Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Уж поскольку это  непосильная задача для разработчиков, спрошу  игроков: сколько сейчас времени на 3 игровом форуме? Например, московское 18.23.00 игровое 17.55.18

Ссылка на комментарий

На новых промыслах (Египетский и Красноморский) у подавляющего большинства игроков (прошедших задание с выловом именно этих видов можно пересчитать на пальцах) проблемы с выловом некоторых видов рыб, которые до взятия квеста относительно стабильно ловились  - (на Египте это жирафовый сом, на Красном море это скат торпедо-электрический)

 

При ловле протоптера (закрыл мини-квест за ~ 40 игросуток) на Египте мне попались сразу 3 жирафовых сомика квестового веса в течение первых трёх игросуток, но потом в течение 30+ (!) ПОЛНЫХ игросуток (с выходом каждый час) я не поймал больше ни одного квестового веса.

 

На красноморском промысле скат-торпедо электрический не был пойман даже в единичном экземпляре (квестовый вес)  в течение 10+ игросуток. (облавливались все локации, упомянутые на форуме, а  также использованы все наживки/блёсны, на которые он ловился)

 

Некоторые игроки (есть посты и в египетском промысле и в красноморском) пытались поймать именно эти виды несколько дней в реальном времени, но безуспешно - отсутствовал не только квестовый вес после взятия задания,  но и клёв этого вида рыбы вообще, хотя до взятия квеста эти виды рыб были выловлены  неоднократно и с квестовым весом.

 

Это не редкости, за их поимку не начисляют очки, но  шанс их вылова для закрытия квеста не просто близок к нулю, а (на мой взгляд) оценивается отрицательными величинами...

 

Вопрос следующего плана: данные виды рыб мигрируют по локациям?, если да, то наживка/блёсны при миграции рыбы на новую локацию изменяется? (на примере гигантской акулы на Крите)

Какие ещё (для Египетского и Красноморского промысловиков)  квестовые виды рыб сделаны мигрирующими и (если они мигрируют) дискретность смены локации ими?

 

Заранее благодарен за Ваш подробный и содержательный ответ (можно и не в этой ветке).

 

С уважением, БНК.

 

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Упрощенно, рыбы делятся, на мой взгляд, на 2 категории:

1. Привязанные к локации и точке и появляющиеся там с определенно периодичностью  - например  тигровая акула(а ранее лунник), поэтому рекомендую найти несколько точек, это сильно экономит время. 

2. Рыбы не имеющие привязок, например баяд или нильский окунь, однако их размер зависит от ямки или дорожки.

Предполагаю, разработчики на рыбы закладывают несколько показателей - вероятность вылова в разных точках одной локации коэффициент от 0 до 1,  вероятность вылова в разных локациях коэффициент от 0 до 1, вероятность вылова одновременно на  разных локациях коэффициент от 0 до 1 , мы называем это "миграция", частота поклевок(редкость) , вероятность поимки на наживку/блесны, вероятность вылова по времени дня, цикличность. Плюс вероятность вылова от рыбака (разряд - вес, рейтинг-вероятность вылова редкостей, донат-сюрприз). Думаю это далеко не все.

Вывод - на новых локациях на некоторые квестовые рыбы, например, сом жирафовый,  очень высоки коэф. миграции, при невысокой вероятности вылова. Такие рыбы ловятся случайно , т.е. это хуже лунника,. Здесь нет злого умысла, просто закрыть некоторые задания промысла теперь можно либо случайно, либо очень длительно перезаходя  в промысел и все равно случайно. Думаю также не секрет, что если ранее стандартное смещение в игровые сутки было около 1 с, то теперь оно колеблется от 5 до 20 с, что делает прохождение промыслов без 2-го акка невозможным.

А теперь вопрос (не будем нарушать правила форума) : Неужели Вы, опытный рыболов рассчитываете получить развернутый ответ(а не мои домыслы), на этом живописном  "островке здравого смысла"?

Ссылка на комментарий

Начальство,хотелось бы поинтересоваться: "Ведутся ли работы по отладке игрового времени на всех серверах.и на каждом  сервере в частности?"Вопрос отнюдь не праздный,хоть и смахивает на флуд,имея проблемный интернет,промыслы весьма сложно выполнять,большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, slem123 сказал:

Начальство,хотелось бы поинтересоваться.....

 

51 минуту назад, серый ростов сказал:

сервера под один час сбалансируйте еще, и цену на китов решили в одну гребенку?

 

Господа, вы прекрасно знаете, куда нужно задавать эти вопросы, модераторы форума на них ответить не могут.

Ссылка на комментарий
Цитата

Господа, вы прекрасно знаете, куда нужно задавать эти вопросы, модераторы форума на них ответить не могут.

