Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mefisto сказал:

И как её включить???

Раздвиньте окно браузера по горизонтали и все появится, вот как выглядит редактор, если окно браузера излишне сжать - 

Скрытый текст

2018-02-09 (2).png

а вот если раздвинуть до необходимого размера - 

Скрытый текст

2018-02-09 (3).png

Вашу подпись спрятал, в ответ прошу о небольшой взаимной услуге: не пишите, пожалуйста, каждые 2-3 слова с красной строки, это же не стихи, зато посты станут компактней и читать их будет удобней) Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Такой вопрос. При попытке достать удочку пишет "Не хватает опыта". Что делать в данной ситуации, и с какого разряда ее можно будет достать? Заранее спасибо.

Скрытый текст

image.png.d4980415a2b0e98f120095b6fa685209.pngimage.png.11078597192415280dc7bf12f590034d.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, maxim97l сказал:

...Что делать в данной ситуации, и с какого разряда ее можно будет достать? Заранее спасибо.

В магазине, в описании этого удилища указано - Требуется разряд: 30

Ссылка на комментарий
1 час назад, mini сказал:

не знаю куда обратиться-сегодня пропали все записи в блокноте(там находились мои редкие рыба ).Что делать?

 

Все зависит от того, почему пропали?

-если Вы снесли систему( переустановили), перешли на новую "машину",то уже ничего не вернуть

- если Вы снесли игру( переустановили), то шанс вернуть записи есть, при условии, что у Вас на компьютере задействована функция "восстановление системы". Заходите туда, нажимаете "восстановить систему", выбираете  точку восстановления   с датой до  внесения изменений, касающихся РР( К примеру Вы вчера сделали изменения в РР, то если есть точка с датой 21.02.2018 или более ранняя, то выбираете ее и нажимаете "восстановить"). Если все пройдет успешно, заходите в игру, смотрите блокнот. Если записи есть, то копируете их все в любой текстовый редактор, сохраняете( желательно создать отдельную папку на диске, не связанную никак с профилем напрямую к примеру вот так C:\РЕДКИЕ РЫБЫ                             и перенести файл в эту папку).Далее делайте с игрой что хотите, сносите , переустанавливайте. Ваши записи будут уже сохранены в папке C:\РЕДКИЕ РЫБЫ 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Brain Slugs сказал:

Добрый день. В календаре Индивидуальных турниров отображается местное время начала турниров, получается так, что турнир записан на четверг, но начинается он в среду (Турнир Цифроград - начало в 00.05 местного, 22.05 московского). Из-за этого возникает путаница. Верните, пожалуйста, обратно турнирную сетку, привязанную к московскому времени. Лучше прибавить нужное количество часов, исходя из часового пояса, чем, понадеявшись на календарь, расстраиваться из-за того, что турнир прошел сутки назад. С уважением, Brain Slugs.

В календаре указано время по Москве(GMT+03:00), если Ваш часовой пояс (GMT+05:00), то турнир для Вас начнется 00:05. Все верно и путаницы нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vovkkor сказал:
  5 часов назад, Brain Slugs сказал:

Добрый день. В календаре Индивидуальных турниров отображается местное время начала турниров, получается так, что турнир записан на четверг, но начинается он в среду (Турнир Цифроград - начало в 00.05 местного, 22.05 московского). Из-за этого возникает путаница. Верните, пожалуйста, обратно турнирную сетку, привязанную к московскому времени. Лучше прибавить нужное количество часов, исходя из часового пояса, чем, понадеявшись на календарь, расстраиваться из-за того, что турнир прошел сутки назад. С уважением, Brain Slugs

Если у Вас возникли трудности с определением времени начала турниров, то Вы можете легко решить для себя эту проблему, выставив у себя на компьютере  Московское время(часовой пояс). Могут возникнуть трудности в том плане, что Майкрософт определяет часовые пояса по своему усмотрению, которое не всегда соответствует действительности. К примеру мне приходится ставить часовой пояс Калининграда(  по моему +1 час там к Москве), что бы все соответствовало. В принципе не трудно подобрать...Да и не долго это..

