Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тест Панели игрока


IVA

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Уважаемые разработчики. Прошу ответить, будет ли выпущена обещанная уже год назад Личная панель игрока? Или вы решили что все старые игроки забыли про нее? Зачем тогда было обещать, что панель в работе? Может уже ничего и не будет? С уважением к вашей работе, Абрамов Андрей.

  • Like 39
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините за мою тупость, я здесь новичёк. Но не могли бы Вы объяснить, а для чего вообще нужна Панель игрока. Или она необходима командам, а одиночкам никчему?

Ссылка на комментарий

Так-же, скачал "панель игрока 7" и при вводе Логина и Пароля выдает смертельный "error"

 

Пароль не нужен - вводите КЛЮЧ, Он указан при запуске игры можно найти в личном кабинете.

 

Извините за мою тупость, я здесь новичёк. Но не могли бы Вы объяснить, а для чего вообще нужна Панель игрока. Или она необходима командам, а одиночкам никчему?

Играете в официальных турнирах? Она Вам пригодится, Очень ждём обновления Личной панели.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что это нужная вещь, но для чего она нужна и как ей пользоваться? Может инструкция какая есть. Ссылочку дайте пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что это нужная вещь, но для чего она нужна и как ей пользоваться? Может инструкция какая есть. Ссылочку дайте пожалуйста

Отвечу в двух словах, при ловле рыбы в вашу панель игрока записывается самая большая Вами пойманная рыба, указывается база , локация, наживка, также есть рекорды по всем базам. Это на сколько помню, когда пользовался рабочей панелью игрока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дайте aworthy.gif пожалуйста ссылку на рабочую панель игрока

 

Уважаемый Федор!

Стыдно в 27 лет задавать здесь такой вопрос! В этой теме всего 3 страницы, почитайте и найдете "рабочую" ссылку!

P.S Если не особо понятно, то в данный момент "панель игрока" в разработке! И существует только тестовый вариант, и только для форумных турниров!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что это нужная вещь, но для чего она нужна и как ей пользоваться? Может инструкция какая есть. Ссылочку дайте пожалуйста

Панель игрока нужна,только в том случае, если вы принимаете участие в форумных турнирах, как в индивидуальных так и в командных. Во время турнира панель должна быть на рабочем столе, в свёрнутом состоянии. Инструкция по применению, а также и сама панель находится на первой странице, пост №1, в этой теме. Изменено пользователем IVA
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Значит, и при вводе ника и ключа тоже ошиблись. Как и здесь

 

Уважаемый Арбитр,я не первый день у компьютера сижу и проверил все что по моим скромным силам,но при входе в панель точно не ошибаюсь,все копировал,данную тему перед тем как писать тоже изучил,сама панель как бы работает только не показывает рыб пойманных командой в туре,показывает только её количество,в лог тоже не попадает,я не знаю,может мне пора уже винду переустанавливать,просто ни переустановка фреймворка ни панели мне не помогла,пробовал все что только возможно,если что можно и не отвечать мне,просто завтра займусь виндой тогда.с уважением,Паша.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Арбитр,я не первый день у компьютера сижу и проверил все что по моим скромным силам,но при входе в панель точно не ошибаюсь,все копировал,данную тему перед тем как писать тоже изучил,сама панель как бы работает только не показывает рыб пойманных командой в туре,показывает только её количество,в лог тоже не попадает,я не знаю,может мне пора уже винду переустанавливать,просто ни переустановка фреймворка ни панели мне не помогла,пробовал все что только возможно,если что можно и не отвечать мне,просто завтра займусь виндой тогда.с уважением,Паша.

Вы хотя и не первый день у компьютера, однако при входе на форум путаетесь в своих аккаунтах. Только поэтому я и предположил ошибку при вводе данных. Что касается сути вопроса, то у Вас единичный случай. Возможно, переустановка операционной системы и решит проблему.
Ссылка на комментарий

Вы хотя и не первый день у компьютера, однако при входе на форум путаетесь в своих аккаунтах. Только поэтому я и предположил ошибку при вводе данных. Что касается сути вопроса, то у Вас единичный случай. Возможно, переустановка операционной системы и решит проблему.

 

Спасибо,буду пробовать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый всем вечер.Сегодня играл 2 тура:тройка и блиц-наоборот.В тройке панель показывала только заданную рыбу(щуку),а в блице всю пойманную.Так и должно быть если задан один вид рыбы?С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, NET Framework. 4. ставится на NET Framework. 3,5 или 3,5 надо сносить перед установкой?

Доброго времени суток, Александр (Тезка)))!

Ничего "сносить" не надо! 4 версия установится самостоятельно и заменит обновленные ресурсы версии 3,5!

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята можно вопрос? Может кто знает как всю рыбу можно скопировать из панели ?я хочу сделать типа фишлога Спасибо большое!

Сохранить садок с расширением *.csv (*- названия файла) в экселе можно открыть, просматривать, редактировать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какой логин и ключ нужно вводить,чтобы авторизоваться!!??

Логин и ключ (не пароль!), как при входе в игру.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Может я пишу не туда тогда прошу извинения заранее.

 

Ошибка такая - Error in Main. Доступ к ликвидированному объекту невозможен. Имя объекта " ".

