Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Я не всегда бываю на форуме. Вы уж отпишитесь так, чтобы ко мне пришло. почему то я всегда считал Максимуса арбитром. Неужели все это время это был хакер?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШОС.. сказал:

Игра у всех работает норм ?   Пишет при входе связь с сервером оборвалось (((

Подсскажите пожалуйста Я не всегда слышу звуки игры поклевка, заброс , и т д

Ссылка на комментарий
46 минут назад, VeryFS сказал:

А с какого перепуга он выдает мне предупреждение?

 

41 минуту назад, VeryFS сказал:

почему то я всегда считал Максимуса арбитром. Неужели все это время это был хакер?

Я так понимаю,вы просто перепутали значения слов арбитр и модератор.Арбитры это в турнирах,а на форуме модераторы,Максимус старший модератор

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, VeryFS сказал:

Я не всегда бываю на форуме. Вы уж отпишитесь так, чтобы ко мне пришло. почему то я всегда считал Максимуса арбитром. Неужели все это время это был хакер?

 

Вы бы на всякий случай почитали Правила поведения на форуме, чтобы потом не было как у классика...

 

1 час назад, ШОС.. сказал:

Игра у всех работает норм ?   Пишет при входе связь с сервером оборвалось (((

 

Игра работает в штатном режиме - без проблем зашел/вышел на все 3 сервера.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, podvoh сказал:

Подскажите, пожалуйста, с почерневшего обломка какой воблер делается Plug 5 или 6?

Здравствуйте! И 5-й и 6-й.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Megabayt 1962 сказал:

Доброго времени суток. Что то не один сервер не работает?

 

11 минут назад, Leon42rus сказал:

Сервера включат я так понимаю примерно в 8 утра по Московскому времени, т.к начало рабочего дня.

 

Разработчики поставлены в известность, причины выясняются, просьба флуд в теме прекратить.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Уж очень бесит тот момент: когда уже подтащил рыбу к берегу , тянешь подсак , а рыбы как и не бывало. В садке не появляется и не пишет что сорвалась. Неужели это нельзя исправить?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, denis96reg сказал:

Всем привет. Уж очень бесит тот момент: когда уже подтащил рыбу к берегу , тянешь подсак , а рыбы как и не бывало. В садке не появляется и не пишет что сорвалась. Неужели это нельзя исправить?

этой проблеме уже 9 лет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Не могу зайти в игру.Ни один сервер не работает.

Изменено пользователем bondandld
Ссылка на комментарий
1 час назад, ssiby сказал:

Если уж за 9 лет ничего не пофиксили, то остается лишь понять и простить... 

Что фиксить то? Ваше плохое интернет соединение? Претензии явно не по адресу, Вам так не кажется? Я одного не пойму, как можно так, 9 лет играть, писать на форуме, читать его и не быть в курсе, что сей "баг" - это плохое интернет-соединение? На форуме столько раз писали об этом, разжевывали, обсуждали и каждый раз всё по новой.

Ссылка на комментарий

По какой"новой"?я в игре с октября2010го года .Интернет был разный , и сервер был один, а сейчас три.и живу я на Дальнем Востоке.а проблема временами есть. Вы там на Западе все такие умные?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DikoyN сказал:

Что фиксить то? Ваше плохое интернет соединение? Претензии явно не по адресу, Вам так не кажется? Я одного не пойму, как можно так, 9 лет играть, писать на форуме, читать его и не быть в курсе, что сей "баг" - это плохое интернет-соединение? На форуме столько раз писали об этом, разжевывали, обсуждали и каждый раз всё по новой.

как может быть инет плохой  если например у меня тож такое я живу от него на 8 часов разницы в другой стране..было что в событиях рыба показывало в садке нету

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос из той же серии... Толь что играл Дневной блиц,  сходов за тур было порядка 10 штук,  у других вроде все в пределах разумного.  В чем тут суть дела? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, nord sharks сказал:

как может быть

Очень просто. Не вижу смысла ещё раз обсуждать эту тему. Если вам интересно как, почитайте здесь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дед Налим сказал:

в начале пути были 3g модемы , сейчас давно оптоволокно . а проблема есть!!!

А оптоволокно решение всех проблем? У вас что оптоволокно проведено от вашего ПК напрямую до сервера??? На данном маршруте сотни коммутационного оборудования, проблема может быть с любым узлом, с любым портом.

Ссылка на комментарий

Вы  пожалуйста поймите,это единственный проект ,где у меня встречаются проблемы с висяками и всякой лажой( на новогодний квест вообще молчу)При том, что игра на уровне примитива 2D, понятие "графика" здесь отсутствует.Тариф инета 100 метров .Если у Вас всё нормально, я рад за Вас. за 9+ лет я в первый раз пишу об этом.я просто привык к разным косякам с игрой

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DikoyN сказал:

Что фиксить то? Ваше плохое интернет соединение? Претензии явно не по адресу, Вам так не кажется? Я одного не пойму, как можно так, 9 лет играть, писать на форуме, читать его и не быть в курсе, что сей "баг" - это плохое интернет-соединение? На форуме столько раз писали об этом, разжевывали, обсуждали и каждый раз всё по новой.

Я играю не так давно в эту игру, Обнаружил вот эту проблему, задал вопрос. Или что, вы мне предлагаете обыскать весь форум, и потратить кучу времени?! Тут мне быстро пояснили и я понял. Зачем вы так бурно реагируете?! Т.е все онлайн шутеры идут с высоким пингом, а тут для рыбалки интернет плохой?! Это глупо....

Ссылка на комментарий
21 час назад, Дед Налим сказал:

в начале пути были 3g модемы , сейчас давно оптоволокно . а проблема есть!!!

Похоже, это вечно....

Изменено пользователем denis96reg
Ссылка на комментарий
Только что, denis96reg сказал:

Я играю не так давно в эту игру, Обнаружил вот эту проблему, задал вопрос. Или что, вы мне предлагаете обыскать весь форум, и потратить кучу времени?! Тут мне быстро пояснили и я понял. Зачем вы так бурно реагируете?! Т.е все онлайн шутеры идут с высоким пингом, а тут для рыбалки интернет плохой?! Это глупо....

Во-первых, я не на ваше сообщение отвечал., а на сообщения людей, которые уже много лет в игре и пора бы уже знать... Во-вторых, сервера ваших онлайн-шутеров расположены в том же датацентре, что и сервера РР? Если до сервера РР от вашего ПК маршрутизация сигнала выглядит так: Владивосток - Уфа - Челябинск - Минск - Амстердам - Берлин - Санкт-Петербург, то до сервера CS : Владивосток - Омск - Киев - Брюссель - Вена - Москва. И во втором случае проблем на данной "трассе" в коммутационном оборудовании нет, а в первом есть, даже не смотря на то, что у Вас во Владивостоке до вашего дома протянуто оптоволокно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...