Р.С. Данное предложение  строго соответствует Вашему, только зеркальное."Лучше прибавить нужное количество часов, исходя из часового пояса".. В календаре РР у Вас проблем не будет, а по остальным вопросам будете отнимать нужное количество часов. Ну или так:

- надо убрать сомнения по времени начала турниров- ставите на часах компьютера часовой пояс с Московским временем. Убедились, записали? Обратно  на свой часовой пояс..  Вариантов много.

Ссылка на комментарий

Суть проблемы не в том, что мне трудно выставить время на компьютере, добавить дополнительную строку с часами на экран или прибавить/отнять часы для определения времени начала турнира, а в том, что в турнирной таблице идет несоответствие - визуально турнир назначен на четверг, а по факту проходит в среду вечером. Если есть возможность - поставить во всплывающем окне строку с информацией о дне недели. Например - турнир проводится в среду 21.02.2018 в 22.05 по московскому времени. С уважением, Brain Slugs.

P.S. Всех с праздником, с Днем Защитника Отечества.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.03.2018 в 12:27, Данила Шумов сказал:

Вы не поняли сути моего вопроса. Я спросил, возможно ли самому корректировать картинки в папке самой игры на компьютере...

Не сможете. Хотя саму расцветку карты на конкретном водоеме можно поменять, например, с желтого окраса на серый фон или сепия. Однако зайдя на ту или иную локацию, изображение останется таким, какой её создал разработчик. Мало того, даже если поменять фон карты водоема, игра будет требовать постоянного обновления, просто играть не сможете. ;)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
6 часов назад, tanich6053 сказал:

Всем доброго дня или вечера. Подскажите пожалуйста, где найти изображения медалей за выполнение квестов.

"Ваши данные" (ещё называют блокнот), далее "Ваши награды" Всё, смотрите!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет, но в блокноте при клике ПКМ по медали не выдаёт контексное меню, где должна быть ссылка, которая мне нужна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

В игровом окне СОБЫТИЯ можно видеть, как игроки с постоянной периодичностью ловят рекордную рыбу (помечается красной стрелочкой). Подскажите пожалуйста, что сделать, что бы выловленная мною рыба тоже стала учитываться в рекордах или скиньте пожалуйста ссылку на данную тему. Не могу сообразить, как это сделать… Спасибо.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лоцман сказал:

Здравствуйте.

В игровом окне СОБЫТИЯ можно видеть, как игроки с постоянной периодичностью ловят рекордную рыбу (помечается красной стрелочкой). Подскажите пожалуйста, что сделать, что бы выловленная мною рыба тоже стала учитываться в рекордах или скиньте пожалуйста ссылку на данную тему. Не могу сообразить, как это сделать… Спасибо.

Здесь все про это(пункт 28)

Ссылка на комментарий

Я так и думал, что рыба рекордного веса должна учитываться автоматически. За 1500 игродней выловил несколько редчайших рыб, а рыбы рекордного веса получается не выловил еще не одной или не внимательно смотрел за событиями. Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Батя 66 сказал:

Сейчас играю суточник близнецы за16часов игры выловил два садка рыбы и ни одного совпадения  хоть не играй  в турниры ведь взносы платим все одинаковые в чем дело


Время - это один из важнейших показателей в суточниках, но нужно подтягивать и другие показатели. Специально потом посмотрю лог тура и уверен, что у вас там будет просто вагон ошибок. Вот некоторые моменты:
1. Разлов, что бы не тратить время на поиски у вас все должно быть уже найдено. 
2. Почти уверен, что вы не правильно подобрали базы. Нужно стараться подбирать базы, где рыбы максимально схожи по макс. весам.
3. Ловить строго только то, что нужно и в нужный весовой диапазон. Для этого нужно знание загибов и желание пользоваться волшебной клавишей "пробел" 
4. Правильное распределение времени. Максимально быстро передвигаться по базам. Если в задании есть сложный вид, который ловиться например только утром, то целесообразнее съездить на него даже всего на 4 игрочаса.
5. В этом туре очень важно уметь быстро пользоваться панелью игрока и таблицами.
Про плату улыбнуло)), уж к чему, но к форумникам это совсем никаким боком, впрочем, как и ко всему остальному.
Вот, для примера кину ссылку (сори за озвучку, тогда озвучивал еще с помощью проги)

