Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, electfoenix сказал:

в одиночке

 

Если вы про оффлайн, то вам сюда..

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Не важно кто сказал:

Здравствуйте.  Хотел  узнать, куда обратиться, чтоб сменить ник на форуме?

Здравствуйте!!! Никуда обращаться не нужно))))

Спойлер

Screenshot_1.thumb.png.bebf35451a6d7185b9848d174c350cf7.pngScreenshot_2.thumb.png.c02ee132d414a4b992bc0348889696db.png

 

Изменено пользователем krokozaurus100
правописаник
Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня такой вопрос. Была команда "РыБа4оК". Сейчас пришло сообщение что Ваша команда распущена. Вопрос как быть  там было много снастей и всего остального нажитого непосильным трудом как это вернуть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, РыБа4оК.67 сказал:

Добрый день. У меня такой вопрос. Была команда "РыБа4оК". Сейчас пришло сообщение что Ваша команда распущена. Вопрос как быть  там было много снастей и всего остального нажитого непосильным трудом как это вернуть.

Здравствуйте! Создайте заново команду с этим же названием, всё содержимое штаба будет там на месте. И не забывайте пополнять счёт на содержание команды во избежание подобной ситуации..  Удачи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, РыБа4оК.67 сказал:

Добрый день. У меня такой вопрос. Была команда "РыБа4оК". Сейчас пришло сообщение что Ваша команда распущена. Вопрос как быть  там было много снастей и всего остального нажитого непосильным трудом как это вернуть.

Да я согласен это может быть мой косяк не уследил. Но я не всегда могу заходить в игру у меня тоже есть личная жизнь, свои проблемы. Обидно !!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, РыБа4оК.67 сказал:

всего остального нажитого непосильным трудом как это вернуть.

Просто вернуть - уже никак.

Но есть способ вернуть команду, опять зарегистрировать ее под тем же названием. Большая вероятность что содержимое подвала будет прежним.

А впредь следите за фондом команды.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

После выигранного тура Лабынкрынское чудовище. Перестали отображаться в профиле Ваши награды, медальки за квесты и победы в турнирах.

пишет Недопустимый параметр и Процесс не может получить доступ к файлу С: Games\Rf3\Images

Как быть?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Балычок Сахалинский сказал:

После выигранного тура Лабынкрынское чудовище. Перестали отображаться в профиле Ваши награды, медальки за квесты и победы в турнирах.

пишет Недопустимый параметр и Процесс не может получить доступ к файлу С: Games\Rf3\Images

Как быть?


Для начала запустить проверку файлов игры, по результатам уже делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе прошёл официальный  еженедельный турнир "поплавок".  На Клязьме ловили карпа голого. Максимальный вес примерно10 кг. 

Посмотрите на группу лидеров-победителей. 

Впросы простые - откуда такие чудесные достижения?

Администрации это совсем не интересно?

   

 

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста, удаление пустых таблиц
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fat Cat сказал:

Администрации это совсем не интересно?

Вы не поверите, абсолютно. Администрация форума не имеет никакого отношения к турнирам, а уж тем более к автоматическим. никаких логов вылова и прочего у нас нет, от слова совсем.

А по всем игровым ситуациям пишите администрации  admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

 

13 минут назад, Fat Cat сказал:

Впросы простые - откуда такие чудесные достижения?

Из автоматических логов вылова.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fat Cat сказал:

...Впросы простые - откуда такие чудесные достижения?

Администрации это совсем не интересно?

За такие не двух смысленные намеки "обвинения", есть как мне кажется конкретное наказание. Если не знаешь максимальные веса базы, то и писать не че.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, valery11_55 сказал:

Ты друг не кипятись, максимум на Клязьме, карп голый 9.7 кг и вопрос закономерный.

Вот с чего вы взяли, что максимум 9,7?

 

3 часа назад, Fat Cat сказал:

На прошлой неделе прошёл официальный  еженедельный турнир "поплавок".  На Клязьме ловили карпа голого. Максимальный вес примерно10 кг. 

