Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Максимус сказал:

Порядок публикации потчноутов установлен очень давно и менять его, скорее всего, никто не будет.

Я вроде не прошу менять порядок публикаций patch notes, а прошу Вас сделать (если это возможно) отдельной веткой форума более развёрнутый список изменений, установленных разработчиками,  про который всё знаете Вы (модераторы/админы), но ничего не знают те, для кого эти патчноуты собственно и предназначены - игроки.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Балтиец сказал:

...прошу Вас сделать (если это возможно) отдельной веткой форума более развёрнутый список изменений, установленных разработчиками,  про который всё знаете Вы (модераторы/админы), но ничего не знают те, для кого эти патчноуты собственно и предназначены - игроки.


С этим можно прямиком в Предложения - их разработчики как раз читают)

Ссылка на комментарий

- Когда появится прямая обратная связь с разработчиками, как это было раньше, когда они на серьёзные вопросы отвечали лично?  (клиент убегает)

- Для чего ветка « Предложения по игре», если за последние (много лет) из неё не реализовано ни одного предложения? Ведь там достаточно разумных, толковых, рациональных, и т. д. предложений (пусть и не в той форме, как её видят разработчики). Ведь реализация предложений – увеличит онлайн! Будет привлекать новых игроков! Не так ли? (клиент убегает)

- Сколько лет разработчиков просят добавить новые турниры, или вернуть активные старые турниры? Китовые турниры выгодны разработчикам, но не интересны игрокам! (клиент убегает)

- Когда исправятся многолетние баги в игре (к примеру: почему я не могу положить удилище или спиннинг в багажник? (хранилище временно не доступно)), на сайте ( к примеру: сколько пустых (не понятных) ячеек в ценах на рыбу? Сколько раз задавали на эту тему вопросы? (говорили будем решать), »А воз и ныне там»  и т. д. ( ? (клиент убегает)

- Почему не афишируется, что нас ждёт в будущем, или в предстоящем обновлении? Ведь это важно и нужно, для игроков со стажем. И затягивает новых.

- Когда наведут порядок на барахолке??? Когда? (клиент убегает)

 

Количество вопросов по игре, как и у меня, так и у друзей по игре безгранично… Но есть ли смысл тут что то писать, если ответов ждёшь, как чуда???

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
  • Like 22
  • Thanks 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, САЗОНОФФФ86 сказал:

....Но есть ли смысл тут что то писать, если ответов ждёшь, как чуда???


А вот это хороший вопрос, на который, кстати, здесь уже отвечали несметное количество раз: форум предназначен для общения между игроками, администрация форума занимается наведением порядка на форуме, разработкой/правкой игры занимаются совершенно другие люди, поэтому все ваши вопросы здесь не более чем неплохой способ набить репутацию на форуме и только, еще можно сравнить это с поиском под фонарем потому что "там светлее". Похожий разговор был буквально на предыдущей странице, можете полюбопытствовать. 
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tatianap сказал:

Эту ветку читают почти все, кто любит и играет в РР....

... и называется она Для вопросов, о ее назначении можно прочесть в первом посте. Так что да, ваш пост здесь является оффтопом.

Ссылка на комментарий

В разделе "Достижения в игре" указано, что если отпустить 10000 рыб дается лицензия на Колу на 3 рыбки. У меня уже отпущено 10049 шт., но никакой лицензии не дали. Что-то изменилось уже?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WeiSS сказал:

В разделе "Достижения в игре" указано, что если отпустить 10000 рыб дается лицензия на Колу на 3 рыбки. У меня уже отпущено 10049 шт., но никакой лицензии не дали. Что-то изменилось уже?

Могу предположить, что достижение было введено гораздо позже того момента, когда вы стали отпускать рыбу, поэтому для квеста вы отпустили еще недостаточно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максимус сказал:

Могу предположить, что достижение было введено гораздо позже того момента, когда вы стали отпускать рыбу, поэтому для квеста вы отпустили еще недостаточно.

Спасибо за ответ. Хотя с остальными достижениями подобного не случалось, но, наверное, это пока единственное объяснение. Что ж, осталось пробовать отпускать дальше, может вы и правы...

Ссылка на комментарий

Доброго времени!!!Вопрос--что произошло с Форумом?????Стал работать-открывать страницы!!как в 95 году с домашнего телефона!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Почему Я сказал:

Доброго времени!!!Вопрос--что произошло с Форумом?????Стал работать-открывать страницы!!как в 95 году с домашнего телефона!!!

Подтверждаю, проблема проявляется всю эту неделю уже. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Почему Я сказал:

Доброго времени!!!Вопрос--что произошло с Форумом?????Стал работать-открывать страницы!!как в 95 году с домашнего телефона!!!

3 часа назад, Berg сказал:

Подтверждаю, проблема проявляется всю эту неделю уже. 

 

На протяжение уже нескольких дней ресурсы Русской рыбалки подвергаются атакам злоумышленников. Ничего страшного они сделать не могут, но сайт/форум работают с заметными "тормозами". Мы работаем над решением этой проблемы и приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, igorck сказал:

Всем привет Не подскажете за 2 место в турнире "Красная рыба" положена медалька, или только за 1 место? Спасибо.

Привет - только за первое место.

Ссылка на комментарий

Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?

  • Like 1
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, imalyshkina сказал:

Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?

Здравствуй! 

Опасно- это все. Этот битонщик может на вас жалобу накатать. 

А так видимо пьян человек и потом отпишет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, imalyshkina сказал:

Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?

Этот битонщик зарегистрировался в игре у меня на стриме, а уже на следующем с ней попрощался. Говорил что его кинули на деньги и забросил игру:) Поздравляю вы сорвали куш :wink1:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Firson74 сказал:

Здравствуйте.Будет ли в этом году квест новогодние подарки?Ответьте пожалуйста.

 

Отвечал чуть выше - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=427487

 

Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, imalyshkina сказал:

Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?

есть игроки которые жаловались-им приходил ответ-ничего сделать нельзя-вы сами согласились на равноценный обмен

Ссылка на комментарий
10 часов назад, OTKA3AJIU TOPMO3A сказал:

Этот битонщик зарегистрировался в игре у меня на стриме, а уже на следующем с ней попрощался. Говорил что его кинули на деньги и забросил игру:) Поздравляю вы сорвали куш :wink1:

Доброго дня, " Отказавшегося от тормоза":hey:!!Если у Вас есть координаты "обиженного в РР3", то сообщите ему, что один из САМЫХ "правельных" игроков РР3 согласен вернуть ему причитающееся! Думаю Ирина "mallushkina" будет не против вернуть "богадство" начинающему рыболову в РР3!! Только объясните тому самому "Лох...", что надо сделать, чтоб вернуть "нажитое" НЕИМОВЕРНЫМ трудом!)))

Всем удачи!!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не пойму что такое, на компютере не могу зайти на форум. Сайт работает, пишу с телефона тут все норм заходит. Перед тем как выбило это я востанавливал забытый пароль. После восстановления имеем это. Прошу помочь!

image_2020_12_27T09_52_17_391Z-1.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...