Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, voronluki2011 сказал:

но вьюн амурский без СУ не словить.

Я думаю,тут без СУ кого угодно можно словить,это лишь вопрос времени.Если вид почти всегда клюет с одного флакона,то это вопрос пары-тройки дней,лучше заработать на  отвар и не морочить голову.Если только вам не принципиально поймать его насухую

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток подскахте пож-та кто ловил как ловится огненый сундук где на чо и с какой рыбой на форуме не нашол буду очень признателен заранее сп-бо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gulyaicik156 сказал:

всем доброго времени суток подскахте пож-та кто ловил как ловится огненый сундук где на чо и с какой рыбой на форуме не нашол буду очень признателен заранее сп-бо

День добрый.как и все остальные сундуки с любой рыбой ловится

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gulyaicik156 сказал:

-а где ловятся  где кто ловил интересная вы анна чтото ни кто еще на озере огненый не поймал нормально сказать не льзя чтоли

ищите рыбу с кармой 3-15 делайте её любимой и ловите с удачей и кладоловом может если повезёт на 10000 пойманной рыбы попадётся или на 100 тут как повезёт.Лично я за всё время поймала только два огненных  один на колыме с чавычей и второй с гольцом на балаганах.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 05:45, VeryFS сказал:

А разрабы никогда не думали о какой-никакой РЕКЛАМЕ? Я никакой пока не видел. А пора бы уже, онлайн все падает. Типа любой реальный рыбак в период застоя может присоединиться к виртуальной игре! Дальше сами лозунги думайте. Я по факту - онлайн падает. Вижу по счетчикам на серверах. И Вижу, что хозяева игры не стремятся набрать новых игроков..

Рекламой тут непоможешь(хороший товар в рекламе ненуждается).Онлайн да падает(только интересностью игры онлайн можно поднять).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gulyaicik156 сказал:

-а где ловятся  где кто ловил интересная вы анна чтото ни кто еще на озере огненый не поймал нормально сказать не льзя чтоли

 

Да нет ни на какой сундук ни заветной рыбы, ни заветной базы, ни заветной наживки-приманки и я ям-точек заветных тоже нет. Есть активно ловящаяся раба, на определенной базе, с ней большая вероятность поймать любой сундук, какой-то чаще, а какой-то крайне редко. Огненного не ловил, а черный пришел с ромбовидной пиранью. И не много их выловлено у меня и удачу-кладолова не пил и кармы у этой рыбы нет, а сундук попался))))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gulyaicik156 сказал:

на форуме не нашол

Немного,но есть  https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/search/&q=огненный сундук&search_and_or=and

Как написали выше,панацеи нет-может выскочить в любой момент,когда его не ждешь.А профессионально сундуки ловят меджиками на Колпакова.

И откуда информация,что на озере никто не ловил?

Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 20:38, Gulyaicik156 сказал:

-а где ловятся  где кто ловил интересная вы анна чтото ни кто еще на озере огненый не поймал нормально сказать не льзя чтоли

Почему не ловятся.Поймал в предыдущую субботу.Во время турнира.Огненный сундук,выловлен с рыбой окунь.Озеро,локация Северный берег.В сундуке была руна СА.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sasha201918 сказал:

ловил горбушу  на колпакова в яме  457 появился зацеп перезашел всё нормально но блесны не стало

Этот баг способен появиться, в принципе, на любой базе и на любой локе. Этакий мираж, когда эхолот почему-то отображает на проводке не тот рельеф дна, правда, рельеф всегда с той же локации. И если на "миражном" рельефе есть зацеп, он становится реальностью на данной проводке. Потом исчезает, иногда даже без перезахода (бывает достаточно и перезаброса), а с ним и блесна ку-ку.

Например, у меня так было на Крите, 11-я лока Набережная Агиос Николаос. Там зацепы 6.05(над шкалой алкоголя), 3.24 и 3.22(над леской). Так вот, крайний справа зацеп 3.22(над леской), как потом выяснилось, "миражно" отобразился на крайней проводке слева, на самом краю картинки, над едой, где зацепа точно нет. Если не знать/не помнить, как выглядит "родной" рельеф данного места,  или помнить, но водить спином не сверяясь с эхолотом - можно потерять дорогущую блесну и заодно кусок недешевой лески. Что со мной и случилось три раза подряд, правда, третий раз был проверочный с дешевыми блесенкой и леской.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, chibisov сказал:

Понимаешь меня?

 

5 часов назад, chibisov сказал:

ты немножко не прав. Чуешь?

 

5 часов назад, kms045 сказал:

включи свою чуйку и пойми,

 

Господа, не забываем, тема предназначена для другого.

А для личного общения и выяснений на уровне "ты меня...." есть система личных сообщений. Поэтому прекращаем переговоры.

Весь флуд, кроме первого вопроса удалил.

 

Кроме того, воспользуйтесь отличным советом

3 часа назад, Zomby34 сказал:

Было бы лучше, если бы Вы все свои прения перенесли разработчикам, там может что то скажут.

Могу даже адресок добавить, вдруг позабылся admin@rus-fishsoft.ru .

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
21 час назад, chibisov сказал:

А когда уже можно будет класть в машину или дом уды John Silve-PerchMaster, John Silver-Salmon, John Silver-Sturgeon и т. п.

John Silve нельзя положить в машину, если он не чищеный - это проверка "чищен-нечищен", кажется ложатся уды купленые за жетоны, но это не точно

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SergeiAR сказал:

John Silve нельзя положить в машину, если он не чищеный - это проверка "чищен-нечищен"

Не надо вводить игроков в заблуждение, спокойно можно положить карп киллеры, форелевый, то есть Джоны с маленьким количеством набора рыб. Салмоны, Перчи, где прописано много рыб уже положить нельзя.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, zver93 сказал:

подскажите пожалуйста через форум можно заявку в команду подать? 

Добрый вечер. В этом случае вам сюда

Ссылка на комментарий

Интересно! А кто- нибудь из разработчиков или хотя бы из модераторов прошли квест нильские окуни бе выходов? 24 часа на 10 окуней Это -- каждая поклевка - квестовый вес Это не реально Что творите?

 

За время моей  игры количество рыб умножилось дважды, а двойная цена осталось на 5 рыб, пора удвоить тоже. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
1 час назад, besssssff сказал:

Интересно! А кто- нибудь из разработчиков или хотя бы из модераторов прошли квест нильские окуни бе выходов? 

 

А зачем, если все остальные будут перезаходить?

 

54 минуты назад, besssssff сказал:

За время моей  игры количество рыб умножилось дважды, а двойная цена осталось на 5 рыб, пора удвоить тоже. Или я не прав?

 

Конечно нет, эти 2 вещи никак не связаны: была введена двойная цена на 5 рыб, независимо от их общего количества.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не смог понять для чего нужен отвар супер удачи (хотя написано что после употребления редкая рыба клюнет) но вместо редкой клюнула совсем далеко не редкая , а именно коротая часто ловится, почему????

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, VARAL сказал:

Модераторы вы этого ....... забаните нет когда нибудь?

 

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/2571-модераторы-онлайна/

 

А тут начнем с вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...