Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тест Панели игрока


IVA

Рекомендуемые сообщения

Тестовый вариант панели. User_panel_test_7.rar

Пока в наличии предварительный набросок панели, относящийся к форумным турнирам.

Для работы панели необходим .NET Framework. 4. Скачать можно здесь.

 

Пока, на этом этапе, панель работает только при участии в форумных турнирах.

 

Панель состоит из трех вкладок.

1. Турниры (информационная панель), зарегистрироваться через нее в турнирах нельзя из-за взносов. Я считаю, что загромождать панель еще и возможностью регистрации при запущенной игре излишне.

2. Садок. Сюда в режиме реального времени будет попадать рыба, выловленная в ходе турнира, которая в конце турнира попадет в лог. Будет видно: название турнира, вид рыбы, вес, наживка, база, локация, время вылова и ник игрока, который ее выловил. В индивидуальных турнирах в садок попадают только ваши рыбы. В командных – ваши и всех игроков команды. Рыбы всех игроков команды попадают в панель ТОЛЬКО капитанам и замам. Рядовые игрока видят только свой вылов. В версии 6 добавлены количество рыб в садке и суммарный вес.

3. Логи. По окончании турнира здесь отобразится вся рыба, пойманная вами (для индивидуальных турниров и для рядовых в командных) и пойманная всей командой (для капитанов и замов в командных турнирах). Окно разделено на 2 части - собственно лог и выбранные результаты. Двойным щелчком рыба из лога перемещается в окошко "Выбранные результаты". Из этого окна двойным щелчком ошибочно помещенную рыбу можно удалить. После этого выбранные результаты можно будет отправить на сервер для проверки на валидность (пока не реализовано).

 

В разработке вторая часть панели, в которую войдут личные рекорды по максимуму и минимуму рыб по каждой базе с возможностью добавления собственных заметок и общие рекорды (максимум и минимум) по каждой базе.

Изменено пользователем IVA
Новая версия
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Плиз уважаемый арбитр хочу вам задать один вопрос:Вот я скачал панель игрока потом нажимаю на net.framework 3.5 и этот сайт не заходит а пишет не найден почему это так? Браузер опера 9 у меня,какой браузер вообще нужен чтобы загрузить эту прогу

 

В шапке темы написано: Для работы панели необходим .NET Framework. 4. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Не устанавливается NET Framework. 4. Вот такая ошибка

...

Может, что подскажите...?

 

Просмотрите есть ли старые версии, если есть- удалите их. Почистите реестр автоматически программой ccleaner (вручную там лучше не копаться, иначе можно систему загубить). И попробуйте поставить вот этот- http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=0a391abd-25c1-4fc0-919f-b21f31ab88b7 (выше ссылка не нравится- т.к. английская страница, увы не все пользователи знают английский).

 

И еще какая операционка у вас? Если к примеру хр сервис пак 2, то framework 4 может не встать, нужно обновление операционки будет в данном случае. Обратите внимание на системные требования к данной программе внизу страницы, ссылку на которую я дала.

Изменено пользователем ММихалыч
сокращение цитаты.
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Вернемся к установке framework. Получила личное сообщение от человека, в связи с этим чуток разъясню как производят обновление ХР сервис пак 2 на ХР сервис пак 3.

 

Если у вас не пиратская версия ХР, то обновление отлично встанет без проблем. Замечу, что на корпоративной версии ХР обновление идет замечательно и винда обновляется через майкрософт как лицензионка.

 

Обновление ХР-3 можно скачать вот тут http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2fcde6ce-b5fb-4488-8c50-fe22559d164e . Далее данный файл программой UltraIso (можно использовать прогу - Nero) либо записываем на диск, либо просто разархивируем в любую вашу папку на компе. Затем запускаем из этой папки установочный файл. После успешного обновления прога предложит перезагрузить комп. После перезагрузки - обновление установлено и у вас сервис пак-3. Далее устанавливаем framework, ссылка на который дана выше.

 

Если возникли проблемы- пишите в личку или в раздел о компах- подскажу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня слетела Винда. После переустановки Винды и игры UserPanel_1.3 перестала работать. Что с ней? Помогите плиз или дайте ссылку на скачивание панели 1.3.

Заранее спасибо.

 

С уважением.

Панель версии 1.3 работать не будет. Либо пользуйтесь тестовым вариантом в первом сообщении темы, либо ждите окончательного варианта.

А почему 1,3 работать не будет?

Потому что новая разрабатывается :)
Ссылка на комментарий

Лучше сделать, если это возможно кнопку "Обновить" ,которая будет работать при входе в панель и игру,для получения всех выловленных рыб за время отсутствия.

Для капитанов и замов такая функция не заменима.

Отлучился не надолго прозевал вылов команды,или интернет отключили.

 

Такая кнопка просто не понадобится. Сейчас реализуется доставка результатов в панель, даже если произошло отключение или игрок отсутствовал некоторое время в онлайне.

 

Уважаемые разработчики, будет ли реализована возможность посмотреть время на сервере без входа в игру, заранее спасибо!

 

Будет.

 

Добрый день.

Панель игрока (тестовая 5) выдает ошибку.

Ошибка появляется если при выполнении многодневного тура играть ещё 1-2 тура, тогда при нажатии на вкладку "лог" выдает ошибку.

 

Ошибка изчезает если удалить из папки "TournamentLogs" результаты одного из блиц-туров.

 

Такая ошибка возникает, если в папке "TournamentLogs" появился файл с неверным названием (например, случайно переименованным). Либо просто поместили в нее посторонний файл.

