Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, frock666 сказал:

Вечер добрый!!!сегодня ловил на островах и заметил вот такое описание рыбки!!!это как понимать и к какому виду то относить??))


Привет. Это как плотва . Куда и что не кинь, везде она - моя плотва))))))

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
14 минут назад, mr.zaretskiy сказал:

 уже ответили челу:...


Понял, спасибо, просто я, не являясь членом клуба, туда не подглядываю, поэтому не видел) Тогда мой ответ уже и неактуален.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, xxx GeNeSiS xxx сказал:

Здесь на форуме много скриншотов не отображается, есть возможность исправить это?

Если скриншот представлен ссылкой на radikal, то исправить нельзя. Хостинг закрыт. Надо перезаливать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IVA сказал:

Если скриншот представлен ссылкой на radikal, то исправить нельзя. Хостинг закрыт. Надо перезаливать.

эх жаль, ну ладно надеюсь переживу

Ссылка на комментарий

Таблица ресурсов и ремонта удилищ!!!

Пожалуйста,скиньте кто-нибудь  рабочий линк,все что на форуме с радикала,не доступно.

Програмки есть ,но на картинку смотреть быстрее и удобнее.

Изменено пользователем Берестов
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Берестов сказал:

Таблица ресурсов и ремонта удилищ!!!

Програмки есть ,но на картинку смотреть быстрее и удобнее.

Нашёл у себя упрощённую)))

Спойлер

Screenshot_1.png.23577b7c7655bb1ef2d941a7cdd5a582.png

 

и то не моя))))

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Берестов сказал:

Таблица ресурсов и ремонта удилищ!!!

Пожалуйста,скиньте кто-нибудь  рабочий линк,все что на форуме с радикала,не доступно.

Вставил таблицы, которые там были.

Единственное, что было сохранено у меня. В ближайшее время постараемся восстановить основные картинки. Соотношения леска/удочка у меня нет, так как никогда ими не пользовался. Мне проще калькулятором считать.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может. кто подскажет, что у меня происходит! Пытаюсь ловить китов со звездами (Чили, Лофонтены). Вроде места ,более -менее разловленны.Но стоит выпить ,отвары ....все,ни звезд ,ни китов. Ловлю, без отваров, звезды начинают проскакивать. Стоит выпить отвары-происходит обратный  эффект , и звезды и киты пропадают. Может что-то не так делаю. Отвары : удача ,кладолов, кровь гладколобого.

Менял сервера .Менял наживку, приманку. Глубину, проводку.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, bondandld сказал:

Добрый день. Может. кто подскажет, что у меня происходит! Пытаюсь ловить китов со звездами (Чили, Лофонтены). Вроде места ,более -менее разловленны.Но стоит выпить ,отвары ....все,ни звезд ,ни китов. Ловлю, без отваров, звезды начинают проскакивать. Стоит выпить отвары-происходит обратный  эффект , и звезды и киты пропадают. Может что-то не так делаю. Отвары : удача ,кладолов, кровь гладколобого.

Здравствуйте! Попробуйте сравнить, чтобы не быть голословным, китов пойманных под отвары и на "сухую" за четверо игровых суток. Уверен, что результат будет примерно одинаковым. Если говорить о звёздах, то лично я сравнил и результат с отварами ( удача и кладолов, кровь здесь совершенно не нужна) в 2 раза больше звезд, чем без них. Эксперимент проводил на протяжении 10 игровых суток, результат по выловленным китам был примерно равным. Удачи.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, bondandld сказал:

Добрый день. Может. кто подскажет, что у меня происходит! Пытаюсь ловить китов со звездами (Чили, Лофонтены). Вроде места ,более -менее разловленны.Но стоит выпить ,отвары ....все,ни звезд ,ни китов. Ловлю, без отваров, звезды начинают проскакивать. Стоит выпить отвары-происходит обратный  эффект , и звезды и киты пропадают. Может что-то не так делаю. Отвары : удача ,кладолов, кровь гладколобого.

Менял сервера .Менял наживку, приманку. Глубину, проводку.

Не стоит так переживать..  Мой акк такой же по фину. Пил кладолова и клёв и звёзды не шли. Без него было стабильно и звёзды по-тихоньку шли. Красные я берёг на отвар СУ, раз такое дело...  Выход один - или сменить акк или ловить без отваров. Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, zub2808 сказал:

...Хочу знать кто выиграл  в турнире тандем?


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/55-вопросы-к-арбитрам-по-индивидуальным-турнирам/&do=findComment&comment=452686

 

Ссылка на комментарий

час назад перестал работать рейтинг очков за мутантов, мутантов ловят, но очки ЗА них на сайте игры не начисляются и кол-во мутантов пойманных игроком не меняется. При входе в "Ваши данные" в графе "месячный рейтинг" Сервисы временно не доступны.

Предполагаю, что и за турнирный рейтинг очки не будут начисляться в предстоящих турнирах. Хотелось бы уточнения по этому поводу

Изменено пользователем тутти фрутти
дополнил
Ссылка на комментарий
45 минут назад, тутти фрутти сказал:

...Хотелось бы уточнения по этому поводу


Спасибо, информация передана разработчикам, об изменениях будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, 240957sergey сказал:

Временно-это сколько? Прошли уже почти сутки


Временно это временно, когда знают сколько, так и пишут "Недоступен до ...."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...