Попробуйте половить не на Карасином заливе, а на Осенних отражениях с глубин от 280 см., а потом утверждайте, что максимальный вес "примерно 10 кг."

Ссылка на комментарий
13 минут назад, valery11_55 сказал:

Ты друг не кипятись, максимум на Клязьме, карп голый 9.7 кг и вопрос закономерный.

Меня бесит ваша безграмотность в игре, которую еще и пытаются выпячивать. Недавно был регион у высшей лиги на карпа голого, хотя бы там можно было посмотреть прежде чем писать и я тебе близко не друг. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, valery11_55 сказал:

Посмотрите "клевалку", а потом результат турнира, Вы считаете 4 человека Гуру, а остальные 160 лохи, с разрядами под 1000.

приезжай на клязьму 1 сервер. научу ловить не множко)))

Ссылка на комментарий

"Недавно был регион у высшей лиги на карпа голого, хотя бы там можно было посмотреть "  - Тур был на Клязьме?

Обращение "друг" было не к Вам, читайте внимательно.

" не множко" научите ловить своих сокомандников, которые участвовали в этом же турнире. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fat Cat сказал:

"Недавно был регион у высшей лиги на карпа голого, хотя бы там можно было посмотреть "  - Тур был на Клязьме?

Обращение "друг" было не к Вам, читайте внимательно.

" не множко" научите ловить своих сокомандников, которые участвовали в этом же турнире. 

тур кругосветка, я описался. описку можно исправить,

а вот не умение играть вряд ли)))

Ссылка на комментарий

"тур кругосветка, я описался. описку можно исправить"

 

Вот результаты по кругосветке  на Клязьме

Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12463

Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12495

никак не ~20 кг не так ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fat Cat сказал:

Вот результаты по кругосветке  на Клязьме

Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12463

Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12495

никак не ~20 кг не так ли?


О чем с Вами говорить, если за ДЕСЯТЬ (судя по регистрации на форуме) лет Вы не узнали максимальный вес карпа голого на Клязьме?

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Дмитрий, не обращайте внимания, нервы целей будут)))) Что же поделать с теми, кто на какую то клевалку смотрит, а своей нет! Ни весов не знают, и т.п   В игре таких пруд пруди(сам такой же был)😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fat Cat сказал:

Вот результаты по кругосветке  на Клязьме

Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12463

Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12495

никак не ~20 кг не так ли?


Максимальный вес данной рыбы на базе Клязьма составляет: на 5 локации - 9.900гр, а на 6 локации 22.000гр.

Вопрос в следующем, по чему же так получается. Объяснения очень простое: так, как в игре существуют рыбы разного веса возьмем на примере карпа голого и разделим его вес примерно так (Мелкий до 9.000гр, Средний до 16.000гр и Крупный до 22.000гр) соответственно и ловится он может как в одной яме которую вы нашли так и в разных. Для это в игре предусмотрена градация по глубине ям, на примере карпа голого они такие (Мелкий с 1.50см, Средний с 2.20см и Крупный с 2.80см). Исходя из этих данных мы можем понять, что крупный карп голый на 5 локации обитать не может, так как глубина не позволяет там водиться крупной особи, по этому там и ловят его до 10кг. Но так же если взять не его "Дом", но где он есть (кол-во очень маленькое) на 6 локации, то там имеются глубины для вылова крупной особи, так как ямы там имеются более 2.80см, соответственно и выловить там можно его больше по весу чем на 5 локации. Если вы сходите и поищите яму на 6 локации я думаю в сутки будет у вас клевать 2-3 штуки за игровые сутки под 22кг (предупреждаю сразу клев очень редкий, так как кол-во этого вида на данной локации очень маленькое). Успехов в поисках ямки.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля цитаты.
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый. а Вы считаете, что это правильно, что 4 человека знали об этом,

а более 100, не ухом. не рылом не знали, не смотря на наш опыт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...