Данная ошибка выходит как на Windoed 7 так и на Windows XP SP2. Вызвать данную ошибку можно при пойманной рыбы нажать Alt+F4 для закрытия рюкзака. После ждём от 1 мин. до 30 мин. и при вытаскивания любой рыбы выскочит данная ошибка и при каждой секунды окно данной ошибки увеличивается в количестве пока не заполонит весь экран. Выйти из игры можно по Alt+Del+Ctrl. Используя клавиши Alt+F4 можно сложить удочки и переместиться на другую карту, только это не поможет!

 

Прошу исследовать данную ситуацию.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые администраторы.Что мне делать,при в ходе пишет-Error.

Как зарегистрироваться в турнире?

Перенесла в тему "Для ваших вопросов". Ответ ожидайте там же.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

дайте ссылку панели для индивидуальных форумных турниров

Последняя версия Панели игрока находится в первом сообщении этой темы. Скачайте её здесь. Она ведет запись как индивидуальных, так и командных форумных турниров.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После этого выбранные результаты можно будет отправить на сервер для проверки на валидность (пока не реализовано)- скопировал с 1-го поста. Подскажите пожалуйста, прочитал всю тему и не понял. Реализована ли функция отправки на сервер улова на валидность. Установил на комп тестовую панель, после тура попытка отправить результат, да не тут-то было. Если нет возможности отправлять результат, то смысл проги? Или я ошибаюсь? Спасибо.

 

Тестовый вариант панели. User_panel_test_7.rar

Пока в наличии предварительный набросок панели, относящийся к форумным турнирам.

Для работы панели необходим .NET Framework. 4. Скачать можно здесь.

 

Пока, на этом этапе, панель работает только при участии в форумных турнирах.

 

Панель состоит из трех вкладок.

1. Турниры (информационная панель), зарегистрироваться через нее в турнирах нельзя из-за взносов. Я считаю, что загромождать панель еще и возможностью регистрации при запущенной игре излишне.

2. Садок. Сюда в режиме реального времени будет попадать рыба, выловленная в ходе турнира, которая в конце турнира попадет в лог. Будет видно: название турнира, вид рыбы, вес, наживка, база, локация, время вылова и ник игрока, который ее выловил. В индивидуальных турнирах в садок попадают только ваши рыбы. В командных – ваши и всех игроков команды. Рыбы всех игроков команды попадают в панель ТОЛЬКО капитанам и замам. Рядовые игрока видят только свой вылов. В версии 6 добавлены количество рыб в садке и суммарный вес.

3. Логи. По окончании турнира здесь отобразится вся рыба, пойманная вами (для индивидуальных турниров и для рядовых в командных) и пойманная всей командой (для капитанов и замов в командных турнирах). Окно разделено на 2 части - собственно лог и выбранные результаты. Двойным щелчком рыба из лога перемещается в окошко "Выбранные результаты". Из этого окна двойным щелчком ошибочно помещенную рыбу можно удалить. После этого выбранные результаты можно будет отправить на сервер для проверки на валидность (пока не реализовано).

 

В разработке вторая часть панели, в которую войдут личные рекорды по максимуму и минимуму рыб по каждой базе с возможностью добавления собственных заметок и общие рекорды (максимум и минимум) по каждой базе.

Уважаемый Иван Афанасьевич, я задал вопрос в пост № 69. Поясните пожалуйста пожалуйста по этому вопросу. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Логи. По окончании турнира здесь отобразится вся рыба, пойманная вами...

Но в панели помещается только 300 рыбок, а за время турнира их часто вылавливается гораздо больше. Тогда должна отобразится в логе только та рыба, что осталась в панели на момент окончания турнира?

Ссылка на комментарий

Тогда должна отобразится в логе только та рыба, что осталась в панели на момент окончания турнира?

В логе отображается вся рыба, пойманная в ходе турнира, при условии ,что панель все время была включена. Чтобы ее посмотреть, нажмите на кнопку "логи" в панели, из выпадающего списка, выберите нужный лог. Кстати рыбу в логе можно будет сортировать по виду, весу и тд, нажав на на соответствующую кнопку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня из-за сбоев с серверами не вся рыба попадает в панель, т.е. в садке есть, а в панели нету.

))))))))) Только что получилось наоборот - в панель рыба попала, а в садок не успела)))))))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Но в панели помещается только 300 рыбок, а за время турнира их часто вылавливается гораздо больше. Тогда должна отобразится в логе только та рыба, что осталась в панели на момент окончания турнира?

В панели игрока есть садок, а есть лог. Это разные вещи. Садок действительно ограничен по размеру 300 шт, если он Вам нужен, то просто при приближении к 300 сохраните содержимое садка(обычный файл excel) очистите садок и ловите дальше, лог турнира находится на вкладке лог и редактированию не подлежит в нем есть все что Вы выловили за турнир (если конечно изначально арбитр не установил фильтры, чтобы не выбирать потом нужных рыб из гор мусора). Лог турнира хранится постоянно вы не сможете его изменить или потерять. Лог турнира ведется не зависимо от того включена у Вас панель игрока или выключена, просто на обновление лога потребуется время если Вы выключали панель.

Изменено пользователем aspidM1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здраствуйте , у миня при установление Панели появляетса вот такое! что мне делать??

Доброго времени суток, попробуйте скачать архив с программой повторно, распакуйте в папку с игрой ( по умолчанию c:\Games\RF3\), при вводе ключа введите ключ предоставленный Вам разработчиками, а не пароль к своему игровому профилю и думаю все будет работать. На всякий случай перечитайте посты на первой странице этой темы, буду рад если помог. Удачи :ffgffgfg:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...