Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тест Панели игрока


IVA

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Андрей198911133г сказал:

старую панель удалил,а в новой такой папки нет.

 

Появится после первого турнира с открытой панелью.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Всем, доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста как установить панель  игрока если стоит  винда 10.  При установки у меня выбивает  "ошибка".  Стояла винда 7, проблем небыло.  Переустановили на 10, теперь не могу пользоваться панелью.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.10.2021 в 17:30, Tatya.dmitrevna сказал:
Всем, доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста как установить панель  игрока если стоит  винда 10.  При установки у меня выбивает  "ошибка".  Стояла винда 7, проблем небыло.  Переустановили на 10, теперь не могу пользоваться панелью.

Доброе время суток, всем!  Подскажите пожалуйста, почему не открывается лог в панели игрока, и как эту проблемку устранить?!                                                                                                                                               

Спойлер

image.png.42c4eaaffc5c845d91f78e75a085a45c.png

                                                     

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
В 18.10.2021 в 21:47, Tatya.dmitrevna сказал:

как эту проблемку устранить?!

Имя компьютера ТАНЯ (русскими) может создавать проблемы. На будущее, если будете устанавливать винду обзовите латинскими.

Если нажать кнопку Продолжить?

Переустановить панель?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, MOCT сказал:

Имя компьютера ТАНЯ (русскими) может создавать проблемы. На будущее, если будете устанавливать винду обзовите латинскими.

Если нажать кнопку Продолжить?

Переустановить панель?

Спасибо за ответ. Теперь знаем причину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как мне восстановить нормальную работу "Панель игрока" . Во время командного турнира она перестала отображать результаты игроков команды, а показывала только мои личные веса. И в логе садка тоже только мои результаты. И это все произошло в середине проходящего турнира. Да к тому же пропал в таблице столбик где отображались игроки. Я являюсь замом команды, и мне очень стало не удобно следить за игроками команды. Помогите пожалуйста. Подскажите как исправить... Я несколько раз пыталась сама, но не получается. Скачаю и опять тоже самое.С Уважением Татьяна.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Tatya.dmitrevna сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне восстановить нормальную работу "Панель игрока"

Ответил в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
29 минут назад, Максимус сказал:

Проблема со входом устранена, приносим извинения за доставленные неудобства.

но Панель игрока не пишет

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какие перспективы устранения ошибки в работе "Панели игрока"? При запуске выдается сообщение "Error" с кнопкой "Ок" и ... все

Изменено пользователем sprut 63
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sprut 63 сказал:

Какие перспективы устранения ошибки в работе "Панели игрока"? При запуске выдается сообщение "Error" с кнопкой "Ок" и ... все

Разработчики в курсе проблемы. Устранена будет, сроки не спрашивайте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...