 

Спасибо. за понимание.

если честно не знаю кому писать) 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максимус сказал:

 

Господа, вы прекрасно знаете, куда нужно задавать эти вопросы, модераторы форума на них ответить не могут.

Ну нет Максим будьте взрослым ,то IVA ( Иван Афансьевич) ......ничего личного к Афанасьевичу не имеею... но тем не менее  проблема как висела так и висит .....и не только он.....кто то еще с моераторов,писал проблема ДОВЕДЕНА!!!!до разработчиков и находится в стадии решения ,....а теперь Вы пишите то что пишете,...)).... кто как не вы ( модераторы форума) в цепочке простои игрок - модератор форума ( модер игры) - разработчики.... ближе к самим создателям игры и имеете возможность более повлиять на разрабов .......кто там будет слушать прстого игрока я вас умоляю ))))........все же вы .....,и именно Вы!!! а не простые игроки должны участвовать,подсказывать о технических проблемах в игре ,а раработчики в свою очередь исправлять  данные проблемы ,в данном случае ,это проблема с разбежностью времени как на серваках ,так и начала форумных турниров......Будьте вообщем серьезными и взрослыми людми...и все получится....... мы продолжем ПЛАТИТЬ !!!!!за качественные предоставленные услуги и получать удовольствие от игры,,а Вы в нашем лице заработаете уважение и плюс за беспокойство о качестве игры....и продолжаете дальше свою работу кого забанить кого наругать....С уважением Костя...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

.... кто как не вы ( модераторы форума) в цепочке простои игрок - модератор форума ( модер игры) - разработчики.... ближе к самим создателям игры и имеете возможность более повлиять на разрабов .......кто там будет слушать прстого игрока я вас умоляю ))))

 

О повлиять вообще никакой речи нет,  мы можем только довести проблему, что и было сделано. Основные тезисы озвучил Иван Афанасьевич:

23 минуты назад, IVA сказал:

...Пока проблема не решена, но разработчики не опускают руки.

 

- теперь остается только набраться терпения и ждать.

Ссылка на комментарий

пытался  сделать обновление на ноуте в игре-не получилось.Пришлось сносить и по-новой устанавливать РР.И вот во время установки промелькнула надпись-Russian fishing USA.Это как? и причем здесь США?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максимус сказал:

- теперь остается только набраться терпения и ждать.

Благодарю!!  Максим за ответ )..будем ждать....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 04slavik04 сказал:

провел мало игровых дней

И все, ее мне не видать? Вроде написано, что если достижения выполняются поэтапно , то все хорошо...

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ловлю все и всюду сказал:

И все, ее мне не видать? Вроде написано, что если достижения выполняются поэтапно , то все хорошо...

 

определенное количество дней и выловленных рыб

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловлю все и всюду сказал:

И все, ее мне не видать? Вроде написано, что если достижения выполняются поэтапно , то все хорошо...

 

10 000 кармы 300 игродней =адекватная реакция достижений.призы за достижения выполненные ДО этих цифр не компенсируются.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ловлю все и всюду сказал:

Добрый день, выловил рыбу за 500 кг, дали опыт, а не катушку. Это так и должно быть?

 

катушку 170 мощ дают за рыбу 2т если дней хватает

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ситуация следующая.

Прохожу  сейчас пытаюсь проходить сейчас красноморский промысел.  Для отслежки времени на твинке открываю второе окно рр. На основном аккаунте просто замучали зависания при входе, приходится полностью перезагружать игру, и так теряется все нужное ночное время. Но дай, думаю, проверю как дела со входами на 2-ом аккаунте!? На твинке заходит нормально. Решил перезапустить с разных ярлыков, т.е. твинк с основой поменял местами. Ситуация никак не поменялась - твинк заходит нормально, а основа тупит.
Стал задумываться почему так? Хотелось бы услышать мнения и у одного меня ли так?
Как предположение - на основе гораздо больше снастей и прочего барахла в рюкзаке. может ли это как-то влиять на ситуацию?

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий
48 минут назад, VARAL сказал:

катушку 170 мощ дают за рыбу 2т если дней хватает

могут и не дать -вот например-305 в игре дней+2380 пойм..рыб-при ловле лосося на ладоге БОМ не дают

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Philych85 сказал:

Как предположение - на основе гораздо больше снастей и прочего барахла в рюкзаке. может ли это как-то влиять на ситуацию?