Спойлер

 


По поводу 9 месяцев без призов - причины те же, Вам нужно кардинально менять свою игру.
Успехов!
 

Ссылка на комментарий

Всё конешно тут верно написано.Но п.5 выше необходимое условие попадать в призы-и если это неумеешь так,а станешь руками вписывать,а некучками(по логам с садка) в таблицу совпадений,то невидать призовых мест.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, niki67 сказал:

Сегодня купил леску - 10800 - она у меня появилась - попробовал поставить - появилась надпис - предмет не найден . niki67 

Что мне делат -игру перезагружал - тоже самое 

 

Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме и, если после этого Ваша уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
12 минут назад, Jusavaga сказал:

Можно ли поменять название команды через модераторов?

Через модераторов - нет. Для этого обратитесь к Главному арбитру в соответствующей теме.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mavruss сказал:

а зачем тогда руна воскрешение?

Доброго, руна "воскрешение" даёт ШАНС (не 100%) воскрешения снасти (уды/спина) при поломке во время игрового процесса.

Уже сломанную снасть "воскресить" к сожалению нельзя, но руны с неё (если они были установлены) можно снять - очищайка вам в помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые разработчики, мой вопрос возможно покажется дебильным), но всё же любопытство берёт вверх... На сайте игры,  в разделе "Справочник>список предметов"  "скучает" одинокий моллюск (всеми любимая улиточка). Так вот, за какие грехи вы отправили этого моллюска в "предметы"?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЗEMELYA сказал:

...Так вот, за какие грехи вы отправили этого моллюска в "предметы"?

 

Сама переползла... Сообщил разработчикам, если у нее нет причин там находиться - депортируют.

 

6 часов назад, hoks1 сказал:

Могу ли я через эти данные восстановить пароль и поменять почту!?

 

Всю эту историю, включая заключительный вопрос, вам гораздо целесообразней направить в Службу восстановления паролей на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ЗEMELYA сказал:

 "скучает" одинокий моллюск (всеми любимая улиточка). Так вот, за какие грехи вы отправили этого моллюска в "предметы"?

 

7 часов назад, Максимус сказал:

Сама переползла... Сообщил разработчикам, если у нее нет причин там находиться - депортируют.

Здравствуйте! Так же хочу прокомментировать список предметов... 

А именно там есть пиратский клад и саркофаг, однако сокровищ инков, золота апачей, таинственного сундука там нет, так же нет артефакта викингов и нет вещей индейцев и деда мороза
Ну и в статистике сервера по пойманным саркофагам и золоту инков есть цифры о том, сколько их поймали за день, а по таинственным сундукам и золоту апачей нет

Ссылка на комментарий
В 30.09.2010 в 12:21, MOCT сказал:

Если вы не нашли ответ в этом форуме или в разделе сайта Помощь и советы, можете задать его в этой теме.

Просьба к новичкам. Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ответа готового нет.

Где ловить или брать, покупать наживку "пиявка"?

Ссылка на комментарий
1 час назад, сергей сибиряк сказал:

Где ловить или брать, покупать наживку "пиявка"?

продается за реальные деньги в уникальных аксессуарах, так же продается на барахолке, изготавливается из рыбы сом, сом 100 или 150 кг (точно не помню) получается 1 штучка

Ссылка на комментарий
4 часа назад, сергей сибиряк сказал:

Где ловить или брать, покупать наживку "пиявка"?

Сом , от 100кг . 1 пиявка за каждые 100 кг. Лечись пиявками:mosking:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...