Ссылка на комментарий

Скачал панель, но не могу посмотреть ни рекорды, ни что находиться в своем садке, высвечивает только турниры и то в них нельзя зарегистрироваться, подскажите как это исправить

 

Рекорды пока в разработке. Садок работает только во время турнира, в котором вы зарегистрированы, и логи тоже. Ждите доработки панели игрока.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В разработке вторая часть панели, в которую войдут личные рекорды по максимуму и минимуму рыб по каждой базе с возможностью добавления собственных заметок и общие рекорды (максимум и минимум) по каждой базе.

Собственные заметки может и хорошо, но их можно делать и у себя на ПК. А вот знать общее колличесво выловленных рыб по каждому виду, это очень важно, а просчитань нет возможности, так как в онлайне не сохраняется фишлог на ПК. И, если такие данные будут в панели игрока, "рыбаки" будут Вам весьма благодарны!

  • Like 33
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тестовый вариант панели. .........

 

В разработке вторая часть панели, в которую войдут личные рекорды по максимуму и минимуму рыб по каждой базе с возможностью добавления собственных заметок и общие рекорды (максимум и минимум) по каждой базе.

 

 

Было бы хорошо что бы рекорды были в каждой базе каждой локации.Это очень поможет в ловле мутантов. и на форуме каждый раз ненадо смотреть на какой локации . Мне кажится хорошая идея а вам? Если нравится ставте :ssss:   

Посмотрите первый пост и шестой тоже

Изменено пользователем svetik31
  • Like 2
Ссылка на комментарий

здраствуйте! может моё мнение и единично , но оно таково: неудобно вводить ключ на входе в панель,пароль было удобнее. еслиоставить ключ, то сделать возможность сохранять профиль на панели, а не вводить его каждый раз заново. просто я как замкапитана регистрирую команду в форумный турнир и пока запускаю панель тур уже начинается и начало не вижу. с уважением и благодарностью за выши труды!

Профиль сохраняется. И при повторном запуске достаточно нажать "Выбрать". Ведь после повторного запуска появляется окно "Выберите профиль". То есть, если у вас несколько профилей в игре, то, введя один раз данные, в следующий раз достаточно его выбрать.
Ссылка на комментарий

Новая версия панели игрока User_panel_test_7 (скачать можно в первом сообщении темы).

Исправлен баг.

Перед запуском очистить папку логов (TournamentLogs) и удалить файл resultsLog из папки с вашим профилем.

Ссылка на комментарий

Панель тестируется я предлагаю в следующую версию внести коректировку в пункт №3,а именно:

3. Логи. По окончании турнира здесь отобразится вся рыба, пойманная вами (для индивидуальных турниров и для рядовых в командных) и пойманная всей командой (для капитанов и замов в командных турнирах)

После этого выбранные результаты можно будет отправить на сервер для проверки на валидность (пока не реализовано).

Там где - После этого выбранные результаты можно будет отправить на сервер для проверки на валидность (пока не реализовано).Дать возможность капитану,заму(перед отправкой) собрать данные с панели у игроков своей команды.

Тоесть ввести не в капитанском режиме,а в личном(для индивидуальных турниров и для рядовых в командных) такую функцию как отправить капитану и заму свои лутшие результаты по командному туру.(а капитан или зам уже собрав лутшее отправит на сервер)

Предлагаю такую функцию потому что тест показал в суточных и 2-х дневных турах не капитан не зам не могут даже если договорятся отследить полностью все выловленые рыбы(комп,панель отключены резы неидут).

Изменено пользователем Ингул
  • Like 8
Ссылка на комментарий

То есть ввести не в капитанском режиме,а в личном(для индивидуальных турниров и для рядовых в командных) такую функцию как отправить капитану и заму свои лучшие результаты по командному туру.(а капитан или зам уже собрав лучшее отправит на сервер)

Предлагаю такую функцию потому что тест показал в суточных и 2-х дневных турах не капитан не зам не могут даже если договорятся отследить полностью все выловленные рыбы(комп,панель отключены резы не идут).

 

Сейчас реализуется доставка результатов в панель, даже если произошло отключение или игрок отсутствовал некоторое время в онлайне. То есть у капитана и зама в любом случае будут результаты всех игроков команды.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где взять ключ для запуска тестовой панели?

в личном кабинете на сайте

т.е ваш игровой ключ

Изменено пользователем Alltruist
Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите что делать?

 

Сделать диагностику и с результатами обратиться в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день. имею глюки при заходе в Панель Игрока.

 

1.Скачал и установил User_panel_test_7.rar и .NET Framework. 4.

2. Не мог найти и очистить папку логов (TournamentLogs) и удалить файл resultsLog.

 

3. Все равно Панель Игрока. не обновляется и нет соединения с сервером.

 

Если я правильно понял - панель можно обновить только во время турниров? В другое время и пытаться не стоит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если я правильно понял - панель можно обновить только во время турниров? В другое время и пытаться не стоит?

Совершенно верно. Сейчас панель игрока работает только во время турниров, причем Вы должны быть зарегистрированы на этот турнир.
Ссылка на комментарий

Люди когда будет готова панель полностью!

Прочтите Пост №22

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Можно ли сделать что в панели имелась возможность производить фильтрование рыбы на ту которую нужно по турниру, как имеется в Exel поставил галочку сверху, напротив колонки рыбы и отсеял не нужную так же и по весу. А то в садке влазит тока 300 рыб а в логах инфу всю смотреть если тур длится 2 дня занимает много времени на поиск нужной информации.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...