Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

100 процентное восстановление возможно после поломки катушки или удилища ?

Или они обязательно должны быть целы?

два ремкомплекта одновременно использовать сразу на одно удилище можно независимо от процента износа?

Поделиться сообщением

после поломки удилища или катушки восстановление невозможно.

Поделиться сообщением

МРР

Час добрый! Два вопроса:

1. Как так получается что один человек получает кляп за фразу "да пох..." 4часа игровых,а другой за обсуждение этой ситуации получает 500? Может стоит задуматься о безпристрастности и объективности модераторов? Я понимаю что многим не нравлюсь,но модератор(как я понимаю) должен откидывать личное отношение на задний план.

2. Когда ко мне вернётся почта тут на форуме?

1. Если у вас имеются конкретные доказательства "НЕбезпристрастности и НЕобъективности модераторов" извольте их предъявить для принятия мер, в противном случае будете привлечены к ответственности согласно п.п. 10;20 ПРАВИЛ

2. Это зависит только от вашего благоразумия.

Поделиться сообщением

Добрый день. Играю в МРР на Android 8.0 (Sony ZX1 и Sony XZ1 compact) Игровой процесс идёт нормально. Никаких тормозов не заметил, всё как обычно. Один недостаток всё-таки есть. На всех локациях появилась синяя полоса в верхней части экрана, в районе неба. Играть не мешает, но картинка непривычная.

post-66947-0-24181100-1509200700_thumb.png

post-66947-0-19087100-1509200707_thumb.png

Поделиться сообщением

После покупки примиума практически перестала клевать рыба, зачёт - это вообще редкость. Как так? Почему? Как можно играть турниры? И для чего нужен тогда премиум если такие последствия?

для чего нужен премиум - ЗДЕСЬ

как пользоваться поиском по форуму - ЗДЕСЬ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Поделиться сообщением

Вопрос 2

Если я правильно понял, то чтобы получить некоторые предметы надо не просто качаться, а проходить задания совместно, или я не прав ?

неправ

Поделиться сообщением

как вываживать рыбу на смартфоне

Нужно "тыкать" в зелёный кружок как при забросе и следить за шкалой под батоном

Поделиться сообщением

Здравствуйте, администрация, у меня в МРР ВАСИЛИЙ8791 при вылове рыбы перестал идти опыт и зачетная рыба уплывает мимо садка. Я что-то нарушил или в чем то другом проблема? Заранее спасибо за ответ, с уважением Василий (vasiliy8791@yandex.ru)

Поделиться сообщением

Скорее всего купили льготную путевку. Можете посещать все локации, ловить рыбу, но опыт не идёт и рыба в садке не задерживается. Когда путевку используете(Рюкзак-сумка-путевка льготная-использовать), все вернётся на круги своя.)

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация,установил клиент мрр,начал играть,но после вылова рыбы захожу в садок,а там пусто!!!поймал десятка два разной рыбы,но в садике её нет.прошу разобраться куда она пропадает

выбросьте льготную путёвку и будет вам счастье

Поделиться сообщением

Здраствуйте Все!!подскажите как улучшить уду?если удочка самая большая на 500кг.а леска на 1300кг,Спасибо

Поделиться сообщением

Привет,Алексей!!!

Можно выйграть в турнирах штучку для удочки,иногда эта штучка поступает в продажу в магазине!!!Каждая штучка повышает грузоподъёмность уды на 100 кг.!!!Удачи,вам,на просторах МРР!!!С,Уважением,Александр!!!

Поделиться сообщением

Спасибо Александр.в магазин эксклюзивных товаров.так и называется (штучка)?просто я предполагал.что это рем

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Добрый день скажите, как производится подсчёт износа удочки и катушки,а то купил уду 50кг,катушку 100%,и за две игровых сутки изрозходовал при чём ловил рыбу не свыше 8-9кг?

Поделиться сообщением

Износ удочки происходит так: за первую пойманную рыбу сразу снимается 1%. Далее 1% за каждые 5 ПОЙМАННЫХ рыб, независимо от их веса (ерш 10 гр или кижуч 10000 гр - одинаково). Но, если вес пойманной рыбы превышает грузоподъемность удилища (уда 50 кг, а рыба выловлена 60 кг) износ составит около 15% за одну рыбу.

По поводу катушки не подскажу, не владею информацией. Сам пользуюсь катушками 50%. Цена небольшая, рродается за игровые деньги, и тянет любую из существующих в МРР рыб. Износилась, новую поставил и забыл.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Все!! Сегодня один игрок от писал,что получил чехол для спина,поймав удачу за хвост,а в магазине я не нашол блесен,вообще спининги в игре есть? Спасибо!!

Поделиться сообщением

Складывается у меня впечатление, что вы, уважаемый, не играете, а занимаетесь троллингом.Буду рад ошибаться.Вывод сделал исключительно по вашим вопросам.Если вы реально играете и почитываете форум, думаю давно бы разобрались, что спининга тут нет и тот рыбалов явно пошутил

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация у меня такой вопрос у меня оплачен преммеум аккаунт но в профиле не отображается это и карма нулевая в чем проблема прем ак оплачен до марта месяца заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация у меня такой вопрос у меня оплачен преммеум аккаунт но в профиле не отображается это и карма нулевая в чем проблема прем ак оплачен до марта месяца заранее спасибо

вы что-то путаете, игрок с ником

Алексей 1986

никогда и ничего НЕ ОПЛАЧИВАЛ

Поделиться сообщением

Всё оплачено

Ник Алексей 1986 это на форуме а ник при регистрации на сайте Алексей250386 и там всё оплачено пожалуйста прошу всё исправить

Поделиться сообщением

Всё оплачено

Ник Алексей 1986 это на форуме а ник при регистрации на сайте Алексей250386 и там всё оплачено пожалуйста прошу всё исправить

зайдите в игру под ником Алексей250386 , поймайте хоть одну рыбку и будет вам счастье

Поделиться сообщением

Мой ник в игре и на сайте Алексей 250386 пожалуйста исправьте это я забыл поставить пробел когда писал вам

Игровой логин (имя, ник) изменить невозможно, о чем пользователь предупреждается при регистрации.

Оплатите НУЖНЫЙ вам ник и играйте в удовольствие.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Уважаемая администрация!2017 год близится к концу...Хочется немного праздничного настроения,неожиданных сюрпризов и т.п.Возможно ли организовать нашим любителям МРР капельку счастья ?С Наступающим Всех!Спасибо)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...