Привет, Андрей. Может. В своё время, давным давно складывал сомов на одном из аккаунтов и в один прекрасный момент не смог зайти на этот аккаунт( за отведенный тайм-аут он не успевал загружаться). Тех.поддержка так и объяснила ситуацию, что из-за большого количества рыбы в садке профиль не может загрузиться. Интернет в те годы был далёк от современных скоростей.  Было рекомендовано загрузиться с компьютера с более стабильным интернетом и почистить садок. Теперь если логически подумать, при авторизации кроме генерации клева, точек лова и прочего загружается наш профиль, так как он не локальный, то вся информация о профиле хранится на сервере, следовательно чем больше информации(снастей, имущества, рыбы в садке и прочего прочего,) тем дольше будет загружаться сам профиль. Качество интернет соединения ещё больше увеличит/уменьшит время загрузки профиля.

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Philych85 сказал:

Всем привет! Ситуация следующая.

Прохожу  сейчас пытаюсь проходить сейчас красноморский промысел.  Для отслежки времени на твинке открываю второе окно рр. На основном аккаунте просто замучали зависания при входе, приходится полностью перезагружать игру, и так теряется все нужное ночное время. Но дай, думаю, проверю как дела со входами на 2-ом аккаунте!? На твинке заходит нормально. Решил перезапустить с разных ярлыков, т.е. твинк с основой поменял местами. Ситуация никак не поменялась - твинк заходит нормально, а основа тупит.
Стал задумываться почему так? Хотелось бы услышать мнения и у одного меня ли так?
Как предположение - на основе гораздо больше снастей и прочего барахла в рюкзаке. может ли это как-то влиять на ситуацию?

С нечто подобным я мучаюсь уже не один день. Только у меня зависания игры и поклевки начинается именно в тот момент, когда я пытаюсь сыграть в классический квест. Причем эти зависания тут же прекращаются, как только квест заканчивается или я перехожу на другой сервер, где на той или иной базе не проходит квест. Из чего я делаю вывод, что проблема не в скорости или в качестве Интернета, а в чем-то другом, о чем я, порой сгоряча, высказываюсь в чате во время игры. И именно этот факт (неожиданных зависаний) меня больше всего и возмущает, а не сам факт проигрыша. Так и мучаюсь уже реальную неделю, чтобы хоть как-то добить 5%, которого не хватает до 40 разряда.:aggressive:

Ссылка на комментарий

Пишу в теме для Ваших вопросов, поскольку сюда заглядывают большее количество играющих, арбитры и, надеюсь, администрация проекта. Дамы и господа, заметили, наверное, что чем больше иностранных баз вводится в игру, тем больше сопротивляется наша дорогая всем РУССКАЯ рыбалка. Какое-то провидение – название уже не отвечает содержанию. Не потому ли после обновления игра зависает, начинаются проблемы то со временем, то с чатом, то рыба не ловится, то не отображается в садках и так дальше. Но перейдём от мистики к реальности. Игра должна приносить  удовольствие играющим и какую-то прибыль проекту. В погоне за прибылью вводятся неимоверных размеров киты, уже и  сфинксы  многотонные ждут нас  в Африке!  Истощается  фантазия наших разработчиков. Ну как ещё вытянуть деньжата – только покупкой дорогих  снастей. Понимаю, чтобы проекту быть, нужны вложения от нас с вами рыбаки и рыбачки. А на русских базах,  на карасях и щуках  много взять не получится. Но ведь можно пошевелить мозгами  и придумать, как привлечь посещение РУССКИХ баз. И, наряду со снастями ну очень дорогих и дорогих,  были снасти, доступные  и середнячкам  и малоимущим. Предложений может быть масса, но это уже другая ветка. Замечательный проект РУССКАЯ РЫБАЛКА, так любимый нами, существующий уже почти 10 лет,  перестаёт быть  местом отдыха для тысячи  играющих. Чтобы проекту жить и продолжать радовать нас, преданных Русской рыбалке, нужно найти компромисс. Администрации проекта нужно думать, а нам с вами посещать игру и своей усидчивостью добиваться хороших результатов.

Ссылка на комментарий

Добрый день!! У меня вот такой вопросик. Почему не обновляются   РЕЙТИНГИ  ФОРУМНЫХ КОМАНД ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, asa5383 сказал:

Всем привет! Случилось следущее: сломал спиннинг китовый.....

получилось так: рву последний кусок лески 10800(на спине 93%), убираю в снасти и открываю лески, там 10400 и 10200...

ок, думаю пару процентов на 10400 срежу и первым забросом ломаю спин. Так вот, когда отошёл от случившегося маленько, зашёл в игру, леска 11400 стояла!

Вот скажите пожалуйста, ладно блёсны имеют такие свойства менятся, но тут спин за миллиарды сломан и что делать?

 

 

Здравствуйте. Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета и опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...