при этом видите?
Также хотелось бы узнать, процедура просмотра контента всегда была такой, или что-то изменилось (лишние нажатия/переходы)? Другие ресурсы работают нормально?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте... Дело в том, что просматривая форум, нахожу нужную мне информацию, хочу открыть нажимая на неё левой кнопкой мышки, но появляется ссылка, жму аналогично и появляется окно, в котором пишут, что "не удаётся получить доступ к серверу"  Процедура просмотра раньше была нормальной, но долго не входил в игру, думал, что образуется, но не стало по прежнему. Спасибо за Вашу помощь в решении проблемы, если поможет. С  Уважением tanich 6053.
 

Спойлер

image.jpegimage.jpegСохраненное изображение 2022-9-3_20-52-11.91.jpg

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, tanich6153 сказал:

Здравствуйте... Дело в том, что просматривая форум, нахожу нужную мне информацию, хочу открыть нажимая на неё левой кнопкой мышки, но появляется ссылка, жму аналогично и появляется окно, в котором пишут, что "не удаётся получить доступ к серверу" ...


Дело в том, что файлообменника Радикал, на котором раньше размещалось подавляющее большинство контента наших пользователей, больше не существует, соответственно и ссылки на него не работают. Обсуждалось это здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/285-форум/&do=findComment&comment=451154

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Деся сказал:

"John Silver CarpKiller 1 место в турнире карпфишинг" А где и когда такой  турнир?

каждую субботу в 21-00 МСК 2 сервер.  Влтава, Майн, Каналы Амстердама, Кенигзее, Женевское озеро,  Фирвальдштетское озероФирвальдштетское озеро

Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, udav1961 сказал:

не нашел ответа на вопрос-как рыбака выличить от похмелья?

Просидеть на озере. Или выпить отвар освежающий.

Изменено пользователем krokozaurus100
Ссылка на комментарий
В 16.02.2022 в 11:55, ssiby сказал:

Здравствуйте. Когда уже сделаете потолок цен на балке больше чем 20 лярд? Технически это возможно, в чем причина столь долгого игнора нужного апгрейда? Перекупщики клязьминские в кишках сидят у многих.

Дружище, это не так решается, инфляция естественна, борьба с ней явно не пределами (игровых) цен)), а может и не надо.
Возможно есть предложения, вероятно сами понимают, возможно не целесообразно, а может не в курсе как)
Хотя внешний мир наполнен, сложными, но решениями, поэтому забудь свой предел в 20тку, поставь другие цели, и/или сделай 200+ (этого вам пока хватит, если захотите остановиться)
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tixokeanec сказал:

всем добрый день!!!ситуация получилась не очень приятная....обворовали аккаунт....


Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дозор. сказал:

как  задать вопрос  по теме ловя палии и  сколько  икринок от веса  рыбы должно быть


Про палию здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/182-палия/

Про икру здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/548-наживки/&do=findComment&comment=448028

 

Ссылка на комментарий

 

как  задать вопрос  по теме ловя палии и  сколько  икринок от веса  рыбы должно быть

Спасибо за ответ. НО в интернете я видел как  из одной рыбки получалось 20  и больше икринок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...