Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Глубинная щука (Щука глубинная)


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Для рыбаков интересующимися сафари на водоемах:

Глубинная щука 63,429 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-06. м/м проводка с точки 7.92 игроки

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Пришло время написать и в эту тему! Я по-тихоньку ловлю разную рыбу для квеста "Все виды". Сегодня решил поохотиться за Глубинной щукой. Приехал на Ахтубу к 20:00 игрового времени, достал спиннинг и начал облавливать все ямки на локации "Летняя стоянка". Где-то в 6:00 я увидел сильный удар. Сначала подумал, что сом, но когда достал, увидел вот это чудо:

 

 

Глубинная щука 65,383 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Vob-3007. Большой/медленно. Ямка 9.30 (Над катушкой).

 

Опыт под алкоголь - 124285.

 

Удачи всем в поимке этого матерого "зверя"! :)

Изменено пользователем Hachiko
Ссылка на комментарий

В турнире Большая щука: Глубинная щука 33,919 кг. Поймана на Урал: Кругловская яма, Vob-3014. Большая блесна проводка медленная над ямкой 9,39 над словом чат

Ссылка на комментарий

Глубинная щука 81,164. Женевское озеро, Тихая бухта, червь.Ямка 8,1 справа. Что самое интересное-не перехватчик, а именно на червя, ката была Denlou, 80%-пять часов выводил с отваром силы, износ составил 10%

Ссылка на комментарий

глубинная щука 89,895 поймана кенигзее х15 б м ямка 30.05 рекорд

фарватер яма между блокнотем и удочкой

Изменено пользователем Death monster
объединил
Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил половить жереха на Ахтубе. Закинул две уды на живца и куски рыбы, а затем спин. В 6:30 поклевка на уде с наживкой "куски рыбы". Я еле-еле вытащил неожиданную для себя рыбку...

 

Глубинная щука 56,52 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Кусочки рыбы. Ямка 9.30 в районе катушки!

Кстати, мне дали 82892 очка опыта под пиво! Всех с праздником Победы и побольше таких нежданчиков!

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ловил на Лабынкыре топь и попалась вот такая красотка.

Глубинная щука 70,803, Западный пляж острова, X-Tail-18 Большая, медленно, ямка между рюкзаком и блокнотом. Денег не много за неё дали - всего 74тыс, а вот 134тыс. опыта под коньяк порадовали.

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Северная Ладога, Глубокий омут перехват на живца. Яма 11.5 над игроками. Глубинная щука на 70.711. Опыта под алкоголь 121000.

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий

Всем привет наконец-то я нашол Хорошое место для ловли Глубинной Щуки для Сафари. )

Нашол её на Кенигзее - локация Фарватер клюёт примерно 3 штуки в день

Вот ямка

Надеюсь кому нибудь помог ) Удачи !!! :ssss: :sarcastic:

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Часто попадается Глубинка у меня на Северной Ладоге, глубокий омут, заброс 13.00 x-tail-15 большой глубоко, всеам удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет наконец-то я нашол Хорошое место для ловли Глубинной Щуки для Сафари. )..

Да, хорошее место! в первые игровые сутки поймал 3 глубинки, во вторые две, а в третьи пять штук! Блеснил над событиями и 31.12 между удой и катой. Изменено пользователем Леди Катрин
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Глубинная щука 20,135 кг. Поймана на Амур: Протока бешеная - хутор, Кусочки рыбы. Поймал в ямке 8,15 (над леской) ок. 10:00. Прикорм - горох-кус.рыбы-коноп. масло (прикармливал для разлова Черного леща.)

Изменено пользователем Леди Катрин
удаление ссылки
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Глубинная щука 62,879 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, X-Tail-18. заброс 740. ср\медл. а 3010 ср\быстро на фитвальдштетском озере поймала около 70 кг заброс над леской.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За 40 разряд получил путёвку на лабынкыр. Решил половить топь на локации западный пляж острова. В итоге с топью не заладилось поймал всего 6 штук за 3 дня и 5 глубинных щук +1 сход. Самая большая 71+. Ловил Vod-3008 большой проводка медленная, от рукзака до удочки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Искал сей вид на Хороту. Поймал на локе: Залив, вес 31,594, МП, 6010 б. Проводка над ямой 600. Над буквами "ка" в слове "удочка". Опыт (без алка): 24000.

Ссылка на комментарий

Улов за двое суток:

Улов
Глубинная щука 47,066 кг. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, Vob-3000.

Глубинная щука 45,528 кг. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, Vob-3000.

Глубинная щука 46,124 кг. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, Vob-3000.

Заброс на точку 802 над чатом (чуточку левее)...и что интересно: первых двух словила, не выходя из локации, а третью после возвращения с другой локации... НО все глубинки поймались с 18.00 до 20.00... из чего делаю вывод, что пытаться поймать на Женевском озере на локации Безмятежный берег глубинную щуку в другое время смысла не имеет!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

НО все глубинки поймались с 18.00 до 20.00... из чего делаю вывод, что пытаться поймать на Женевском озере на локации Безмятежный берег глубинную щуку в другое время смысла не имеет!

Имеет. Ловил и утром и в обед, и даже ночью.

 

Именно такой ответ мне нравится! Значит, прямо сейчас начну разлов глубинной щуки на той же локации, т.к. верю, что это место станет для меня самым уловистым))) Принимаю Вашу реплику за совет к действию))) Спасибо!!!

Только учтите, что это база европейская))) А в Европе(ну по крайней мере в игре) творится иной раз полный абсурд, к слову сказать поймать на такой базе глубинку на пилкер или мидию это норма. Я лично на Кенигзее и на Женеве ловил глубинок на средней проводке, и если на Женеве она хотя бы на средний воблер позарилась, то на Кенигзее и маленьким воблерочком не побрезговала.

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Глубинная щука 35.273 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Vib-pearl.

Глубинная щука 58.494 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Vib-pearl.

блесна средняя, проводка по дну

 

Глубинная щука 28,684 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Живец.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Только учтите, что это база европейская))) А в Европе(ну по крайней мере в игре) творится иной раз полный абсурд, к слову сказать поймать на такой базе глубинку на пилкер или мидию это норма.

Вот и я сейчас на Женевском озере на Тихой бухточке ловлю себе тихонько Жемчужинку (точнее, пытаюсь ;) )... Ночь на дворе, на спине пилк-07 маааленький. Да и жемчужная вроде как на средней проводке бывает. И тут... Ну точно думаю, не Жемчужная, а если она, то опыта сразу разрядов на десять хватит :preved: ... Еще бы, спин поводком до воды согнут. Но тут оказывается нежданчик подкрался - Глубинка 42+кг.

Ссылка на комментарий

Ну это не совсем нежданчик, извините за сарказм, на квест за жемчугом действительно попался вот такой нежданчик на Кенигзее-Фарватер, на тот же пилк-07 м\ср.п., под коняшку дали чуть больше 171 тыс. опыта.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Лабынкыр-Западный пляж острова, Наживка: Vob-3008 Большая, Яма: 26,65 (26,66) Ловил Топь и попалась вот такая красавица

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подкаменная тунгуска, берег высокой травы, в 7.30 утра. Vob 3009 , большая, медленно.

Глубинная щука 41,131 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Берег высокой травы, Vob-3009.

От уды Assistence 257 (100 кг) осталось 50 кг :sarcastic: .

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...