Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sereden сказал:

 

Этого я не знал. Если не трудно, подскажите, как мне увидеть весь список бонусных рыб перед покупкой?

И меня научите))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alenka161 сказал:

И меня научите))

Ну вот смотри, я взял для примера первый в списке осетровый спин с руной хищника. Нажимаешь левой кнопкой мыши на руну, далее наводишь курсив на первую букву(Д) делаешь двойной клик левой кнопкой мыши, дале Ctrl+С(копировать), выходишь, заходишь в блокнот и жмёшь Ctrl + V(вставить) и вот там такой список: Дает бонус для: Амурский Осетр, Атлантический Осетр, Осетр, Осетр Восточносибирский, Персидский осетр, Якутский осетр, Сахалинский осетр, Осетр белый, Осетр тупорылый, Байкальский осетр, Осетр тихоокеанский, Осетр адриатический, Белуга черноморская, Белуга, Калуга, Шип, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Севрюга, Бестер, Кит японский, Кампанго, Логгерхед.      Удачи!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Zomby34 сказал:

Ну вот смотри, я взял для примера первый в списке осетровый спин с руной хищника. Нажимаешь левой кнопкой мыши на руну, далее наводишь курсив на первую букву(Д) делаешь двойной клик левой кнопкой мыши, дале Ctrl+С(копировать), 

Век лови,век учись!клянусь не знал!!! спасибо..

 

 

 

Изменено пользователем alenka161
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alenka161 сказал:

клянусь не знал!!!

Очень полезная вещь для игроков(команд) играющих форумные турниры. Таким образом лично за 2года собрал 3 хища на угря, 3 черепахи, 3 сома солдатова,33 пёстрых толстолоба, ну и много всего ещё. Дорого, но нужно)))) Ещё раз всем удачи!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zomby34 сказал:

Очень полезная вещь для игроков(команд) играющих форумные турниры. 

Для меня это бесценная инфа!!!)))

Ты красавчик!!!))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, solovey79 сказал:

как играть в промыслы

На базе,где проходит промысел,зайти в "продать рыбу".Там будет работа для профессионалов

Ссылка на комментарий
7 минут назад, АНевский сказал:

Если снять руну мега-адреналин с удилища мега пропадает или нет

Нет не пропадёт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kostyra2012 сказал:

Всем привет!Вопрос к розробам.

Это вы о ком так? Если о разработчиках, то они разработчики и никак иначе. Если хотите им задать вопрос, то пишите по всем известному адресу.

Или напишите в тему Предложения по игре. Ее разработчики читают.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, himickplick1 сказал:

Или напишите в тему Предложения по игре. Ее разработчики читают.

Да не уже-ли, они хоть что-то из 111 стр. в этой теме воплотили. Если можно, хоть одно предложение огласите, что они от туда воплотили (про бредовые идеи там молчу, но в теме предложения есть можно сказать мольбы игроков). Отвечу за ранее: ноль. Если, допустим даже они и читают, то прочитать это одно, а прислушаться к игрокам, благодаря которым эта игра ещё живёт, и воплотить их просьбы-мольбы, которые остаются без ответа, это совершенно другое.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 1Юра сказал:

Да не уже-ли, они хоть что-то из 111 стр. в этой теме воплотили.

Дам вам тот же самый ответ. Напишите администрации, поинтересуйтесь, администрация форума ну никак не связана с игровыми процессами и не отслеживает нововведения в игре.

P.S. Лично как игрок, добавлю, не отслеживал никогда внесенное предложение и введение его в игру. Просто играю и получаю удовольствие, а переводить игровые ситуации в реальную жизнь - проблемы психиатрии уже, но не проекта РР.

P.P.S. Далее сотрясать воздух в данной теме не нужно. Эту ветку разработчики как раз не читают. Поэтому бесплодную дискуссию прекращаем. Дальнейшие посты по поводу "ввели/не ввели" будут удаляться без объяснений. Наиболее упорные могут заработать наказание.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Вчера играл автоматический турнир "большая триада" в списке игроков свой ник не нашёл, понятно что шансов у меня в туре не было,но всё-же.

Всем Удачи! меченый1243

Ссылка на комментарий
4 часа назад, меченый1243 сказал:

Здравствуйте!  Вчера играл автоматический турнир "большая триада" в списке игроков свой ник не нашёл, понятно что шансов у меня в туре не было,но всё-же.

Всем Удачи! меченый1243

Существует несколько причин по которым Ваш результат может быть не принят сервером.

1. Не были соблюдены все условия турнира ( наживка, вид блесны, снасти).

2. У Вас был обрыв связи с сервером и Вы не успели до конца турнира войти на тот же сервер, в данном случае результат не учитывается.

3. Вы вышли с турнирной комнаты до старта турнира.

Во всех случаях результаты не попадают в таблицу по вине игроков ( невнимательность, или незнание нюансов данного турнира).

Записи логов по автотурам не ведется! Сервер сам считает все результаты, никакой предвзятости к отдельным игрокам быть не может.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xru123xru сказал:

2. У Вас был обрыв связи с сервером и Вы не успели до конца турнира войти на тот же сервер, в данном случае результат не учитывается.

Спасибо! да действительно интернет накрылся на полтуре и с концами, а о предвзятости я да-же и не думал.

Всем Удачи! меченый1243

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!
Такой вопрос проблема со входом в игре, больше 15 мин реальных нет серверов.. Произошел сбой на сервере Русской рыбалке? Иле у меня только так.

 

Спойлер

image.thumb.png.469d00e89e9fd27dd0c34b3bedaccb06.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хинкаль сказал:

Привет, у меня одного завис сайт? Обновляю рейтинги а они также стоят на месте. Пойманные мной сундуки не добавляют мне очков.

36 минут назад, 147123 сказал:

Здравствуйте! Зависла таблица рекордов и нет звуковых сообщений о новых.

 

Проблема доведена до разработчиков, ждем исправления.

Ссылка на комментарий

Здравия желаю всем ! Часто бывает такое что невозможно положить вещь или что либо другое в ком хранилище , пишут переполнено. Допустим. Но почему же после того как я из храна взял 20 шт рыбы опять пишут переполнено , кстати там и не много то вещей ? Что за дела ?

Спойлер

663587943_08-09-2021034657.jpg.0d2a5fd87ed3c1f0ffe8e757f6103fe7.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 25Евгений сказал:

Здравия желаю всем ! Часто бывает такое что невозможно положить вещь или что либо другое в ком хранилище , пишут переполнено. Допустим. Но почему же после того как я из храна взял 20 шт рыбы опять пишут переполнено , кстати там и не много то вещей ? Что за дела ?


Здрасте, некоторые удилища из серии John Silver нельзя положить в Хранилище или в Машину или в Дом. Это не только у вас так) Удачи

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...